Старт продаж нового корпуса (№3)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я вам талдычу с 1 декабря, что стройка идет. Строители есть. Что вас не устраивают, только что не начали заливать дальше этажи? Но она не стоит сейчас это точно.
Очень уверенный человек, вы! Будто сами непосредственное участие в стройке принимаете. Буду чаще ваш позитивный настрой использовать. НОООО За два месяца ни одного нового этажа-пусть даже морозы. Я обстановку нагнетать не хочу. Но ОКТЯБРЬ 2017 года не за горами......Грубо за 10 месяцев должны быть возведены 10 этажей, не считая ГК и других этапов

:) не, я только со стороны наблюдаю. И то щас мне не видно. Вот РКК за год возвели почти- одну башню, один угловой дом, и еще фундамент третьего поставили. Так что в теории все реально. Вы купили квартиру?тут же они еще ее и страхуют, можно вернуть деньги в полном объеме от страховой, время все равно теряется. Хотите ьыстро и дешево - берите и риски. Я вот боюсь, что некачественно все это будет...

:) не, я только со стороны наблюдаю. И то щас мне не видно. Вот РКК за год возвели почти- одну башню, один угловой дом, и еще фундамент третьего поставили. Так что в теории все реально. Вы купили квартиру?тут же они еще ее и страхуют, можно вернуть деньги в полном объеме от страховой, время все равно теряется. Хотите ьыстро и дешево - берите и риски. Я вот боюсь, что некачественно все это будет...


Вы знаете насчёт качественно все относительно. мне удалось пройти по всем "ключевым" этажам 1 к . и могу сказать что дизайн они постарались молодцы. но внутри корпуса в районе лестниц и окон ( где лестничная площадка) почти на каждом этаже уже есть ну типа небольших трещин).Для такого срока дома рановато хочу сказать... Ну будем считать, что это мелочи. Видно именно в этих местах повело... Что будет когда корпус будет заселяться мебелью бытовой техникой и т п тоже вопрос. Но как сказал один мужчина-дом будет все равно стоять не упадёт.!
Объявления

повело)....вы как будто дачу осматриваете)...если такой дом поведет то это не трещинки вокруг окон и выселять надо всех тогда срочно

повело)....вы как будто дачу осматриваете)...если такой дом поведет то это не трещинки вокруг окон и выселять надо всех тогда срочно


Я некорректно выразилась. на фото увидите трещинки. ну при чем тут дачу осматривает тоже как то не в тему!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста. С момента начала продаж цены не менялись получается?

И когда срок сдачи 3-го корпуса по договору?

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста. С момента начала продаж цены не менялись получается?
И когда срок сдачи 3-го корпуса по договору?


Цены менялись. Как минимум один раз. Квартира, что я брал, сейчас примерно на 300 тыс. дороже. В октябре срок окончания строительства. Эта информация есть в проектной декларации на сайте застройщика.
Обратите внимание

Сейчас проводится акция "Отправляем в отпуск". Кто в курсе, это хорошие скидки или бывают акции и получше, стоит подождать?

Сейчас проводится акция "Отправляем в отпуск". Кто в курсе, это хорошие скидки или бывают акции и получше, стоит подождать?

Посмотрел. Ниже вряд ли будет. Не знаю чего там скидывали, но по этой акции продается квартира почти на 300 тыс. руб. дороже, чем я покупал 3 месяца назад.

Посмотрел. Ниже вряд ли будет. Не знаю чего там скидывали, но по этой акции продается квартира почти на 300 тыс. руб. дороже, чем я покупал 3 месяца назад.

Ясно, почему-то так и думала, что это развод. А цены скорее всего только расти будут.

Посмотрел. Ниже вряд ли будет. Не знаю чего там скидывали, но по этой акции продается квартира почти на 300 тыс. руб. дороже, чем я покупал 3 месяца назад.

 

Ясно, почему-то так и думала, что это развод. А цены скорее всего только расти будут.

Могли бы и скинуть немного. Летом все равно продаж особо нет.

Могли бы и скинуть немного. Летом все равно продаж особо нет.

Я думаю, что смысла в этом они не видят. Квартиры и так покупают. И рядом пример от застройщика - уже готовый дом.

Товарищи, подскажите, сколько этажей в доме будет? Включая технический этаж? А то мы из первого корпуса, и нас на 24 этаже уже достаёт, интересно , на этом остановятся или ещё вверх поползут

Товарищи, подскажите, сколько этажей в доме будет? Включая технический этаж? А то мы из первого корпуса, и нас на 24 этаже уже достаёт, интересно , на этом остановятся или ещё вверх поползут

25 этажей будет.

25 этажей будет.

Не верно.

 

Товарищи, подскажите, сколько этажей в доме будет? Включая технический этаж? А то мы из первого корпуса, и нас на 24 этаже уже достаёт, интересно , на этом остановятся или ещё вверх поползут

Дом из трех секций: две по 22 этажа (23 с техническим), и одна 19 этажей (20 с техническим).

Не верно.

 

Дом из трех секций: две по 22 этажа (23 с техническим), и одна 19 этажей (20 с техническим).

А почему на сайте 25 этажей написано? :shok:

А почему на сайте 25 этажей написано? :shok:

 

Это первый корпус 25 этажей.

Вот ссылка на проектную декларацию

Это первый корпус 25 этажей.

Вот ссылка на проектную декларацию

Поняла. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов