Панические атаки

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А потом самое главное-сдача дома Госкомиссией (или как она там сейчас называется), и только где-то через месяц после этого получение ключей.


Сейчас нет гк - все что они делают и есть приемка дома

Да, сейчас это выглядит так:

1. ЗОС

2. Разрешение на ввод в эксплуатацию (чем они и занимаются)

Объявления

Да, сейчас это выглядит так:
1. ЗОС
2. Разрешение на ввод в эксплуатацию (чем они и занимаются)

Или не занимаются

Меня сейчас волнует вот какой вопрос: Застройщик получил новое разрешение на строительство с какими то изменениями, хотя старое было действительно до 09.02.2017. Не говорит ли это о переносе сроков сдачиДекларация.png ?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Меня сейчас волнует вот какой вопрос: Застройщик получил новое разрешение на строительство с какими то изменениями, хотя старое было действительно до 09.02.2017. Не говорит ли это о переносе сроков сдачи Декларация.png?

Может и говорит, но точно ли это на 1корпус? Может это на третий.

И в договоре стоит конкретное число, после которого можно смело получать неустойку с застройщика.

Может и говорит, но точно ли это на 1корпус? Может это на третий.

И в договоре стоит конкретное число, после которого можно смело получать неустойку с застройщика.

Это изменения в проектной декларации 1 корпуса.

Обратите внимание

Это изменения в проектной декларации 1 корпуса.

Просто если будут просить подписать дополнение к действующему договору. Подписывать не стоит, а собирать документы в суд.

Просто если будут просить подписать дополнение к действующему договору. Подписывать не стоит, а собирать документы в суд.

Да, именно так и нужно будет делать. У меня коллега недавно отсудил у застройщика 600 000 руб  за перенос сроков.

Просто если будут просить подписать дополнение к действующему договору. Подписывать не стоит, а собирать документы в суд.

Хорошо бы еще увидеть скан этого нового разрешения. Что там за изменения? На сайте застройщика скана нет.

До 18 года оно выдано
Скрин

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-10-18-15-40-54.png

Скрин

varezhka, спасибо за скрин, но это скрин не самого разрешения, а информация о том, что разрешение было получено, это я и так понятно из декларации. 

Это я понимаю, просто года окончания не было, поэтому прикрепила

Это я понимаю, просто года окончания не было, поэтому прикрепила

Все понял, еще раз спасибо.

Я правильно понял что они до 18 года строить по этому разрешению наш дом собрались?! 

О_О

 

Я правильно понял что они до 18 года строить по этому разрешению наш дом собрались?! 

О_О

Тут 2 варианта: Или они подстраховываются (на что я надеюсь) или реально понимают, что не успевают к сроку....

Но даты не изменены. Значит это не то.
Никто не звонил, не спрашивал, что это за бумажка.

Никто не звонил, не спрашивал, что это за бумажка.

А что спрашивать то?  Они много чего наговорят... 

Но даты не изменены. Значит это не то.

А что это может быть? А сроки могут изменить ближе к февралю, типа думали, что успеем, а получилось как всегда.

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов