Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 81 из 83
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Про мусоропроводы https://varlamov.ru/2762654.html

3 декабря 2016 года подписан приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства № 883 об утверждении новой редакции Свода правил «Здания жилые многоквартирные» СП 54.13330. Новый Свод правил вступает в силу с 4 июня 2017 года.

Если предыдущая редакция допускала строительство многоэтажных домов без мусоропровода, то теперь такая возможность исключена: все вновь строящиеся жилые здания высотой 5 и более этажей должны быть оснащены мусоропроводами.

 

Не знала куда Вам скинуть статью.Решила-сюда.
https://realty.rbc.r...a794704a7389c62
Объявления

Не знала куда Вам скинуть статью.Решила-сюда.

Толку от таких статей, то нету. Все они покупные, кто больше денег занесет, тот район и будет первым.

Спасибо за статью, тоже ее вчера заметила, прочитала и сверилась, что мне известно о районе.

"Толку от таких статей, то нету. Все они покупные, кто больше денег занесет, тот район и будет первым." - Вообще-то это далеко не первая статья о разных районах. Или вы думаете, что кто-то за них платит и за Лефортово заплатили меньше, чем за опубликованные ранее? Застройщики?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Посмотрите какую замечательную Жемчужину построил наш "любимый" застройщик  netall.ru/gnn/130/580/1030838.html

Посмотрите какую замечательную Жемчужину построил наш "любимый" застройщик  netall.ru/gnn/130/580/1030838.html

Да уж, точно "Жемчужина" на букву "Ж"

Обратите внимание
Вот такой щербинский лифт заметил в одной из новостроек подмосковья. Похоже у нас будут такие.....же

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-17-07-30-30.jpg
Определены проектировщики 20 домов по программе реновации
Московский фонд реновации провел конкурс на проектирование 20 жилых домов. По данным сайта госзакупок, большинство объектов разделили между собой застройщики «Москапстрой» и ПИК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p...95dae?from=main

Вот такой щербинский лифт заметил в одной из новостроек подмосковья. Похоже у нас будут такие.....же


Очень конкурентный рынок грузчиков!
Кстати, голосуйте за меня и я разберусь с Пик в два счета!
Спасибо Володь. Давно пора этот беспредел прекратить.

Спасибо Володь. Давно пора этот беспредел прекратить.


Ок, скажу ВТБ, чтоб Пик купил, а там по ходу разберемся.

Вот такой щербинский лифт заметил в одной из новостроек подмосковья. Похоже у нас будут такие.....же

Ну это уже полный бред, я таких вам картинок могу с десяток накидать и сказать, что фото были сделаны во всех новостройках пика.

Минус вам в карму, флуд.

Ну это уже полный бред, я таких вам картинок могу с десяток накидать и сказать, что фото были сделаны во всех новостройках пика.
Минус вам в карму, флуд.

Это не новостройка ПИКа Это щербинский лифт который обещает ПИК нам. Вашу карму на очистку.

Вот такой щербинский лифт заметил в одной из новостроек подмосковья. Похоже у нас будут такие.....же

Отис в Гольяново лифтам года 3,если у нас такие же "СВИНЬИ" будут жить то никакой бренд лифтов нас не спасет,или вы предполагаете что им "Обама-Трамп" разрисовал обассал  стены.5a8a62025d1c5_Zo13yxnEU0Y.jpg5a8a620ab6f7b_N659y_rWAg4.jpg5a8a6211115ed_YaT_xwdfdK8.jpg

Отис в Гольяново лифтам года 3,если у нас такие же "СВИНЬИ" будут жить то никакой бренд лифтов нас не спасет,или вы предполагаете что им "Обама-Трамп" разрисовал обассал  стены.

Ну тут уже к УК претензии.

Отис в Гольяново лифтам года 3,если у нас такие же "СВИНЬИ" будут жить то никакой бренд лифтов нас не спасет,или вы предполагаете что им "Обама-Трамп" разрисовал обассал  стены.

Разрисованнуб фанеру не снимают на время ремонтов Примерно год-1.5. Потом снимут и будет противовандальное покрытие.

Разрисованнуб фанеру не снимают на время ремонтов Примерно год-1.5. Потом снимут и будет противовандальное покрытие.

Будем во время платить, все вам отмоют. Так что за собой следить нужно.

Ну тут уже к УК претензии.

Здесь в первую очередь притенения к жильцам данного подъезда, лифт кстати работает без нареканий плавно и практически без поломок,со слов жильцов.

Отис в Гольяново лифтам года 3,если у нас такие же "СВИНЬИ" будут жить то никакой бренд лифтов нас не спасет,или вы предполагаете что им "Обама-Трамп" разрисовал стены.

Естественно это обамка с рыжим, а вы все ещё сомневаетесь?

  • Назад
  • Страница 81 из 83
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов