Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да, кстати, не хотел никого обидеть. Высказал свое мнение. Каждый день смотрю на стройку и скрещиваю пальцы.

Сроки сдвинули на август-сентябрь , территорию облагораживают....

Заканчивают внутреннюю отделку.

Подсветку ночью уже включают ... красиво .. :good:

Подъехать  полюбопытствовать можно и сейчас , но лучше все-таки подождать до сентября ..

Про  шампусик помню ...:)))

А мне наплевать сколько будет стоить моя квартира и сколько стоит сейчас. Мне там жить, а не на форексе играть. Главное, чтоб достроили более-менее в срок. +N-надцать сотен тысяч / миллионов рублей греют душу, но только в отношении того, что сейчас таких денег просто нет. В кошелке 1000 рублей ) Не более, никак не псевдо-профит....

На машино-место, каюсь, лохпед, пока нет денег, хотя понимаю, что оно нужно с текущими платными парковками.

Надеюсь на то, что Мортон будет жить и процветать. Не улетит на воздушном шаре в кругосветное путешествие. В моих это интересах )

Искренне Ваш, Неудачник - гость.


На 100% согласна с каждым словом!!!

Сроки сдвинули на август-сентябрь , территорию облагораживают....

Заканчивают внутреннюю отделку.

Подсветку ночью уже включают ... красиво .. :good:

Подъехать  полюбопытствовать можно и сейчас , но лучше все-таки подождать до сентября ..

Про  шампусик помню ...:)))

Да, фотки с подсветкой видел - шикарно. Подъеду в августе все же, не терпится.

Остекление - для лоджий, а балконы идут без остекления - так мне мой менеджер говорил в офисе Мортона.


У кого балконы, а у кого лоджии?

лоджий не будет))) только балконы!!!

Читайте внимательно документацию к проекту. Там все написано!!!

Обратите внимание

У кого балконы, а у кого лоджии?

А вот этого менеджер мне не подсказал, да я и не спрашивал его особо. Ведь по коэффициенту на сайте видно - балкон это или лоджия. У меня в квартире - две лоджии, идущие с коэффициентом 0,5 в общий метраж квартиры. Балконы же идут с коэффициентом 0.33 - можно, ИМХО, из этих коэффициентов исходить, чтобы понять - балкон в квартире предусмотрен или лоджия.

В документации же написано четко - "Остекление балконов не предусмотрено. Остекление лоджий одинарное в алюминиевых переплетах." Пункт 2.12 из Проектной декларации на сайте Мортона.

вот и  я об этом)) что в документации все написано

 

Сверху лоджии, внизу балконы, верно?

Прикрепленные изображения

  • balkoni.JPG
на картинке то так логично выглядит, но боюсь, что это не совсем так. У меня двушка в 3м корпусе 5 секция 50 кв и балкон три с чем-то метров. Менеджер мортона сказала, что это тоже балкон((((
Это же фигня какая-то получается- 3 метра бестолкового незастекленного пространства!!!

Это же фигня какая-то получается- 3 метра бестолкового незастекленного пространства!!!


Оксана, согласен с вами-идиотизм полный Зачем такой балкон нужен-курить на нём и зимой смотреть на снег на полу

Почитайте определения "лоджии" и "балкона" в Википедии, например. И вопросов не останется.

Что есть балкон, а что есть лоджия в Петре, так и не определено.

смутное чувство мне подсказывает, что лоджиями будут считаться те пространства, которые на планировке очерчены черной линией. если черной линии нет - это балкон. ИМХО. Это весьма печально, поскольку, как я уже указывала ранее, 3 метра бестолковой курилки под открытым небом - меня не прельщают. Это что же за "бизнес-класс" такой??? более того, это безобразие еще и самостоятельно запрещают застеклить

смутное чувство мне подсказывает, что лоджиями будут считаться те пространства, которые на планировке очерчены черной линией. если черной линии нет - это балкон. ИМХО. Это весьма печально, поскольку, как я уже указывала ранее, 3 метра бестолковой курилки под открытым небом - меня не прельщают. Это что же за "бизнес-класс" такой??? более того, это безобразие еще и самостоятельно запрещают застеклить


Да Маразм кркпчал - пожалеть 3 метра стекла -это в стиле Мортона И внешниц вид дома будет соотаетствующий, когда на балконах будут видны пожитки, велосипеды и самодельные шкафы, которые никто не запрещает ставить

мне кажется, что когда народ получит собственность на квартиру, те, у кого незастекленные балконы, наплюют на запрет и будут стеклить свои балконы. квартира же в собственности - что хочу, то и делаю с ней. не сношу же стену несущую в конце концов...

 

и если в управляющую компанию поступят претензии со многих квартир, то управляющей компании ничего не останется делать, как дать добро на застекление, только согласовав общего подрядчика - чтобы у всех были одинаковые стеклопакеты с одинаковым цветом и фактурой (а не как в старых домах, кто на что горазд)...

мне кажется, что когда народ получит собственность на квартиру, те, у кого незастекленные балконы, наплюют на запрет и будут стеклить свои балконы. квартира же в собственности - что хочу, то и делаю с ней. не сношу же стену несущую в конце концов...

и если в управляющую компанию поступят претензии со многих квартир, то управляющей компании ничего не останется делать, как дать добро на застекление, только согласовав общего подрядчика - чтобы у всех были одинаковые стеклопакеты с одинаковым цветом и фактурой (а не как в старых домах, кто на что горазд)...

Было бы не плохо Даже не жалко денег на это
Оффтоп конечно развожу, но мне нравится пустой балкон. Поставлю стол стул и буду кофэ пить. Ну и по утрам летом почесывать, выходя. А для хлама есть гараж

Оффтоп конечно развожу, но мне нравится пустой балкон. Поставлю стол стул и буду кофэ пить. Ну и по утрам летом почесывать, выходя. А для хлама есть гараж


Доброй ночи господин Хиддинг)) А бычки и мусор , а снег зимой выкидывать не очень приятно , да и санитария разведётся!
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов