Кто брал по ЖСК соседи отзовитесь?)))

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Конечно уйду. Нормальные отсюда давно все ушли)))

Да, Кирюша, как -то быстро ты спалился. Недобросовестно зарплату отрабатываешь. А Пик должен понимать уже, что стрела уже вылетела, и так просто прогнуть покупателей уже не получится. До каких пор можно терпеть этот пиковский беспредел?

Да, Кирюша, как -то быстро ты спалился. Недобросовестно зарплату отрабатываешь. А Пик должен понимать уже, что стрела уже вылетела, и так просто прогнуть покупателей уже не получится. До каких пор можно терпеть этот пиковский беспредел?

До окончания программы реновации, то есть лет 15-20 еще.

Объявления

Касаемо подписи обращений.

 

После встречи с юристом планируется отправка письменных запросов в надзорные органы города для проверки сомнительных действий нашего застройщика. Обращения планируются на адреса:

1) Московской мэрии (на имя С.С Собянина + Н.А.Сергуниной - заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений) - вопросы плотности застройки и инфраструктуры ЖК.

2) Мосгосстройнадзора - внеплановая проверка работы подрядчика ПИК - Boes Construction (криво залитые строителями оконные проемы 3 корпуса и последующее их выпиливание из монолитной конструкции здания).

3) Архитектурное управление Москвы (на имя Кузнецова С.О - главного архитектора) - вопросы уплотнения застройки, изменения согласованного фасада и нарушения новыми домами (корпуса 8, 9, 10) единого архитектурного ансамбля жилого комплекса (в историческом районе Москвы).

4) Минстрой (на имя М.А Мень - министра строительства и ЖКХ) - не выполнение ГК ПИК возложенных на себя обязательств по строительству объектов Мортон в полном соотвествии с проектом документацией. Нарушение застройщиком согласованных и подписанных проектных решений (АР6, АР9)  изменение ген. плана строительства, архитектуры и класса комплекса, отказ от объектов инфрастуктуры. 

https://riarealty.ru.../407973134.html

5) Патриархия - отказ застройщика от строительства храма обещанного жителям ЖК.

6) Префектура ЮВАО - изменение ген. плана проекта и отказ от объектов инфраструктуры. 

 

Если вы не смогли поставить личную подпись на встрече жильцов прошедшей в прошлых выходные - есть два варианта. 

- подписать и отсканировать свое обращение https://www.dropbox....480KsGV3a?dl=0 

отправить на почту указанную в профиле Marra (Марина).

- в ближайшие два дня встретиться с Fserg (Сергей / F S в группе), который работает неподалеку от метро Авиамоторная.

ул. 5-я Кабельная, 3 телефон на проходной 2444 (с 10 до 20 часов).

 

На данный момент собрано 38 живых подписей, в случае если вам не все равно в каких условиях жить - постарайтесь не пропускать встречи жильцов и поставить свою подпись под обращениями. 

Пример запроса в мэрию также доступен по ссылке.

Касаемо подписи обращений.

 

После встречи с юристом планируется отправка письменных запросов в надзорные органы города для проверки сомнительных действий нашего застройщика. 

 

Обращения планируются на адреса:

1) Московской мэрии (на имя С.С Собянина + Н.А.Сергуниной - заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений) - вопросы плотности застройки и инфраструктуры ЖК.

2) Мосгосстройнадзора - внеплановая проверка работы подрядчика ПИК - Boes Construction (криво залитые строителями оконные проемы 3 корпуса и последующее их выпиливание из монолитной конструкции здания).

3) Архитектурное управление Москвы (на имя Кузнецова С.О - главного архитектора) - вопросы уплотнения застройки, изменения согласованного фасада и нарушения новыми домами (корпуса 8, 9, 10) единого архитектурного ансамбля жилого комплекса (в историческом районе Москвы).

4) Минстрой (на имя М.А Мень - министра строительства и ЖКХ) - не выполнение ГК ПИК возложенных на себя обязательств по строительству объектов Мортон в полном соотвествии с проектом документацией. Нарушение застройщиком согласованных и подписанных проектных решений (АР6, АР9)  изменение ген. плана строительства, архитектуры и класса комплекса, отказ от объектов инфрастуктуры. 

riarealty.ru/news/20160920/407973134.html

5) Патриархия - отказ застройщика от строительства храма обещанного жителям ЖК.

6) Префектура ЮВАО - изменение ген. плана проекта и отказ от объектов инфраструктуры. 

 

Если вы не смогли поставить личную подпись на встрече жильцов прошедшей в прошлых выходные - есть два варианта. 

- в ближайшие два дня встретиться с Fserg (Сергей / F S), который работает неподалеку от метро Авиамоторная.

ул. 5-я Кабельная, 3 телефон на проходной 2444 (с 10 до 20 часов).

- либо подписать свое обращение (word документ на dropbox.com/sh/jo5gkas5kcxz817/AADjJ5LiVssTDcU3480KsGV3a?dl=0) и отправить скан копию на почту указанную в профиле Marra (Марина).

На данный момент собрано 38 живых подписей, в случае если вам не все равно в каких условиях жить - постарайтесь не пропускать встречи жильцов и поставить свою подпись под обращениями. 

Пример запроса в мэрию также доступен по ссылке.

  • Guerrero, Marra, Базин и 2 другим это нравится
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А где найти профиль Марры?

А где найти профиль Марры?

Посмотрите petr1 точка moscow

Обратите внимание

А где найти профиль Марры?


Я тут)

Я тут)


Как войти в профиль Мары, чтобы посмотреть почту?

Как войти в профиль Мары, чтобы посмотреть почту?


На ник нажмите и просмотрите профиль, в разделе "контакты" указан адрес

На одном сайте прочитала интересную мысль, что если дольщики получив свои квартиры еще и оформляют землю на которой построены дома + зоны благоустройства, места общего пользования в собственность (правда налог потом надо платить), то в последствии ни кто из строй фирм не сможет что-то строить рядом - это будет нарушение прав собственности жильцов и точечную застройку тоже не разрешат.

Жаль, что у нас Пик свой проект ЛП сейчас задумал строить, а так была бы надежда отстоять территорию с изначальным проектом застройки.)

Как мне кажется.

На одном сайте прочитала интересную мысль, что если дольщики получив свои квартиры еще и оформляют землю на которой построены дома + зоны благоустройства, места общего пользования в собственность (правда налог потом надо платить), то в последствии ни кто из строй фирм не сможет что-то строить рядом - это будет нарушение прав собственности жильцов и точечную застройку тоже не разрешат.

Жаль, что у нас Пик свой проект ЛП сейчас задумал строить, а так была бы надежда отстоять территорию с изначальным проектом застройки.)

Как мне кажется.

Уверен, Вы - красивая :)

Уверен, Вы - красивая :)

Ну красивых и умных одновременно не бывает увы(

Получается она ну очень красивая)))

Все же зря позволено гостям публиковаться на форуме.

Все же зря позволено гостям публиковаться на форуме.

Алексей вы наш_добрый самаритянин..) вы батенька ни разу не демократ. Тут о красоте Заи речь рекут а вам все мусоропровод подавай..А что касаемо Заи, так это просто тролль высокого LVL , потому что.."нельзя быть на свете красивой такой"..)

Алексей вы наш_добрый самаритянин..) вы батенька ни разу не демократ. Тут о красоте Заи речь рекут а вам все мусоропровод подавай..А что касаемо Заи, так это просто тролль высокого LVL , потому что.."нельзя быть на свете красивой такой"..)

Ну вот кто бы мне про Заю рассказывал. Она - лучшая здесь, и квартира у нее будет прекрасная, с хорошим видом, несмотря на происки Гордеева. Зая - молодчина, мы оба с Заей молодцы. Но зачем же флудить на столь важной для участников строительства ветке - есть же курилка. Вот.

добрый день
хочу купить квартиру в Лефортово Парк. Была в офисе продаж и общаюсь с ПИКом уже не первый раз (есть квартира в другом их жк)
 
я так понимаю, что много эмоций на этом форуме, и что-то держит вас в нем, ведь если вас не устраивает проект, то почему вы до сих пор не расторгли договор, на сколько мне известно, по 214фз такая возможность есть. Или это не так?
Маруся!А как же вложенные кровные средства?Покупали то по 125т.р за квадрат!Ну или чуть выше.Вы попробуйте купите в этом районе что то по такой цене.Поэтому никто Ничего не расторгнет.

добрый день
хочу купить квартиру в Лефортово Парк. Была в офисе продаж и общаюсь с ПИКом уже не первый раз (есть квартира в другом их жк)
 
я так понимаю, что много эмоций на этом форуме, и что-то держит вас в нем, ведь если вас не устраивает проект, то почему вы до сих пор не расторгли договор, на сколько мне известно, по 214фз такая возможность есть. Или это не так?

Смело покупайте! Около нашего Петра всё будет хорошо! Удачи!

 

добрый день
хочу купить квартиру в Лефортово Парк. Была в офисе продаж и общаюсь с ПИКом уже не первый раз (есть квартира в другом их жк)
 
я так понимаю, что много эмоций на этом форуме, и что-то держит вас в нем, ведь если вас не устраивает проект, то почему вы до сих пор не расторгли договор, на сколько мне известно, по 214фз такая возможность есть. Или это не так?

 

Многие тут покупали квартиры по ЖСК. Поэтому все не просто - выйти можно сейчас только с большими потерями из кооператива. Или по переуступке. Такие дела.

Маруся!А как же вложенные кровные средства?Покупали то по 125т.р за квадрат!Ну или чуть выше.Вы попробуйте купите в этом районе что то по такой цене.Поэтому никто Ничего не расторгнет.

ПИКобот, для начала изучи матчасть кто по сколько покупал

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов