Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Какими критериями обладает жилье бизнес-класса ЖК Петр 1? Собственно, что Мортон в целом называет бизнес-классом ?Ответ: Качественные и дорогие отделочные материалы,закрытая  дворовая территория, только пешеходные дорожки , детские площадки , вело дорожки.), безопасная зона “вход в подъезд “ на уровне земли, окна увеличенного размера 2,10 в высоту, высота потолка 3,10.

 

2. Есть ли гарантия того, что дворовая территория будет закрытой? Ответ: Да она будет закрытой, без въезда машин.

 

3. Будут ли консьержи в подъездах? Ответ: Нет, на первом этаже будет комната охраны.

 

 

Добрый день!

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Какими критериями обладает жилье бизнес-класса ЖК Петр 1? Собственно, что Мортон в целом называет бизнес-классом ?Ответ: Качественные и дорогие отделочные материалы,закрытая  дворовая территория, только пешеходные дорожки , детские площадки , вело дорожки.), безопасная зона “вход в подъезд “ на уровне земли, окна увеличенного размера 2,10 в высоту, высота потолка 3,10.

 

2. Есть ли гарантия того, что дворовая территория будет закрытой? Ответ: Да она будет закрытой, без въезда машин.

 

3. Будут ли консьержи в подъездах? Ответ: Нет, на первом этаже будет комната охраны.

 
 
 
Зарядили оптимизмом, спасибо! Премирую себя мороженкой
  • Алексей_163 это нравится
Объявления

Мой персональный менеджер профукал бронь на м.м. Когда позвонили и сказали оформлять, он сказал - ой, а его уже выкупили давно. Халатность, некомпетентность и равнодушие к запросам клиента - вот основа работы мортоновских менеджеров.

Ну не скажите. Наша менеджер за нас горой! Даже не дала устную бронь снять с квартиры, хотя новый клиент пришел с деньгами и очень настаивал именно на той квартире. Клиент ушел в другой ЖК. Но вообще не только от вас слышала что часто они не в теме.

Добрый день, возникли вот какие вопросы, менеджер весной не мог на них ответить:

 

1) Будут ли на фасаде корзины для внешних блоков индивидуального кондиционирования?

2) Каков будет внешний вид балконов? Застеклённые/не застеклённые, лоджии и т.п.? Если не застеклённые, то разрешено ли будет стеклить самостоятельно?

5791c6ee195df_petrimoskvajk993723586.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день, возникли вот какие вопросы, менеджер весной не мог на них ответить:

 

1) Будут ли на фасаде корзины для внешних блоков индивидуального кондиционирования?

2) Каков будет внешний вид балконов? Застеклённые/не застеклённые, лоджии и т.п.? Если не застеклённые, то разрешено ли будет стеклить самостоятельно?

5791c6ee195df_petrimoskvajk993723586.jpg

Про балконы/лоджии вроде бы написано в проектной документации.

если ничего не путаю, то лоджии будут застеклены а балконы-нет

Планируется ли на подземном паркинге мойка ?

Вроде грязеотстойники для нее  в плане есть ...

Обратите внимание

Про балконы/лоджии вроде бы написано в проектной документации.
если ничего не путаю, то лоджии будут застеклены а балконы-нет


Спасибо Sergey Но на этой ветке вопросы к непосредственно застройщику а не к вам Хочется услышать компетентные ответ И где вы видели в Первом корпусе лоджии?

Спасибо Sergey Но на этой ветке вопросы к непосредственно застройщику а не к вам Хочется услышать компетентные ответ И где вы видели в Первом корпусе лоджии?

 

У меня в трешке в первой секции точно застекленная лоджия .

Вопрос к застройщику , что будет на 1-х этажах корпусов ?

Офисы , магазины , учреждения ?

Можно ли их взять в аренду или только покупать ?

Как быть с подездами к ним ?

Когда кладовки, сколько и почем?

Спасибо Sergey Но на этой ветке вопросы к непосредственно застройщику а не к вам Хочется услышать компетентные ответ И где вы видели в Первом корпусе

Вопрос стоял про балконы и лоджии. При чем тут первый корпус?

Прикрепленные изображения

  • пд.png

Газоснабжение домов предусматривается или нет?

Мой персональный менеджер профукал бронь на м.м. Когда позвонили и сказали оформлять, он сказал - ой, а его уже выкупили давно. Халатность, некомпетентность и равнодушие к запросам клиента - вот основа работы мортоновских менеджеров.

Так и есть, продал квартиру и забыл...мой на вопросы о машиноместах вообще не отвечает....почту похоже не читает вообще...через мой кабинет тоже нет ответа...

Почту он не читает и не отвечает. На запросы через управдома не реагирует. В последний раз когда звонил - не снял трубку. Надо наверное идти в офис и просить другого менеджера, а то и сдачу квартиры пропустим.. и мало ли что еще.

Почту он не читает и не отвечает. На запросы через управдома не реагирует. В последний раз когда звонил - не снял трубку. Надо наверное идти в офис и просить другого менеджера, а то и сдачу квартиры пропустим.. и мало ли что еще.

 

Я когда только зарегистрировался на Управдоме, изучал функционал. Вижу кнопку "Задать вопрос персональному менеджеру". Обрадовался. Думаю, ну все, теперь-то буду спокойно спрашивать все, что меня волнует. После того, как я на два вопроса получал одинаковый ответ "Позвоните в офис по телефону ХХХХХХХ", заходить в сервис Управдом я перестал. Не работает это у них. Такие дела

 

 

 

 

Предложение к основателю этой темы. Может быть, будет польза, если все отвеченные вопросы с ответами вынести в шапку темы?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будут ли на фасаде корзины для внешних блоков индивидуального кондиционирования?Ответ: Информация еще прорабатывается, вообще планируется.

 

 2. Каков будет внешний вид балконов? Застеклённые/не застеклённые, лоджии и т.п.? Если не застеклённые, то разрешено ли будет стеклить самостоятельно? Ответ: Будет остекление(раздвижной алюминиевый профиль)

 

3.Планируется ли на подземном паркинге мойка ? Ответ: Пока такой информации нет.

 

4.Вопрос к застройщику , что будет на 1-х этажах корпусов ?Офисы , магазины , учреждения ?Можно ли их взять в аренду или только покупать ?Как быть с подездами к ним ?Ответ:Информация по не жилым помещениям будет только после ввода в эксплуатацию , поэтому сейчас сложно сказать будет аренда или продажа,возможны варианты и продаж и аренды; предусматривается  помещения на 1-х этажах для жильцов, такие как тренажерные залы, химчистки , небольшие магазинчики; все устройство будет сделано для жильцов,для внутреннего пользования данного жк.

 

5.Когда кладовки, сколько и почем?Ответ: Вообще кладовые помещения не заявлены.

 

6.Газоснабжение домов предусматривается или нет?Ответ: Будет электроснабжение

  • Алексей_163 это нравится

С кладовками прикол однако. Тем обиднее профуканное второе м/м рядом с первым. Три стены было бы, если верить плану. "Спасибо" менеджеру..

Вопрос: когда уже будут доступны размеры комнат, длина стен? Для первого корпуса тут была утечка, а для третьего так и нет. 

Вопрос: когда уже будут доступны размеры комнат, длина стен? Для первого корпуса тут была утечка, а для третьего так и нет.


А вы своего менеджера спрашивали? Думаю, это не секрет и кто спрашивал - тем скинули.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота