ЖК Пётр I - выдача ключей, приёмка квартир, недочёты

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

лучше бы пику выдали

Добрый вечер кто нибудь уже направлял претензию по неустойке за срыв сроков передачи квартиры по договору дду?

Объявления

Добрый вечер кто нибудь уже направлял претензию по неустойке за срыв сроков передачи квартиры по договору дду?

Претензию? 

Официальный иск подавайте в суд,  а не претензии. 

только я удивлен что у вас что-то накапало там

Претензию?
Официальный иск подавайте в суд, а не претензии.
только я удивлен что у вас что-то накапало там

Иди почитай закон о защите прав потребителей
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И почитал я закон о правах потребителей, и возрадовался. И воздал хвалу его создателю и мудрости дел его благородных. А затем почитал немного Конституцию, и опять блаженство и нега снизошли на меня. Особо статья, где одиночные пикеты , или и собрание нескольких человек , не должны вызывать у властей никакого интереса.

Добрый вечер кто нибудь уже направлял претензию по неустойке за срыв сроков передачи квартиры по договору дду?

. Да, подавал. Вчера получил решение суда, взыскал в общем 60 тыс. ( неустойка, расходы на представителя и моральный вред). Просрочка была на 25 дней. Желающие присоединяйтесь , могу дать телефон представителя.
Обратите внимание

. Да, подавал. Вчера получил решение суда, взыскал в общем 60 тыс. ( неустойка, расходы на представителя и моральный вред). Просрочка была на 25 дней. Желающие присоединяйтесь , могу дать телефон представителя.




Добрый вечер! Будьте добры, поделитесь контактами представителя!

Добрый вечер! Будьте добры, поделитесь контактами представителя!

Антон 

Антон


Спасибо) а контактный номер телефона?

8 (977) 816-91-55

Добрый вечер кто нибудь уже направлял претензию по неустойке за срыв сроков передачи квартиры по договору дду?

Добрый день, уже многие получили денежные средства на основании вступивших в силу решений судов.

Добрый день.

 

Если кто хочет продать квартиру в жк, на этаже от 5, с видом не «окна в окна», площади от 60 м до 66, то я хотел бы ее купить. . Можно в комплекте с машиноместом.

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов