Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня ссылка открылась. Хочется надеяться, что у нас будет все не так драматично...

У меня ссылка открылась. Хочется надеяться, что у нас будет все не так драматично...

Обратил внимание, что если метров меньше, то деньги за это обещают вернуть.

Объявления

Обратил внимание, что если метров меньше, то деньги за это обещают вернуть.

В договоре ЖСК нашем (возможно и ДДУ) этот пункт трактуется в пользу конторы, кстати, да.

У меня ссылка открылась. Хочется надеяться, что у нас будет все не так драматично...

да тоже стала работать!
имхо увеличение площади на 7м может оказать что со стенами это будут не драматичные 2/3 метра...
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

В договоре ЖСК нашем (возможно и ДДУ) этот пункт трактуется в пользу конторы, кстати, да.

Именно так. По мне Мортон здесь поступает адекватно, хотя проект лучше бы не менять. По крайней мере, надо бы сообщать об изменениях людям заранее, а не во время завершения отливки 29 этажа. Не у всех в тумбочке лишние полтора миллиона пылятся за дополнительные метры.

 

Принимаю поздравления со своим 1000-ным сообщением

Именно так. По мне Мортон здесь поступает адекватно, хотя проект лучше бы не менять. По крайней мере, надо бы сообщать об изменениях людям заранее, а не во время завершения отливки 29 этажа. Не у всех в тумбочке лишние полтора миллиона пылятся за дополнительные метры.

Принимаю поздравления со своим 1000-ным сообщением


Алексей, от души! Всем бы так
  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание

Да , Алексей , примите поздравления !

В честь такого перехода Рубикона  просим модераторов присвоить вам внеочередное почетное звание - Душа Форума ! :)

  • Алексей_163 это нравится

Да , Алексей , примите поздравления !

В честь такого перехода Рубикона  просим модераторов присвоить вам внеочередное почетное звание - Душа Форума ! :)

Спасибо большое. До Души Форума мне еще очень далеко. Но буду стараться быть дорогим соседям хоть чем-нибудь полезным.

И я присоединяюсь к поздравлениям,) Алексей, так держать!) Думаю скоро получите статус Душа форума.)

Скорее всего им не выгодно предупреждать об изменениях в проекте, по причине отказов от квартир, ведь такое возможно..

И я присоединяюсь к поздравлениям,) Алексей, так держать!) Думаю скоро получите статус Душа форума.)

Скорее всего им не выгодно предупреждать об изменениях в проекте, по причине отказов от квартир, ведь такое возможно..

Зая, спасибо на добром слове. Изменения в проекте нервируют. Получил план в осях своей секции - как и предполагал, комнаты узкие. В осях 3 метра, в чистоте 2,7 -2,8 метра значит будет. Придется худеть.

Зая, спасибо на добром слове. Изменения в проекте нервируют. Получил план в осях своей секции - как и предполагал, комнаты узкие. В осях 3 метра, в чистоте 2,7 -2,8 метра значит будет. Придется худеть.

 

У менеджеров проект уже есть в свободном доступе?

У менеджеров проект уже есть в свободном доступе?

Поэтажка в формате pdf имеется, но не уверен, что они могут по почте файл Вам отправить. Хотя, что тут такого секретного - не понимаю.
Ребят вы извините... я что то потерял нить... что случилось? Какие изменения в проекте? В трех словах можно)
Я давно уже про 5 секцию 3 корп. написала. Ну не тянет она на 12 квартир по плану. Там или часть квартир уберут (те, что сейчас не в продаже 1-км, или комнаты будут такими узкими, что только бочком ходить придется.
Кто-н может что то адекватное сказать про 3 корпус 5 секцию????

Я уже второй раз поднимаю эту тему, но завсегдатаи форума Алексей и Зайка не реагируют))) Что-то здесь не то.... Может Гость откликнется, который иногда радует нас новостями о ходе строительства? И, кстати,

я - реальный покупатель квартиры в 3-м корп. 5-й секции!

Ребят вы извините... я что то потерял нить... что случилось? Какие изменения в проекте? В трех словах можно)

Сообщение 99 темы - ровно три слова, как просили.

Именно так. По мне Мортон здесь поступает адекватно, хотя проект лучше бы не менять. По крайней мере, надо бы сообщать об изменениях людям заранее, а не во время завершения отливки 29 этажа. Не у всех в тумбочке лишние полтора миллиона пылятся за дополнительные метры.

Принимаю поздравления со своим 1000-ным сообщением


Искренние поздравления! Так держать! И побольше внимания здешней публике,а то уже все форумы недвижимости своей жизненной историей и успехами инвестирования засидели,уж отдохните пожалуйста.)))
Отливки 29 этажа... ???
По плану 23 так то)))

Кто-н может что то адекватное сказать про 3 корпус 5 секцию????

Нико, напомните, что именно хотите узнать по 3 корпусу, я если знаю отвечу Вам либо вместе будем пытать менегеров.) 

  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов