Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Подскажите а у всех ДДУ идет от Техностроя?


Должно быть. Рекомендую посмотреть выписку с Росреестра по нашему участку. Хотя там будут видны только ДДУ с ипотекой, но все равно интересно.

Должно быть. Рекомендую посмотреть выписку с Росреестра по нашему участку. Хотя там будут видны только ДДУ с ипотекой, но все равно интересно.

Подскажите как ее посмотреть?

Объявления

читаю проектную документацию и удивилась, дом уже должен был сдан, http://0.db-estate.c...f?1528452203812
А письма о переносе были?

Было несколько изменений, в т.ч. и по срокам.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продаю трехкомнатную квартиру 3 корпус 4 секция 21 этаж, а также 2 машиноместа на -1 этаже под третьим корпусом недалеко от лифта

Продано. Теперь продаю машиноместа на -1 этаже около лифта 3-й секции второго корпуса NN150 и 151
Обратите внимание

Продано. Теперь продаю машиноместа на -1 этаже около лифта 3-й секции второго корпуса NN150 и 151

Поздравляю с удачной сделкой. Одного не могу понять - почему покупатели трешки не купили хотя бы одно машиноместо.

Поздравляю с удачной сделкой. Одного не могу понять - почему покупатели трешки не купили хотя бы одно машиноместо.


Спасибо! Для меня это тоже загадка. Может, не видят смысла до заселения тратить деньги на покупку и содержание

Наоборот, было бы странно, если бы купили. Кому сейчас нужно машиноместо, особенно в центре? Для регулярных поездок рядом метро, наземный транспорт, электричка на дачу. Для разовых поездок более чем достаточно такси и каршеринга. 

Вот кладовок жаль, что у нас их нет. Сейчас люди активно накапливают имущество и его нужно будет где-то хранить.

Одного не могу понять - почему покупатели трешки не купили хотя бы одно машиноместо.

 

Наоборот, было бы странно, если бы купили. Кому сейчас нужно машиноместо, особенно в центре? Для регулярных поездок рядом метро, наземный транспорт, электричка на дачу. Для разовых поездок более чем достаточно такси и каршеринга. 
Вот кладовок жаль, что у нас их нет. Сейчас люди активно накапливают имущество и его нужно будет где-то хранить.

посмотрим после заселения; когда появится порядка 1000 авто. Комфорт и удобство никто не отменял. Если есть машина, то в таком месте м/м необходимо. Про людей кто на дачу ездит на электричке речь не идёт. Каждый живёт по потребностям и возможностям. Но парковаться за 2 км от дома уж нет, извольте.
  • Marra это нравится

Продано. Теперь продаю машиноместа на -1 этаже около лифта 3-й секции второго корпуса NN150 и 151


А как продали квартиру? Через форум покупатели нашлись?

А как продали квартиру? Через форум покупатели нашлись?


Нет, через риелтора

Нет, через риелтора


если не секрет почему продали? Купили в другом месте?

Продано. Теперь продаю машиноместа на -1 этаже около лифта 3-й секции второго корпуса NN150 и 151


Добрый день!
Интересует стоимость ММ.

Добрый день!
Интересует стоимость ММ.

Вот, сразу видно разумного, предусмотрительного человека.

  • Marra это нравится

если не секрет почему продали? Купили в другом месте?


Да, решили взять площадь побольше

Да, решили взять площадь побольше

за квадрат ценник выше или ниже?

за квадрат ценник выше или ниже?


Если в денежном выражении одинаково. Только там стадия котлована, а тут готовый дом
А можно узнать где взяли? Я тоже думаю оставаться тут или нет...

5976089c9f999_20170724174343.pngПродам по переуступке 2-х комнатную в 1 корп. 22 этаж. S = 60,71 м2. 
$ = 10 700 000 р.

Хочу обменять 2-х комнатную на 3-х. Готов к обсуждению.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов