Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

3е дешевле самой дешёвой 3-ки в петре.
По сути, это двушка, + гостинная-кухня.

Я стоимость квадратного метра имел в виду. У меня метр 132 тысячи рублей стоит. А вот 3Е ощутимо дороже было. А так успешно сделаю из своей скромной трешки в 85 квадратов комфортную 3Е с площадью объединенной с кухней комнаты под 35 метров с тремя окнами.

Простите, не могу найти 3Е. Это куда смотреть?

Объявления

Простите, не могу найти 3Е. Это куда смотреть?

Открываете планировку трешки секции 3 корпуса 3, выбираете вариант 2 - и вот она.

Открываете планировку трешки секции 3 корпуса 3, выбираете вариант 2 - и вот она.

Отличный вариант

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Да, вариант самый оптимальный, на мой взгляд.

Я стоимость квадратного метра имел в виду. У меня метр 132 тысячи рублей стоит. А вот 3Е ощутимо дороже было. А так успешно сделаю из своей скромной трешки в 85 квадратов комфортную 3Е с площадью объединенной с кухней комнаты под 35 метров с тремя окнами.

Честно говоря, ваша логика и экономический расчет поражает
Обратите внимание
Это форум блокирует, все что пишешь

Честно говоря, ваша логика и экономический расчет поражает

Это - с непривычки и только вас.

Это - с непривычки и только вас.

Человек покупает квартиру, а не квадратный метр. Люди, которые купили студии (у них самый дорогой квадратный метр, из-за этого их и много-выгодно застройщику) думаете не отказались бы от 3-ки? Сомневаюсь. Пусть хоть 80 тыс будет стоить кв.метр, в квартире площадью 200, если у тебя есть 5000000- то ты покупаешь, квартиру на эти деньги. При чем тут экономия, что вы купили 3-ку?

Человек покупает квартиру, а не квадратный метр. Люди, которые купили студии (у них самый дорогой квадратный метр, из-за этого их и много-выгодно застройщику) думаете не отказались бы от 3-ки? Сомневаюсь. Пусть хоть 80 тыс будет стоить кв.метр, в квартире площадью 200, если у тебя есть 5000000- то ты покупаешь, квартиру на эти деньги. При чем тут экономия, что вы купили 3-ку?

Экономия в том, что квадратный метр стоит дешевле. Я говорю об относительной стоимости квартиры, а не об абсолютной. Вы успокойтесь, и сразу поймете, о чем речь.

ага, я отлично вас поняла! Алексей, мы кстати с вами ,думаю, коллеги, я тоже рекламой занимаюсь, а точнее слежу за копирайтерами на аутсорсинге ( их иногда заносит) только сфера совершенно другая, у вас интересней-строительство! Я даже не удивлюсь, если вы тоже сейчас в декрете. Предпочтительнее в экспертных темах быть мужиком! Продолжайте! От вашей работы зависит, сколько купят квартир и как быстро построится дом, в котором мы купили квартиру.

ага, я отлично вас поняла! Алексей, мы кстати с вами ,думаю, коллеги, я тоже рекламой занимаюсь, а точнее слежу за копирайтерами на аутсорсинге ( их иногда заносит) только сфера совершенно другая, у вас интересней-строительство! Я даже не удивлюсь, если вы тоже сейчас в декрете. Предпочтительнее в экспертных темах быть мужиком! Продолжайте! От вашей работы зависит, сколько купят квартир и как быстро построится дом, в котором мы купили квартиру.

У Вас нервный срыв, милая. Как быстро построится дом от моей работы не зависит. Рекламой я не занимаюсь. Прошу Вас успокоиться и не хамить. Спасибо.

У Вас нервный срыв, милая. Как быстро построится дом от моей работы не зависит. Рекламой я не занимаюсь. Прошу Вас успокоиться и не хамить. Спасибо.

))) вероятность, что у меня нервный срыв, такая же, как и то, что вы рекламщик-все возможно за пределами интернета) милок, я вам не хамлю, что вы.
Жлоб (как то так вы себя называли), не по моим узким женским плечам


))) вероятность, что у меня нервный срыв, такая же, как и то, что вы рекламщик-все возможно за пределами интернета) милок, я вам не хамлю, что вы.
Жлоб (как то так вы себя называли), не по моим узким женским плечам[/quote]

Не обращайте внимания на этого типчика,его сложная жизненная история с долларами,инвестициями и прочим разным уже известна всем форумам.Иногда он путается в показаниях и срывается-жлобско хамское сдерживать сложно.
[quote name="Житель" post="200164" timestamp="1467910917"]

))) вероятность, что у меня нервный срыв, такая же, как и то, что вы рекламщик-все возможно за пределами интернета) милок, я вам не хамлю, что вы.
Жлоб (как то так вы себя называли), не по моим узким женским плечам[/quote]

Не обращайте внимания на этого типчика,его сложная жизненная история с долларами,инвестициями и прочим разным уже известна всем форумам.Иногда он путается в показаниях и срывается-жлобско хамское сдерживать сложно.[/quote]
Друзья Не ведитесь на фокусы "Я вложил все свои баксы по 80 рублей -а вы все лохи" Частое повторение этой мантры и рассчитано на вызов агрессии Будьте спокойны!
[quote name="Драгэндроп" post="200168" timestamp="1467911581"]

Не обращайте внимания на этого типчика,его сложная жизненная история с долларами,инвестициями и прочим разным уже известна всем форумам.Иногда он путается в показаниях и срывается-жлобско хамское сдерживать сложно.[/quote]
Друзья Не ведитесь на фокусы "Я вложил все свои баксы по 80 рублей -а вы все лохи" Частое повторение этой мантры и рассчитано на вызов агрессии Будьте спокойны![/quote]

Совсем зачмырили бедного Алешеньку...

Дорогие соседи - я вложил часть своих долларов по 80, но в этом ничего для вас оскорбительного нет, лохами вас называет отправленный мною в игнор Драгэндроп. Я же, напротив, отношусь к вам, соседи, с большим уважением и расположением. Сосед с дрелью тоже в моем игноре, сами понимаете. Гостей как и прежде не воспринимаю, им не отвечаю. Прошу у администрации прощения за оффтоп.

А мне наплевать сколько будет стоить моя квартира и сколько стоит сейчас. Мне там жить, а не на форексе играть. Главное, чтоб достроили более-менее в срок. +N-надцать сотен тысяч / миллионов рублей греют душу, но только в отношении того, что сейчас таких денег просто нет. В кошелке 1000 рублей ) Не более, никак не псевдо-профит....

 

На машино-место, каюсь, лохпед, пока нет денег, хотя понимаю, что оно нужно с текущими платными парковками.

 

Надеюсь на то, что Мортон будет жить и процветать. Не улетит на воздушном шаре в кругосветное путешествие. В моих это интересах )

 

Искренне Ваш, Неудачник - гость.

О как тут новичков то заколбасило !    :shok:

Завидуйте молча , друзья ! Я тоже баксы удачно слил , хоть и не так  выгодно , как Алексей ...

МИЛАЯ " Сосед с дрелью " берегите свои нервы в вашем интересном положении !  :fool:

То то как бы чего не вышло , раньше времени ....  :shok:

Вы похоже из тех , для кого ум -это всего лишь способность разума находить убедительные оправдания собственной глупости ! 

Будьте терпимее к незнакомым людям и вас не будут так часто посылать в Гондурас ... 8)

О как тут новичков то заколбасило !    :shok:

 

Виктор, я думаю, что мне следует взять с Вас пример, и пореже появляться здесь. Раздражение соседей - менее всего, что я хотел бы видеть. Обратите внимание, сколь разительно порою отличается атмосфера тут с царящей в Лефорте.  Пользуясь случаем, вновь хотел уточнить, когда можно будет полюбоваться фасадами домов - а то я все откладываю это дело.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов