ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У кого-нибудь есть знакомые, хорошие профессионалы, есть кто-нибудь планирует проверять, то подкиньте телефончик пожалуйста

Что вы собрались проверять? Отделки же нет.

Что вы собрались проверять? Отделки же нет.

Кроме отделки проверить нечего? жаль за ваши скудные познания, читайте форум хоть чтоль. Развивайтесь.

Объявления

Кроме отделки проверить нечего? жаль за ваши скудные познания, читайте форум хоть чтоль. Развивайтесь.

Только окна, но для их проверки большого ума не нужно.

Только окна, но для их проверки большого ума не нужно.

ну так мы вас поняли, вы тут только окна проверять будете. ваше мнение было важно для нас. можете снова уйти с тот туман из которого вы появились.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ну так мы вас поняли, вы тут только окна проверять будете. ваше мнение было важно для нас. можете снова уйти с тот туман из которого вы появились.

Такое ощущение, что вы продвигаете данный вид услуги, который абсолютно не нужен.

Такое ощущение, что вы продвигаете данный вид услуги, который абсолютно не нужен.

Ощущают знаете что? :spiteful:

А если серьезно, то думайте, что хотите, я ничего не навязываю, я лишь предлагаю.

Обратите внимание

Что вы собрались проверять? Отделки же нет.

а придомовую территорию, мопы и прочее кто проверять будет?

а придомовую территорию, мопы и прочее кто проверять будет?

а что там проверять то?

а придомовую территорию, мопы и прочее кто проверять будет?


УК должна

Ощущают знаете что? :spiteful:
А если серьезно, то думайте, что хотите, я ничего не навязываю, я лишь предлагаю.

Мне тоже интересно, что конкретно надо проверять профессионалу. Если вы в теме - подскажите.

Вот тут они от мортоновского проекта ни на йоту не отступили. Принципиальность проснулась на ниве экономии.
С их слов составом только каким-то покрыли эти плиты


А как думаете, завтра начнётся движение по ключам, или снова перенесут?(((

А как думаете, завтра начнётся движение по ключам, или снова перенесут?(((


Очень надеемся ! Вроде всё готово

Мне неделю назад ПИК прислал смс о том, что 10.07.2018 начнется выдача ключей.

Приходят письма счастья))

Приходят письма счастья))

 

Приходят письма счастья))

Вам пришла смс для записи на прием квартиры?

Вам пришла смс для записи на прием квартиры?


Нашим соседям приходят письма. Мне к сожалению ещё не пришли. 

Вот пример письма

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180710_062423_738.jpg

Несколько комментариев по часто задаваемым вопросам от дольщиков корпусов 1 и 2.

Адрес для 2-х корпусов - один со сквозной нумерацией квартир, при чем корпус обозначен как номер 2. Якобы из-за того, что у этих корпусов один общий паркинг поэтому это считается один корпусом.  Исходя из этого можно предположить, что корпуса 8-9-10 тоже будут одним домом))

Несколько комментариев по часто задаваемым вопросам от дольщиков корпусов 1 и 2.

Адрес для 2-х корпусов - один со сквозной нумерацией квартир, при чем корпус обозначен как номер 2. Якобы из-за того, что у этих корпусов один общий паркинг поэтому это считается один корпусом.  Исходя из этого можно предположить, что корпуса 8-9-10 тоже будут одним домом))

Может быть номер 1 просто не установлен еще? Не останется же двойка, куда делать единица тогда.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов