Фото строительства ЖК Тимирязев Парк

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Интересно, кстати, для чего  в последние дни на

площадке так рьяно забуривают трубы: вторую

очередь начинают, или подземный паркинг взялись делать?

Интересно, кстати, для чего  в последние дни на

площадке так рьяно забуривают трубы: вторую

очередь начинают, или подземный паркинг взялись делать?

 

Подземный скорее всего. Тут уже писали, что его начали строить

Объявления

Интересно, кстати, для чего  в последние дни на

площадке так рьяно забуривают трубы: вторую

очередь начинают, или подземный паркинг взялись делать?

Я ж писал, что паркинг начали делать.

Как там они продвинулись по строфке паркинга?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как там они продвинулись по строфке паркинга?

Пока что конкретной инфы нет, фотографии нигде не светились, так что ничего сказать не могу. Будем дать.

Как исключение,выложили в марте.58de4ddb5f875_IMG_3100.jpg

58de4d4bc1273_1g1.jpg58de4d5dc60c8_3e1.jpg58de4d6ae8036_4d1.jpg58de4d79a4f8f_5c1.jpg58de4d84d8c76_6b1.jpg58de4d95c4b35_7a1.jpg

Коммуникации хорошие
Обратите внимание

В 17 веке краска для стен была со свинцом и семьи медленно травились, это да.
А вы с 21 веке, технологии давным давно вырвались вперед. Я эту утку про утеплитель слышал уже давно, чушь ничем не подтвержденная,иначе бы уже давно вымерли все.

Да утеплитель вреден для дыхания оседает в лёгких но жильцам он не страшен в стенах остаётся и нечего не просачивается

[/URL]">http://fa8574acd65bba6af735a0d8a443a5a9.png

 

[/URL]">http://830f888925ed023fdb3a84c7b7ab5713.png

Да утеплитель вреден для дыхания оседает в лёгких но жильцам он не страшен в стенах остаётся и нечего не просачивается

Так вот и о чем бить тревогу, если людей не тыкают лицом в этот утеплитель и дышать им не заставляют?
Кстати, насколько я знаю, стекловатой/минватой укрывают стены в студиях звукозаписи, потому что доп.звукоизоляция и теплоизоляция. А это внутренние стены, там по идее и надышаться этим можно, но ничего пока не случилось ни с кем.

 

Очень-очень маленькие фото, ничего не понятно. Вы не сможете нормального размера фото загрузить?
Или это только у меня так?

Но всё равно большое спасибо.

Так вот и о чем бить тревогу, если людей не тыкают лицом в этот утеплитель и дышать им не заставляют?
Кстати, насколько я знаю, стекловатой/минватой укрывают стены в студиях звукозаписи, потому что доп.звукоизоляция и теплоизоляция. А это внутренние стены, там по идее и надышаться этим можно, но ничего пока не случилось ни с кем.

 

Сравнение не совсем корректно, тк там не живут, а приходят время от времени

Сравнение не совсем корректно, тк там не живут, а приходят время от времени

Правильно ОнлиЮ, жильё это совсем другое дело. Конечно утеплитель через стены не проходит, но через стыки около окон вредные микроны проникают в квартиры. Остаётся надеяться на то, что наш застройщик выберет наиболее экологичный и безопасный утеплитель.

IMG3183JPG_5624782_26345204.jpg

 

IMG3185JPG_8849289_26345252.jpg

Коммуникации хорошие

 

Да вообще все на первый взгляд очень аккуратно сделано. Конечно надо будет еще внимательнее осматривать, но уже прилично выглядит

Так вот и о чем бить тревогу, если людей не тыкают лицом в этот утеплитель и дышать им не заставляют?
Кстати, насколько я знаю, стекловатой/минватой укрывают стены в студиях звукозаписи, потому что доп.звукоизоляция и теплоизоляция. А это внутренние стены, там по идее и надышаться этим можно, но ничего пока не случилось ни с кем.

Бред какой-то. Сразу ни с кем ничего не бывает, бывает потом накопительным эффектом, когда живёшь в этом. Самое вредное, это когда утеплитель на внутренних стенах, жить опасно. На внешних, другое дело, но тоже не гуд, как тут уже кто-то совершенно верно отметил, что вредные микроны всё таки, к сожалению, попадают в жилые помещения.

Уверен, что утеплитель будет экологичный и безопасный, но, собсна, почему ты нам тут не задать вопрос застройщику, какой будет утеплитель?

Утеплитель будет Rockwool. Это лучшее из возможного.

[quote name="Гость" post="479151" timestamp="1496165964"]Утеплитель будет Rockwool. Это лучшее из возможного.[/quote

Не лучший но нормальный подайдет

Утеплитель будет Rockwool. Это лучшее из возможного.

 

О, это уже интересно. Кто то наводил справки, что за утеплитель?

Я почитал, он что-то жаростойкий, не горящий, ничего не выделяющий, предотвращает грибок, плесень, рост бактерий и так далее, тепло держит прям вот на ура и вообще, практически скатерть-самобранка.
Но это так написано, а что на деле не знаю,
Должен быть действительно хорош. Надеюсь, очень надеюсь.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов