Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 79 из 83
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

))) 

Zaija, почему? В связи с предстоящим ремонтом?

Я бы рекомендовал Bitcoin. 

Да, ремонт потянет + кредит плачу, ладно не буду я тут плакаться - не одна такая.(

Я бы может и рискнула куда вложить не большую сумму, но как-то не очень доверяю интернет компаниям, боюсь обманут меня. Про Биткоины слышала давно, вижу они теперь выросли в цене и набирают популярность, но вот где их покупать, чтоб фирма надежно платила % не знаю.(

Про Биткоины слышала давно, вижу они теперь выросли в цене и набирают популярность, но вот где их покупать, чтоб фирма надежно платила % не знаю.(

 

Зая, я слышал, ПИК планирует установить банкомат с Биткойнами в первой секции 1 корпуса. Как домики построят, можно и прикупить криптовалюты.

Объявления
Приходится сильно борзых ставить на место, ничего не скажешь.
Горластый этот любит грязью поливать Петр I по всем разделам, причём следит очевидно давно.

И окна залитые и стена от 3 корпуса.

Тебе то какое дело до Вандера?Смотри на убогость и сирость в Петре.
Ты смотри и наблюдай постоянно,неровен час обрушится что нибудь.Все помнят как при Мортоне стену ломали перезаливали.Не твою ли квартирку так лили?
Опасный для жизни объект Петр.Окна все кривые подпиливали.Много чего скрытого осталось.Жутковато становится.Да еще после обрушения дома.

Что то в последнее время очень много "гостей" на нашем форуме появилось.Скорей всего их цель-сформировать положительный образ суперзастройщика.Но это нужно доказывать делами, а не поливать грязью тех кто честно говорит о косяках которые натворил ПИК с Петром.Sayrus респект и уважуха за его позицию.

Судя по количеству постов,вы дольщик данного ЖК,отсюда вопрос: А вам то зачем отрицательный образ застройщика?? Когда у ЖК стройки еще минимум на полгода при вменяемом!! финансировании.
Сразу оговорюсь,что я не дольщик Петра,у меня другой объект,но тоже в ПИК.
Сколько бы законов не регулировало долевое строительство,но любой застройщик-это своего рода пирамида,хоть и достаточно устойчивая. И пока мы в стадии строительства о застройщике либо хорошо))),либо никак)))
  • Драгэндроп это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

m.vedomosti.ru/realty/characters/2017/11/21/742487-sozdat-apple-nedvizhimosti
Не все так плохо у ПИКа?

..... о застройщике либо хорошо))),либо никак)))

Насколько мне известно, это утверждение, как правило, применяют к покойникам, но никак не к застройщику, который говорит, что он социально -ответственный застройщик. И в тоже время, его действия при строительстве Петра не совпадают с его словами. Вот это несоответствие слов и действий и хоотелось бы устранить. Именно с этих позиций и воспринимайте мои отрицательные отзывы в адрес ПИКа.
  • ЕленаC и Петр.Лефорт это нравится
Обратите внимание
Вот красивые слова:Цитата...."Поэтому я категорически не согласен, что ПИК занимается штамповкой квадратных метров. По сути, мы вообще не здания строим, а создаем новую качественную среду. Нам важно, чтобы человек, живя в наших квартирах, хотел возвращаться с работы домой и дома чувствовал себя счастливым....". Хотелось бы чтобы они были реализованы и при строительстве ЖК Петр 1

m.vedomosti.ru/realty/characters/2017/11/21/742487-sozdat-apple-nedvizhimosti
Не все так плохо у ПИКа?

 

У них все зашибись, строят нам Новую Качественную среду для жизни (цитата) с 14 жилыми корпусами.

Вот красивые слова:Цитата...."Поэтому я категорически не согласен, что ПИК занимается штамповкой квадратных метров. По сути, мы вообще не здания строим, а создаем новую качественную среду. Нам важно, чтобы человек, живя в наших квартирах, хотел возвращаться с работы домой и дома чувствовал себя счастливым....". Хотелось бы чтобы они были реализованы и при строительстве ЖК Петр 1

Ну это похоже на рекламный слоган, понятное дело, что с их стажем и репутацией они уже думают как больше построить жилых домов и продать. Ведь все их ЖК по стилистике похожи друг на друга, выбрали одну концепцию архитектуры и строят везде одно и тоже.

Ведь все их ЖК по стилистике похожи друг на друга, выбрали одну концепцию архитектуры и строят везде одно и тоже.

К нашему несчастью это так и есть. Как говорит господин Гордеев "....У меня три проекта, которые являются отражением нашей новой философии, качества и принципов «ПИК-стандарта». Это Варшавское шоссе, 141, «Мещерский лес» и «Бунинские луга»." Мы в эту концепцию, к сожалению, не вошли. Возможно, что Антипу повезло больше, чем дольщикам Петра.
Верховный суд РФ разрешил взыскивать в пользу жильцов дома моральный вред с соседей, курящих на балконе.
"Действующее законодательство допускает компенсацию морального вреда за нарушение прав гражданина в сфере охраны здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", - сообщает РАПСИ со ссылкой на ВС. Поводом для вынесения решения послужил спор двух жителей Новосибирска. Один из них пытался запретить соседу курение на лоджии, поскольку дым от сигарет поступал в его квартиру, что негативно влияло на его здоровье и здоровье его ребенка. Также сосед требовал компенсировать ему 250 тысяч рублей морального вреда. В этом споре городской суд Новосибирска встал на сторону соседа-курильщика, однако дело в итоге дошло до Верховного суда, который напомнил, что в Конституции РФ закреплено право на благоприятную окружающую среду, в том числе на отсутствие табачного дыма, и допустил возможность запрета курения на собственной лоджии, если от этого страдают соседи.
Верховный суд постановил присудить некурящему жителю Новосибирска компенсацию в 5 тысяч рублей.
  • Neufor это нравится
ПИК дошел до Кузьминок/Компания предлагает свой механизм реновации
Группа ПИК Сергея Гордеева, пытаясь вписаться в масштабную программу реновации жилья в Москве, разработала свою концепцию развития столичного района Кузьминки. Компания предлагает построить 820 тыс. кв. м жилья, из которых для нужд переселенцев планируется отвести более 426 тыс. кв. м. На реализацию проекта потребуется более 97 млрд руб.

Насколько мне известно, это утверждение, как правило, применяют к покойникам, но никак не к застройщику, который говорит, что он социально -ответственный застройщик. И в тоже время, его действия при строительстве Петра не совпадают с его словами. Вот это несоответствие слов и действий и хоотелось бы устранить. Именно с этих позиций и воспринимайте мои отрицательные отзывы в адрес ПИКа.

Это не утверждение,а скорее призыв к корректному отношению к инвестициям.
Когда покупаете недвижимость на котловане,надо быть готовым к любым неожиданностям,в том числе и не очень приятным. Стоимость Петра на котловане была неприлично низкой,и если не понравиться «что выросло» -всегда можно продать и купить то что больше подходит под установленный вами стандарт бизнес класса,но готовьтесь к ценнику 200+’а никак не 133.В любом случае квартира в этом ЖК - приобретение хорошее и наверняка ликвидное.
  • Драгэндроп, Marusya_77 и Владимир Путин это нравится

Это не утверждение,а скорее призыв к корректному отношению к инвестициям.
Когда покупаете недвижимость на котловане,надо быть готовым к любым неожиданностям,в том числе и не очень приятным. Стоимость Петра на котловане была неприлично низкой,и если не понравиться «что выросло» -всегда можно продать и купить то что больше подходит под установленный вами стандарт бизнес класса,но готовьтесь к ценнику 200+’а никак не 133.В любом случае квартира в этом ЖК - приобретение хорошее и наверняка ликвидное.

Вы вообще в курсе что цена на Мосфильмовской идентична Петр 1? )) Так там и тот же застройщик ставит Коне, а здесь Щербинку? Это норм и это мы должны проглотить молча? И о застройщике либо хорошо либо ничего? Ваши утверждения смешны и нелепы. Пожалуйста больше не позорьтесь так.

Вы вообще в курсе что цена на Мосфильмовской идентична Петр 1? )) Так там и тот же застройщик ставит Коне, а здесь Щербинку? Это норм и это мы должны проглотить молча? И о застройщике либо хорошо либо ничего? Ваши утверждения смешны и нелепы. Пожалуйста больше не позорьтесь так.


Если не секрет, сколько отдали за квадрат при покупке?

Если не секрет, сколько отдали за квадрат при покупке?


170 со скидками

170 со скидками


Согласитесь, это не бизнес класс, я сам покупал за 166 и иллюзий не питал. Единственное огорчение - это лифты. Живу в новом доме с щлз уже 6 лет, тарахтят, скрипят и ломаются, надеюсь у нас их доведут до ума.

Согласитесь, это не бизнес класс, я сам покупал за 166 и иллюзий не питал. Единственное огорчение - это лифты. Живу в новом доме с щлз уже 6 лет, тарахтят, скрипят и ломаются, надеюсь у нас их доведут до ума.


Это цена Символа который строится по соседству. Нормальные лифты, плотность застройки отделка итд это только жлобство ПИК.

Это цена Символа который строится по соседству. Нормальные лифты, плотность застройки отделка итд это только жлобство ПИК.


Символ был, есть и будет дороже. Когда я покупал разница была в 1-1,5 на двушку. Изначально хотел купить в Символе, но цена решила выбор.

Символ был, есть и будет дороже. Когда я покупал разница была в 1-1,5 на двушку. Изначально хотел купить в Символе, но цена решила выбор.

Прикрепленные изображения

  • A313E883-7D30-42EC-A9BF-24C0142A94D5.jpeg
  • Назад
  • Страница 79 из 83
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов