Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ура!!!!!!

Спасибо Алексей и взаимно!) Вот интересно, будут в выходные рабочие на стройке работать или уже в конец расслабятся да на отдых уйдут.. Надо бы по камере посмотреть что в эти дни происходить будет.)

Да вот опять дожди обещали, чтоб их.

Объявления

Да вот опять дожди обещали, чтоб их.

.. На Брайтон Бич опять идут дожди!)) Нам с вами главное чтоб стройка не стояла на месте, а погода не помеха, если не будет причиной ни чего не делать.)

.. На Брайтон Бич опять идут дожди!)) Нам с вами главное чтоб стройка не стояла на месте, а погода не помеха, если не будет причиной ни чего не делать.)

Поздравляю с установлением теплой летней погоды. Вам до дачи по времени долго добираться?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем соседям добрый день!

 

меня зовут Оксана, купила 2-ку в Петре в 3-м корпусе, 5 -ая секция, 9 этаж. Чуть позже зарегистрируюсь на сайте, пока вошла как Гость.

 

может, кто уже уточнял  - просто интересно: менеджер Мортона показывала фото проекта входной группы ЖК, все так красиво, диванчики, как лобби в дорогом отеле, консьерж нарисован за регитсрац. стойкой в пиджаке))) муж сказал, что они тебе нарисуют, что хочешь - лишь бы купила) как вы считаете - обманут или правда сделают так красиво?

 

и вопрос с полупанорамными окнами - есть примеры посмотреть, как примерно это будет выглядеть вживую?

 

заранее спасибо за ответы)

прочитала предыдущие сообщения - соседи, у кого есть полученный от менеджера обновленный план 5-ой секции 3 корпуса - пожалуйста, пришлите Oxi_86@list.ru

 

спасибо!

Обратите внимание

Поздравляю с установлением теплой летней погоды. Вам до дачи по времени долго добираться?

Даа, наконец то летоо.) Вас так же Алексей.)  В общем не долго, около 40-50 мин., это все зависит от дороги (пробок).

Приветствую Оксану! Добро пожаловать,) Про панорамные окна еще ни чего не известно, тут вон ген.план уже несколько раз меняли, а что говорить про входные группы и прочее..

Зая, здравствуйте. обновленный ген. план можно посмотреть на сайте мортона или по индивид. просьбе менеджер присылает?

Даа, наконец то летоо.) Вас так же Алексей.)  В общем не долго, около 40-50 мин., это все зависит от дороги (пробок).

 

Зая, спасибка. Пробки меня просто бесят - не езжу поэтому на машине, очень редко. На метро и экспрессах гораздо шустрее передвигаться у меня получается. Скорого Вам пути до дачи и обратно.

Друзья-соседи, так что там с генпланом? пожалуйста, пришлите ссылку - где можно посмотреть на обновленный?

 

спасибо.

очень напрягает, что это за странный оранжевый прямоугольник, которым заканчивается 5-ая секция 3-го корпуса??

Прикрепленные изображения

  • 8hakpeqoxtn941g.jpg

очень напрягает, что это за странный оранжевый прямоугольник, которым заканчивается 5-ая секция 3-го корпуса??

Приветствую новую соседку. Прямоугольником изображен детский садик на 245 детишек

Спасибо, Алексей) я конечно люблю детишек, но когда под окнами постоянно будут вопли и визги - это немножко не то. зачем же они вплотную-то к дому???

Спасибо, Алексей) я конечно люблю детишек, но когда под окнами постоянно будут вопли и визги - это немножко не то. зачем же они вплотную-то к дому???

А звон колоколов Вам как, надеюсь, по душе. Места очень мало, вот и строят вплотную к 5 секции. У Вас квартира в торце или на изгибе 5 секции?

И звон колоколов мне тоже не нужен. честно говоря, про этот "чудный" храм-то я и забыла...у меня двушка в самом конце 5-ой секции (на ее изгибе). конечно, планировка, оставляет желать лучшего. очень оставляет желать...здесь много минусов и плюсов Петра обсуждали. при всех очевидных минусах этого ЖК, для меня было важно именно ВАО и рядом с метро, и по ценам меня все устроило. ЖК Среда, конечно, по планировкам был гораздо лучше, но райончик там маргинальный уж очень (у меня подруга там живет, рассказывала). и застройщик для меня был важен. мы с мужем в Видном сейчас живем, в мортоновском Завидном (покупали в 2012 году, денег на Москву тогда не хватило).

забыла отдельно про совместный санузел написать 3 м с чем-то. ума не приложу - как там чего поместиться. бизнес-класс называется. у меня сейчас отдельная от туалета ванная комната 4,03 м - и то, я душевую поставила, чтобы и стиралка комфортно стояла, и мы вдвоем могли поместиться без толканий. а тут прямо не знаю, как быть. Про мечтательное давно джакузи - я уже и не мечтаю. наверное, будем расширять, за счет кухни/коридора.

На изгибе или в торце? Площадь 50 или 60 с гаком метров? Не понравится в Петре, продать ведь можно будет с хорошей маржой.

площадь 50,03 кв.м. торец, получается

На изгибе или в торце? Площадь 50 или 60 с гаком метров? Не понравится в Петре, продать ведь можно будет с хорошей маржой.


Кому продать?Во первых квартиры от застройщика будут в продаже еще лет пять минимум,а во вторых "инвесторы" начнут сливать ниже цены входа,лишь бы избавиться и вернуть деньги.Коммуналка будет не из дешевых,планировки аховые и под сдачу очень сложно будет клиентов найти.Рядом несколько больших новостроек будет со схожими параметрами в продаже и под сдачу.Не нагнетаю,просто логически рассуждаю о будущем.

Кому продать?Во первых квартиры от застройщика будут в продаже еще лет пять минимум,а во вторых "инвесторы" начнут сливать ниже цены входа,лишь бы избавиться и вернуть деньги.Коммуналка будет не из дешевых,планировки аховые и под сдачу очень сложно будет клиентов найти.Рядом несколько больших новостроек будет со схожими параметрами в продаже и под сдачу.Не нагнетаю,просто логически рассуждаю о будущем.

Москва-резиновая! Все поглотит!Тем более сейчас затишье перед бурей!Цены взлетит раза в три от номинала!
  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов