Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Алексей, может я Вас сейчас удивлю, но к золоту отношусь очень ровно и как драгоценный метал меня скорее привлекает серебро.) 

А что за выставка Вас так впечатлила, поделитесь эмоциями?  :rolleyes:

Выставка JUNWEX на ВДНХ в 75 корпусе проходит. Но не столько выставка удивила - она в этом году сильно скукожилась, сколько блеск глаз юных дев, любующихся на золотые побрякушки. Очень рад и приятно удивлен, Зая, что Вы не такая.

Зая, а какие изделия в серебре Вы предпочитаете? Кулоны, цепочки, сережки, колечки, браслетики, часы?

Объявления

Зая, а какие изделия в серебре Вы предпочитаете? Кулоны, цепочки, сережки, колечки, браслетики, часы?

Мне нравиться всё, но нашу я в основном кольца, часы и цепочки.) Сережки не ношу вообще, а браслеты очень редко, только под определенный стиль в одежде.)

Мне нравиться всё, но ношу я в основном кольца, часы и цепочки.) Сережки не ношу вообще, а браслеты очень редко, только под определенный стиль в одежде.)

Прекрасный выбор аксессуаров. У меня есть серебряные часы, нравятся, хорошо лежат на запястье и смотрятся элегантно. При этом вполне приемлемая цена от производителя.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Прекрасный выбор аксессуаров. У меня есть серебряные часы, нравятся, хорошо лежат на запястье и смотрятся элегантно. При этом вполне приемлемая цена от производителя.

Рада что вам так же симпатично серебро.) Изделия из этого драг.метала не тяжелит, красиво и  достойно смотрится и цены вполне приемлемые, вот такая "золотая середина".))

Рада что вам так же симпатично серебро.) Изделия из этого драг.метала не тяжелит, красиво и  достойно смотрится и цены вполне приемлемые, вот такая "золотая середина".))

Мне больше всего симпатичны серебро, платина и белое золото. Цены на серебро - очень демократичны. Например, вполне добротные серебряные часики с хорошим японским механизмом можно взять и за 6 и за 12 тысяч - в этом ценовом диапазоне.

Обратите внимание
соседи:)
не кому часом Вискари добротные по по хорошей соседской цене не нужны?есть запасы, пить некогда:)))
санкционные, из-за кардона... не из Дютика а из магазинов. качество огонь!!!:)))

соседи :)
не кому часом Вискари добротные по по хорошей соседской цене не нужны?есть запасы, пить некогда :)))
санкционные, из-за кардона... не из Дютика а из магазинов. качество огонь!!! :)))

А когда это виски успел под санкции попасть? )

соседи:)
не кому часом Вискари добротные по по хорошей соседской цене не нужны?есть запасы, пить некогда:)))
санкционные, из-за кардона... не из Дютика а из магазинов. качество огонь!!!:)))


Томбовские волки тебе соседи!
  • Алексей_163 это нравится

А когда это виски успел под санкции попасть? )


ценником как минимум:)))

Томбовские волки тебе соседи!

Гоблины , судя по твой Аватарке тебе соседи!
к тебе и не обращаюсь а к соседям по Петру!

Гоблины , судя по твой Аватарке тебе соседи!
к тебе и не обращаюсь а к соседям по Петру!

 

огласите весь список пжалста, ...ик... (с)

Мне больше всего симпатичны серебро, платина и белое золото. Цены на серебро - очень демократичны. Например, вполне добротные серебряные часики с хорошим японским механизмом можно взять и за 6 и за 12 тысяч - в этом ценовом диапазоне.

Это где вы видели такие цены на белое золото, если не секрет? Как-то дешево. Часы редко ношу, я их люблю, а они меня нет - долго не задерживаются.)))

Это где вы видели такие цены на белое золото, если не секрет? Как-то дешево. Часы редко ношу, я их люблю, а они меня нет - долго не задерживаются.)))

Зая, я цены на серебряные часы приводил. Золотые дороже, разумеется. Тысяч от 18-20 начинаются, если в белом золоте. А почему ваши часы быстро выходят из строя - может, механизмы там не качественные или сборка плохая? У меня часы долго служат.

соседи :)
не кому часом Вискари добротные по по хорошей соседской цене не нужны?есть запасы, пить некогда :)))
санкционные, из-за кардона... не из Дютика а из магазинов. качество огонь!!! :)))

 

Приветствую. Огласите список в личку. Спасибо

Зая, а удалось ли  Вам скрыть от дружного женского коллектива на работе свое великолепное приобретение? Или пускай они обзавидуются?

Зая, а удалось ли  Вам скрыть от дружного женского коллектива на работе свое великолепное приобретение? Или пускай они обзавидуются?

Пока скрываю свою покупку от завистливых баб, а то еще сглазят, тьфу-тьфу.)) Надеюсь продержусь долго и не выдам свой секрет.)

Пока скрываю свою покупку от завистливых баб, а то еще сглазят, тьфу-тьфу.)) Надеюсь продержусь долго и не выдам свой секрет.)

Пускай это и очень тяжело, но скрывайте максимально долго, особенно, от начальницы и лучшей подруги. И имейте в виду - мужики тоже любят трепаться. А иные так и рыщут в поисках юной девы с собственной комфортабельной квартирой. А ежели дева еще и симпатичная - то непременно охмурят. Берегите себя.

Из-за мортоновских фокусов с изменением проекта у наших "соседей" на Мосфильмовской серьезная неувязка. Просто засада, от которой и нам сложно пока чувствовать себя защищенными -

https://pronovostroy...тиру3/?p=174960

 

Такие дела.

Из-за мортоновских фокусов с изменением проекта у наших "соседей" на Мосфильмовской серьезная неувязка. Просто засада, от которой и нам сложно пока чувствовать себя защищенными -


Такие дела.


Алексей Битая ссылка

  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов