Панические атаки

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Идея в том, что третий корпус полгода назад запретили строить ( помните был скандал о новостройках в Балашихе, Мытищи, Королеве.)

Поэтому нам и кусочек земли дополнительный отписали. А сейчас все назад хотят переиграть.

Дом готов. Смысла его не сдавать просто нет. У них в строящемся никто  не купит.

 


Насколько я помню, запретили (Руководство Московской области) вообще строить новые дома в Химках, Королеве и, кажется, Балашихе из-за транспортных проблем в этих городах. Можете в интернете эту новость поискать, кому интересно. Так что 2-й корпус могут и не построить. А строящийся - это 3-й.

Соседи, мой вопрос поставил офис в тупик :)

Они не готовы сходу ответить почему так. По словам руководства уже получили все документы от комиссий, и подают в МФЦ. Так что сказали, что нам можно не волноваться.

Отличная новость (что получили все документы)! Когда прочитал первое предложение (про тупик) даже расмеялся. Так что они даже не знали о новом разрешении или не могли точно ответить зачем оно?

Объявления
Да отличная новость, только вот дом так и не подключен к теплоснабжению. Отопления нет, а значит проблемы есть. И что они там получили? Почему не выкладывают в доступ

Да отличная новость, только вот дом так и не подключен к теплоснабжению. Отопления нет, а значит проблемы есть. И что они там получили? Почему не выкладывают в доступ

Ну по любому там какие то проблемы есть, не зря же они постоянно называют разные сроки. Главное что бы они эти проблемы решали, что как раз в их интересах. А по поводу разрешения, прям какая то "тайна, покрытая мраком".

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Мб им разрешили не подключать сейчас, а в последнюю очередь, чтобы не платить?
Прл разрешение - меня связали с руководством, но не знаю насколько это действительно рукодитель, а не ио например или кто-то еще

 

Насколько я помню, запретили (Руководство Московской области) вообще строить новые дома в Химках, Королеве и, кажется, Балашихе из-за транспортных проблем в этих городах. Можете в интернете эту новость поискать, кому интересно. Так что 2-й корпус могут и не построить. А строящийся - это 3-й.

 

 

Даже не так. Не запретили, а временно приостановили выдачу новых разрешений на строительство. А у кого старые есть на руках, тех не трогают, строят.

 

 

Мб им разрешили не подключать сейчас, а в последнюю очередь, чтобы не платить?
Прл разрешение - меня связали с руководством, но не знаю насколько это действительно рукодитель, а не ио например или кто-то еще

 

Кто их знает. Но нам лучше, чтобы уже подключено было. Если потечет, то лучше сейчас.

Обратите внимание

Даже не так. Не запретили, а временно приостановили выдачу новых разрешений на строительство. А у кого старые есть на руках, тех не трогают, строят.
 
 

 
Кто их знает. Но нам лучше, чтобы уже подключено было. Если потечет, то лучше сейчас.

А если еще морозы ударят , то вообще все промерзнет.
Не промерзнет, они сказали что слили :) какое-то время простоит
Тишина на форуме....

Тишина на форуме....


Ага, и не говори))) все в ожидании

Тишина на форуме....

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина!"

Цитата из фильма Неуловимые мстители

Прикрепленные изображения

  • Тишина.png

Тишина на форуме....



Начальник паники ))))

Начальник паники ))))


Я?!)))

А если еще морозы ударят , то вообще все промерзнет.

 

Вот морозы ударят, тоже не очень весело будет систему запускать.

 

Ага, и не говори))) все в ожидании

 

Все сидя на работе общаются. )))

А нам это не грозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

 

А нам это не грозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

А что там? Ошибка 404

580da8b5702a8_.jpg580da8c907378_1.jpg

 

1 корпусу Лермонтова 10 это уже точно не грозит, это плановая проверка, она происходит на разных этапах строительства дома. 1 корпус уже прошел такие проверки. Т.е. он построен, значит нарушений выявлено не было. А вот 3 корпус-если будут допущены такие ошибки, то будут проблемы...

Чем на грозит, если это пионерка, 30? Если у соседа застройщик накосячил, это не значит, что везде косячат.

Там люди и в суд обращались, чтоб свои квартиры получить (не все, конечно)

Очень похожа новость про 25 этажный 1 корпус лермонатова 10, т.к. остальные корпуса меньше идут вроде бы, да и в Королёве других новостроек таких высоких нету больше.

Ждём в общем.

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов