ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А проезд для всех или спецтранспорта(скорая, полиция, пожарная и т.д.)?

 


Всем привет. Заинтересовался ЖК Петр 1, но вот очень опечалил срок его сдачи, 1 квартал 2018 года, это же почти два с половиной года ждать, на мой взгляд это слишком долго и опасно, ведь за это время много воды утечет и не известно, чем эта покупка может обернуться. К тому же будет еще и вторая очередь, срок сдачи которой вообще неизвестен, и не понятно, сколько потом придётся жить на стройке. 

ну я буду вкладываться без всяких сомнений, это же Мортон, а значит можно доверять, компания переживет не один кризис, сейчас цены низкие, а после окончания строительства как они поднимутся, можно будет продать квартиру более чем в два раза дороже, для инвестиций идеальный вариант.

Объявления Все объявления

Все правильно окончание строительства I квартал 2018 года, пока строительство на стадии котлована, и дом то будет не низкий 23 этажный, быстро такое здание не возведешь и застройщик надежный. Я считаю ничего опасного тут нет.

и причем высотное здание не одно, а шесть! И все их надо качественно построить, чтобы у застройщика не упала репутация.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

и причем высотное здание не одно, а шесть! И все их надо качественно построить, чтобы у застройщика не упала репутация.

Там и падать уже нечему. Кандидат на вылет номер два после сучек-155

 

 

Там и падать уже нечему. Кандидат на вылет номер два после сучек-155 

А с чего вы так решили? Если есть какая достойная инфа - поделитесь. 

Самой любопытно, стоит или нет вкладываться... может репутация Мортона сейчас не такая стойкая как пишут!? 

По срокам ждать долго, но они адекватные и должны же в них вложиться. :rolleyes:

Обратите внимание
Какое весёлое слово «вкладываться» :)
Расскажите Богу про свой бизЬнес-план...

Какое весёлое слово «вкладываться» :)
 

Нечего сказать, до"№бись до пунктуации... Правильная линия поведения, достойная настоящего пролетария  интеллектуала.

Какое весёлое слово «вкладываться» :)
Расскажите Богу про свой бизЬнес-план...


Тренадцатый, опять хулиганишь. :)
Жути нагоняешь на потенциальных клиентов.:)
Дураки и дороги наше боХатство)
Пока они есть, не оскудеет земля русская!

Номер 13, кому надо тот знает про мой "бизЬнес-план".!

А вам советую не захлебнуться вашей словесной желчью, а то видать так и брызжет она из вас при веселом слове "вкладываться"... Идите тролить куда- нибудь еще.

А я лучше "расскажу Богу" пусть отведет меня от таких соседей, которых не хотела бы видеть в своем доме.. 

При наличии на этаже кучи конурок по 20-30 м2, соседи Вам обеспечены прЫличные. Наверняка, сплошные сливки общества... от слова "сливать" :)

Феее! Вот откуда в людях столько злости!? Либо это кризис так действует на мозг или просто жаба душит и спать вам не дает.!

Ну да ладно, я здесь не собираюсь себе портить настроение и впечатление о ЖК, вступая в словесные перепалки с такими негативщиками.  Теперь уверена точно, что соседствовать не будем!

Говорят, в домах Мортона очень дорогая коммуналка, ежемесячно получают платежки по 10-12 тыс за двушку

 

 

Говорят, в домах Мортона очень дорогая коммуналка, ежемесячно получают платежки по 10-12 тыс за двушку

Марин, а с чего такие особенности в коммуналке на дома мортона? Странно, если на самом деле люди переплачивают.. это по каким таким тарифам? 

Обычно в апартаментах платят по завышенным ставкам.., но тут же квартиры и прописаться можно будет так что я не понимаю с какого такого перепугу такие начисления..!?

Откуда у вас такая инфа? Я все перерыла в нете и не нашла таких отзывов. 

Говорят, в домах Мортона очень дорогая коммуналка, ежемесячно получают платежки по 10-12 тыс за двушку

Что то на чью-то фантазию похоже, но если у них действительно такие тарифы, то всегда можно отказаться от услуг их УК и создать собственное ТСЖ. Тогда точно тарифы будут по меньше. 

 

Откуда у вас такая инфа? Я все перерыла в нете и не нашла таких отзывов. 

Я  тоже не нашел такую информацию!

 

 

Я  тоже не нашел такую информацию!

Мда... Скорее всего это просто обычный треп и всего то...! 

Да что тут переживать по коммуналке, когда еще ЖК строят и точно будем знать после все будет готово, там заключат договор с каким УК и тогда посмотрим...

А вообще должны же наверное в акте сдачи-приема указать кто именно будет обслуживать квартиру по коммуналке...!? 

Гуглом пользоваться умеете? Ищите форумы жителей, например, Солнцево парка, Микрорайона 1 мая, Мортонграда и узнаёте много нового. Отказаться от услуг аффилированных застройщиком компаний невозможно, т.к. для этого надо иметь кворум более 50% голосов, а квартир в собственности всегда меньше. Смотрите, только в обморок не упадите :)

в все легко гуглится,погуглив понял что коммуналка от 5-8 примерно.И все не рады = ) не зря обзывают МОРДОРОМ )))

Видимо я не правильно что-то вбивала в поиск или ошибка была... нашла форум где жители ЖК Путилково обсуждают коммуналку и да, расценки там не радостные... За однушку платят 7т., за двушку 9т., а трешку аж 11т. - капец...!! Так еще и ссылка на сайт мортона есть где это все расписано..

А если в собственность оформит больше половины жильцов, то и можно будет сменить УК, раз такие дела...  Вон люди пишут, что так сделали на садовой и теперь платят за коммуналку не больше 3т. в мес. это однушка, ну так разница существенна...!

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов