Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нико, напомните, что именно хотите узнать по 3 корпусу, я если знаю отвечу Вам либо вместе будем пытать менегеров.) 

 

Думаю, что вопрос по количеству квартир на площадке в 5 секции итоговом. Как изменили проект секции, вот в чем интерес

Думаю, что вопрос по количеству квартир на площадке в 5 секции итоговом. Как изменили проект секции, вот в чем интерес

Совершенно верно! Присоединяюсь к вопросу! Уже попытала своего менеджера, говорит, что располагает только той схемой, что размещена на сайте. Может у кого-нибудь получится добиться истины)

Объявления

Не очень понимаю, каким образом можно изменить проект секции при куче проданных в ней квартирах. Разве что объединить две однушки из зарезервированных в трешку? Но не очевидно, что такое объединение будет более востребованным.

Зая, а там случайно не ваша купленная двушечка на 10 этаже вдруг в забронированных появилась на мортоновском сайте?

Нико, напомните, что именно хотите узнать по 3 корпусу, я если знаю отвечу Вам либо вместе будем пытать менегеров.)


Вы тоже с 5 секции??? Ну нашлись соседи))) вы почему 5ю взяли?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вы тоже с 5 секции??? Ну нашлись соседи))) вы почему 5ю взяли?

Да, с 5-й. Потому что планировка торцевой двушки понравилась)

Не очень понимаю, каким образом можно изменить проект секции при куче проданных в ней квартирах. Разве что объединить две однушки из зарезервированных в трешку? Но не очевидно, что такое объединение будет более востребованным.
Зая, а там случайно не ваша купленная двушечка на 10 этаже вдруг в забронированных появилась на мортоновском сайте?

Вот и напрягают эти 3 скрытых однушки. Сами по камерам посмотрите, слишком короткая секция получается. Такое впечатление, что что-то мутят... Представитель застройщика отзовись, если ты есть на форуме!)
Обратите внимание

Да вроде все нормально там, просто камера сильно далеко от дальних секций 3 корпуса, может из-за этого  вам меньше кажется? Надо ждать новые панорамы чтобы нормально посмотреть...

Давненько не было новых видео с  высоты, посмотреть бы какая динамика уже видна.) Надеюсь нас услышат и снимут со стройки панораму.)

Давненько не было новых видео с  высоты, посмотреть бы какая динамика уже видна.) Надеюсь нас услышат и снимут со стройки панораму.)

Зая, так ведь погода нелетная.

На сайте квадро-лётчиков ankl.su я задавал вопрос по Петру- там обещали новые панорамы в июле.

А по поводу маленькой пятой секции (присутствует личная заинтересованность)- проезжал вчера мимо стройки- ни фига она не маленькая. ракурс камеры такой.

На сайте квадро-лётчиков ankl.su я задавал вопрос по Петру- там обещали новые панорамы в июле.

А по поводу маленькой пятой секции (присутствует личная заинтересованность)- проезжал вчера мимо стройки- ни фига она не маленькая. ракурс камеры такой.

Спасибо за информацию Сергей!) Потерпим до июля, там на видео с высоты может уже будет видна динамика, если на стройке будут шевелится.) 

А чего 5 секцию не сфоткали нас порадовать? 

Мортон теперь решил осваивать Питер. Думал, он на Москве сосредоточится как читал где-то о его стратегии. Видимо, ожидает в ближайшие годы увеличение платежеспособного спроса на недвигу. Не ошибиться бы ему тут, дабы судьбы СУ155 не вкусить.

Спасибо за информацию Сергей!) Потерпим до июля, там на видео с высоты может уже будет видна динамика, если на стройке будут шевелится.) 

А чего 5 секцию не сфоткали нас порадовать? 

Зая, на управдоме отличная фотка 5 секции выложена.57590f2da6645_1c5b564.jpg

Зая, на управдоме отличная фотка 5 секции выложена.57590f2da6645_1c5b564.jpg


Отличная динамика строительства за пол года прослеживается!

Отличная динамика строительства за пол года прослеживается!

 

Да берите больше! За год, чего уж там

Спасибо за информацию Сергей!) Потерпим до июля, там на видео с высоты может уже будет видна динамика, если на стройке будут шевелится.) 

А чего 5 секцию не сфоткали нас порадовать? 

Всё происходило быстрым шагом-почти бегом. я в командировку уезжал

В следующий раз-обязательно!!! ))))

Всё происходило быстрым шагом-почти бегом. я в командировку уезжал

В следующий раз-обязательно!!! ))))

Да ладно, я это так просто спросила, думала может нащелкали и забыли выложить.) Но если представиться возможность, не упустите..

Да ладно, я это так просто спросила, думала может нащелкали и забыли выложить.) Но если представиться возможность, не упустите..

Даже не вопрос!

Поздравляю всех соседей с 344-ой годовщиной со Дня рождения столь дорогого нашего и теперь уже любимого, крепкого и высокого, мощного и великого, первого во всех начинаниях и подвигах своих, козни супостатов коварных победившего и могучую державу содавшего. Гип-гип, Ура!

 

 

Поздравляю всех соседей

Спасибо Алексей и взаимно!) Вот интересно, будут в выходные рабочие на стройке работать или уже в конец расслабятся да на отдых уйдут.. Надо бы по камере посмотреть что в эти дни происходить будет.)

  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов