Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Комнаты на плане показаны шириной до 3 метров. Поэтому я взял себе трешку в секции 3 корпуса 3, где можно объединить комнату с кухней, получив хоть одно просторное помещение в 30 квадратов. А комнаты я называю сосисками


Мне Ваша квартира тоже больше ниавится. Но когда мы покупалаи, Ваша трешка позиционировалась как двушка, ну Вы и сами видели, выкладывали. А сейчас чо уж... Будем танцевать из того, что есть)

Мне Ваша квартира тоже больше ниавится. Но когда мы покупалаи, Ваша трешка позиционировалась как двушка, ну Вы и сами видели, выкладывали. А сейчас чо уж... Будем танцевать из того, что есть)

Если удачно и продуманно сделать компоновку в квартире, то вполне жить можно.
Объявления

Удручает крайне, я привык к комнатам 3,40 шириной минимум. Но деваться некуда. Планы в осях обещали только через полгода показать. Не солидно это.

Добрый вечер. Отсутствие (нежелание показывать) в офисе Мортона планов с размерами удручает. Направили письмо в ООО "ТехноСтрой" с просьбой представить для ознакомления проектную документацию (в соответствии с ч. 2 ст. 21 214-ФЗ), 2 недели уже лежит на почте, не забирают.

  • Алексей_163 это нравится

И не заберут-это же прекрасная возможность по ходу строительства менятьразмеры как заблагорассудится.Планировки и так ужаснейшие а что в реальности получится вообще страшно представить.(

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можно где-то проверить, были ли прецеденты, когда Мортон прямо откровенно "кидал" с размером жилья, с изменением планировок? Я не слышал просто

"откровенно" не слышал- но исходя из практике моих многочисленных знакомых купивших у Мортона, плюс-минус 1 метр

 

Но обычно плюс с вашей доплатой!

Обратите внимание

А чего плохого когда метраж квартиры чуть увеличен, не понимаю, как по мне это наоборот хорошо.) Да, доплачивать надо только, но главное чтоб не было меньше заявленного метража, что изначально при покупке было. 

Скорее всего будет в плюс к площади квартиры. Без основных размеров не спланировать нормально комнаты. Вот не могу понять, чего зажали их, все равно кардинально не поменяется ничего, +1-2 кв.м. не сильно отразится на размерах.

Можно где-то проверить, были ли прецеденты, когда Мортон прямо откровенно "кидал" с размером жилья, с изменением планировок? Я не слышал просто

В Жемчужине Зеленограда было такое, на новостройкине писали. Студейки 24,7 с двумя окнами превратили в 21 с одним. И в других квартирах площади гуляли, из квадратных комнаты превращали в вытянутые... А по ПДДУ там при увеличении площади изволь доплатить, а при уменьшении - ничего не вернут(( Чем закончилось, не знаю...

Кто в теме подскажите, пожалуйста, какой тип квартиры на ваш взгляд предпочтительней  из двух предложенных: 2Е в корпусе 1,секция1 или 2Е в 3-ем корпусе секция 1

1 кв.м разница в пользу 3к1с.

Вы сами лучше решите.

1. где Вам удобнее иметь лоджию, в студии или в спальне?

2. прямой коридор или с небольшим выступом под шкаф или тумбу.

3. обратите внимание на расположение дома по сторонам света.

посмотрите пока камере и поймете где, когда и куда солнце светит.

мне кажется в 1к1с солнца прямого почти и нет, разве, что на высоких этажах.

4. в 3к1с кажется будет доходить шума от шоссе больше

Спасибо за коммент. Где-то теряешь, где-то находишь. Только вот в 3кс1 там не лоджия, а балкон. И совсем махонький. Вот это и смущает.

Спасибо за коммент. Где-то теряешь, где-то находишь. Только вот в 3кс1 там не лоджия, а балкон. И совсем махонький. Вот это и смущает.

да, все верно, балкон.

Именно поэтому выбрал себе в 1к1с.

Я смотрю 2Е в 1к1с либо проданы, либо под бронью. И на них нашлись покупатели

Да я вот тоже склоняюсь к этому варианту

Да я вот тоже склоняюсь к этому варианту

Привет будущему соседу!) Решили брать в 1 корп.1секции евродвушку? Сколько сейчас такая стоит?

И вам не хворать!!! Привет соседям! 7,6+%. Такой вот расклад.

Кто в теме подскажите, пожалуйста, какой тип квартиры на ваш взгляд предпочтительней из двух предложенных: 2Е в корпусе 1,секция1 или 2Е в 3-ем корпусе секция 1

Сравним ( так же выбирали между корпусами, только 3е)
Есть проходная зона, куда поставить вешалку/шкаф-купе, в 3-ем корусе этого нет.
По плану квартира выглядит больше и уютнее, если посидеть и поиграть со стенками, то можно изменить геометрию и пропорции комнат , думаю хороший архитектор сможет даже сделать 2 спальни ( или одна спальня и гардероб) и гостинная- кухня. Клеточки конечно получатся, но зато у всех свое пространство, а в 3-ем корпусе это не реально.
Минус - это слитный туалет, в 3-м корпусе раздельный. И в квартире первого корпуса все окна на одну сторону - не проветришь нормально, в 3-ем с этим все норм.
Из за свободы сделать интересную перепланировку, советую купить в 1-ом и нанять архитектора.
А мне 3Е не по карману оказалась. Пришлось взять обычную дешевую трешку в 3 секции 3 корпуса, из нее потом и сделаю 3Е. Очень многие планировки в Петре оставляют желать лучшего.

А мне 3Е не по карману оказалась. Пришлось взять обычную дешевую трешку в 3 секции 3 корпуса, из нее потом и сделаю 3Е. Очень многие планировки в Петре оставляют желать лучшего.

3Е по метрам меньше трешки - это просто увеличенная/улучшенная 2-ка 

3е дешевле самой дешёвой 3-ки в петре.
По сути, это двушка, + гостинная-кухня.
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов