Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

1.Близость Петра к метро это минус-к метро и от метро жители Символа будут идти через дворы Петра,да и разница в 100-300 метров не столь существенна.Кстати в Символе дворы будут закрыты от входа посторонних.2.Как мне объяснили Символ будут строить "секторами" и строительство следующего никак не будет влиять на жизнь построенного,а первую очередь символа построят раньше Петра кажется-это уже сейчас заметно.( В общем посмотрим.В любом случае Петр не хуже будет.

Символ вроде позже первой очереди Петра по срокам

.........  первую очередь символа построят раньше Петра кажется-это уже сейчас заметно.( В общем посмотрим.

 

Первая очередь Символа "1А"  (это квартал "Достоинство", 6-ой корпус) заявлен к окончанию реализации проекта во 2-ом квартале 2018 года. Корпус 6-ой это 7 этажный дом на 34 квартиры. В "1А" очереди (2-ой и 3-ий этап) есть еще корпуса 8,9 и 7 соответственно. Но сроки окончания их реализации--4-ый квартал 2019 года.

У Петра 1 сроки завершения строительства позиционируются несколько раньше, чем в Символе, а именно: 4-ый квартал 2017 года. Так что по срокам сдачи на бумаге Петр впереди Символа. Будем надеяться что так и будет на самом деле.
 

Объявления

Было обсуждение цен Символа. Если кому интересно - их ценник актуальный на 4 февраля 2016.

Прикрепленные изображения

  • 2016.02.04.png

Смотрю снова стали обсуждать другой ЖК, не понимаю только почему на форуме Петра, когда есть тут же форум по Символу, сама видела?! 

Сравнивать можно разные комплексы, но везде есть недостатки и достоинства, поэтому выбирает каждый исходя из своих пожеланий.)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

1.Близость Петра к метро это минус-к метро и от метро жители Символа будут идти через дворы Петра,да и разница в 100-300 метров не столь существенна.Кстати в Символе дворы будут закрыты от входа посторонних.2.Как мне объяснили Символ будут строить "секторами" и строительство следующего никак не будет влиять на жизнь построенного,а первую очередь символа построят раньше Петра кажется-это уже сейчас заметно.( В общем посмотрим.В любом случае Петр не хуже будет.

От того дома, где я взял (Свобода, 5) только до Петра около километра идти, это существенно.

 

2.Как мне объяснили Символ будут строить "секторами" и строительство следующего никак не будет влиять на жизнь построенного

 

Хорошо бы, но есть сомнения по этому поводу.

 

Lontra сказал(а) 09 Авг 2016 - 18:23:
Было обсуждение цен Символа. Если кому интересно - их ценник актуальный на 4 февраля 2016.
Спасибо!

 

Zajya, бесполезный комментарий.

Zajya сказал(а) 10 Авг 2016 - 11:53:
Смотрю снова стали обсуждать другой ЖК, не понимаю только почему на форуме Петра, когда есть тут же форум по Символу, сама видела?! 
Обсуждают здесь, т.к. по случайности, ход разговора именно в этой ветке по привел нас к сравнению этих двух ЖК.

Цитата
Сравнивать можно разные комплексы, но везде есть недостатки и достоинства, поэтому выбирает каждый исходя из своих пожеланий.)
Если развить Вашу мысль, то получится, что форумы не нужны в принципе.


От того дома, где я взял (Свобода, 5) только до Петра около километра идти, это существенно.

Хорошо бы, но есть сомнения по этому поводу.

Спасибо!


Zajya, бесполезный комментарий.
Обсуждают здесь, т.к. по случайности, ход разговора именно в этой ветке по привел нас к сравнению этих двух ЖК.


Если развить Вашу мысль, то получится, что форумы не нужны в принципе.


Вот через двор Петра 500 метров и получится вместо километра.
Обратите внимание

Вот через двор Петра 500 метров и получится вместо километра.

 

 

Территория будет закрытая, так что в обход дворов

Территория будет закрытая, так что в обход дворов


В Петре не будет закрытых территорий,только шлагбаумы от въезда авто во дворы.Все территории-общественного пользования,читайте форум внимательнее или обратитесь к менеджеру с этим вопросом.

В Петре не будет закрытых территорий,только шлагбаумы от въезда авто во дворы.Все территории-общественного пользования,читайте форум внимательнее или обратитесь к менеджеру с этим вопросом.




Страница 2, вопросы застройщику.Так что попрошу вас внимательнее изучать форум.

Страница 2, вопросы застройщику.Так что попрошу вас внимательнее изучать форум.

 

Цитирую ответ представителя ЖК со второй страницы: "

2. Есть ли гарантия того, что дворовая территория будет закрытой? Ответ: Да она будет закрытой, без въезда машин."

 

Наверное, имеется ввиду закрытой для машин, а для пешеходов мне кажется открыта...или может что-то упустил тоже?

Цитирую ответ представителя ЖК со второй страницы: "
2. Есть ли гарантия того, что дворовая территория будет закрытой? Ответ: Да она будет закрытой, без въезда машин."

Наверное, имеется ввиду закрытой для машин, а для пешеходов мне кажется открыта...или может что-то упустил тоже?


Вы ничего не упустил-закрытой для въезда машин.Придомовая территория будет территорией общественного пользования-ограничений по доступу не будет.

Менее 140 тысяч за метр по переуступке - это ведь дешево на сегодня для трешки на хорошем этаже, не так ли?

Менее 140 тысяч за метр по переуступке - это ведь дешево на сегодня для трешки на хорошем этаже, не так ли?

 

Если вы имеете в виду трешку в К1С3 на 19 этаже площадью 80,47 кв м, то я очень сомневаюсь, что ее переуступят по такой цене.
 

Понятное дело, что к стоимости метра надо добавить мортоновские 2,5% за оформление и 50 тысяч рублей за договор переуступки. Но даже и так общая стоимость квартиры до отчаяния низка.

11241417 рублей плюс оформление за 80 метров на 19 этаже - информация с мортоновского сайта. Уникальнейшая цена. 

Грустно мне и обидно.

Понятное дело, что к стоимости метра надо добавить мортоновские 2,5% за оформление и 50 тысяч рублей за договор переуступки. Но даже и так общая стоимость квартиры до отчаяния низка.
11241417 рублей плюс оформление за 80 метров на 19 этаже - информация с мортоновского сайта. Уникальнейшая цена.
Грустно мне и обидно.


Нормально все будет Алексей,не грустите.Все это временно,все будет построено,хотя конечно и ужасно обидно,а что бесит наверное больше всего-непонимание ситуации.

....... общая стоимость квартиры до отчаяния низка.

11241417 рублей плюс оформление за 80 метров на 19 этаже - информация с мортоновского сайта. Уникальнейшая цена. 

Грустно мне и обидно.

 

Вам грустно и обидно из-за того, что цена на трешку упала, а не поднялась? Ну это же рынок. Сегодня упала, а завтра поднимется. Цену всегда спрос определяет. Возможно , что в сегодняшней ситуации Мортон решил понизить цены на свои квартиры. По этой причине возможно и ценник убрали с открытого доступа. Но не стоит по этой причине так сильно переживать. Вот когда дом будет построен и сдан в эксплуатацию цена Вашей квартиры точно не будет ниже той цены по которой Вы ее брали. Нам всем терпения и крепких нервов.

.......а что бесит наверное больше всего-непонимание ситуации.

 

А вот чтобы все дольщики, и не только те кто общаются на этом форуме, но и все остальные понимали ситуацию нам нужна Инициативная группа дольщиков ЖК Петр 1. Пользуясь своими полномочиями она точно смогла бы прояснить ситуацию со строительством и довести ее до всех остальных дольщиков ЖК. Такое взаимодействие застройщика с дольщиками добавит позитива и позволит перевести действия дольщиков в конструктивное русло, а также избавит от лишних отрицательных эмоций и переживаний.А так у нас одни гадания на кофейной гуще.

Алекс вперёд!
Мы с вами!
Идите в Мортон и скажите им об этом!
Интересно они вас сразу пошлют?))

Интересно они вас сразу пошлют?))

 

Меня пошлют. Инициативную группу увы - не смогут. А если наберутся наглости и пошлют ИГ будут иметь проблемы с законом.
 

Алекс- ну раз у вас такой воинственный настрой!
Тогда точно вперед!
Мы потом за вами подтянемся!)
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов