Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 83 из 83
  • 81
  • 82
  • 83

:fool:  :fool:  :fool: А мы еще писали что ЛП не вписывается в нашу архитектуру. Настала эра Собянинских канареек-панелек5ad9c2b04c295_.jpg


У Лефортово парк на рендерах норм цвета, напоминает хорошие кварталы в НЙ.

У Лефортово парк на рендерах норм цвета, напоминает хорошие кварталы в НЙ.

 НЙ - это что?

Объявления Все объявления

НЙ - это что?


Нью-Йорк, деревня :-D

Нью-Йорк, деревня :-D


Скоро сравняем его с землёй
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
:))))

Обратите внимание

какая параша, в прочем, это было ожидаемо

какая параша, в прочем, это было ожидаемо

Да я уверен у некоторых и до реновации были с получше ремонтом квартиры

Это не ЖК, но перед ЧМ-2018 г по футболу актуально:

30 мая на совещании президента России Владимира Путина с правительственными чиновниками и застройщиками обсуждался закон о долевом строительстве, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на участников встречи. По их словам, девелоперы пытались добиться смягчения требований, а «получилось наоборот»: с 2020 года власти могут запретить продажу недостроенного жилья. Один из источников газеты заявил, что позиция президента — «уходить от долевого строительства». Закон предусматривает отказ от него с 1 июля 2019 года, но, как утверждает собеседник издания, президент потребовал сделать это раньше, «чуть ли не в этом году».

Господа соседи, здравствуйте! Моя основная профессия - инженер-проектировщик систем электроснабжения, сфера деятельности - жилые дома, микрорайоны и общественные здания. Если кому нужно помочь с проектом электрики, или просто проконтролировать правильность проведения электромонтажных работ, собрать квартирный щиток, проконсультировать по решениям, материалам или производителям, вообщем по любым вопросам связанным с электрикой в ваших новых квартирах - обращайтесь! На какие-то небольшие вопросы просто по соседски помогу/отвечу, если какие-то работы, то уж давайте договариваться) Отдельная тема - умные дома, я нарабатываю опыт в этой сфере, активно интересуюсь, для себя буду делать. Если кто-то задумывался над домашней автоматизацией - стучитесь в личку. Соседи, я буду делать ремонт в 3 корпусе, сейчас живу рядом с нашим ЖК, планирую появляться на стройке каждый день после работы, поэтому можете привлекать меня к своим ремонтам, как специалиста. Квалификацию могу подтвердить, при желании можем оформить договор, есть разрешение на ведение проектной деятельности, в общем обращайтесь!

Лучше бы нам спортзал и новую поликлинику хорошую и рядом, не в самих домах (во избежание разведения крыс) магазин хороший продовольственный с отличным баром!
Совершенно праздный вопрос проходящего мимо:
- а что, уже есть кто-то, кто сделал ремонт и уже фактически живёт в ЖК?

Совершенно праздный вопрос проходящего мимо:
- а что, уже есть кто-то, кто сделал ремонт и уже фактически живёт в ЖК?

да, есть такие и не одна квартира

Совершенно праздный вопрос проходящего мимо:
- а что, уже есть кто-то, кто сделал ремонт и уже фактически живёт в ЖК?

Я слышал о нескольких умельцах, которые тяп-ляп сделали и живут уже.

Покурим?
  • Назад
  • Страница 83 из 83
  • 81
  • 82
  • 83
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов