Панические атаки

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что это может быть? А сроки могут изменить ближе к февралю, типа думали, что успеем, а получилось как всегда.

Не знаю. Просто это не продление, а новое разрешение, поэтому как-то не вяжется. имхо

Не знаю. Просто это не продление, а новое разрешение

Вот поэтому и хочется увидеть скан этого разрешения. Может потребовать у Застройщика? Они обязаны его предъявлять по первому требованию. А разрешение никто и не продлевает, взамен старого дают новое.

Объявления

Вот поэтому и хочется увидеть скан этого разрешения. Может потребовать у Застройщика? Они обязаны его предъявлять по первому требованию. А разрешение никто и не продлевает, взамен старого дают новое.

На сайте есть отдельно "Продленные" и "Выданные"

Вообще они его на сайте обязаны выложить, а не то. что по требованию предъявлять

На сайте есть отдельно "Продленные" и "Выданные"

Вообще они его на сайте обязаны выложить, а не то. что по требованию предъявлять

Где конкретно на сайте эта информация (особенно интересует продление). Облазил весь сайт, не могу найти. А по поводу выложить на сайте, как раз по новому закону, они это не обязаны делать, а только указать в изменениях к декларации.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что спрашивать то? Они много чего наговорят...


Звонить, что бы узнать, что ответят пионерки. Что-то же они должны сказать.

Где конкретно на сайте эта информация (особенно интересует продление). Облазил весь сайт, не могу найти. А по поводу выложить на сайте, как раз по новому закону, они это не обязаны делать, а только указать в изменениях к декларации.

http://msk.mosreg.ru...e-razresheniya/

Обратите внимание

В офис звонила, они не могут сказать, сказали связаться завтра с руководителем.

 

Ленинград, заходите на сайт минстроя МО. дальше Документы и там есть Продленные и просто Разрешения на строительство

Модератор, ну не удаляйте ссылки, пожалуйста. Они не ваши конкуренты. Это минстрой

В офис звонила, они не могут сказать, сказали связаться завтра с руководителем.
 
Ленинград, заходите на сайт минстроя МО. дальше Документы и там есть Продленные и просто Разрешения на строительство

спасибо, а я облазил сайт застройщика.

Сейчас облазил все сайты и увидел такую разницу: 1-ое разрешение на строительство 1 корпуса было выдано Администрацией г. Королева, а второе Министерством строительного комплекса МО, разрешение на строительство 3-го корпуса выдано Министерством строительного комплекса МО. А вот, что это значит для дольщиков не знаю, может эти  изменения как раз согласно действующему законодательству? 

Сейчас облазил все сайты и увидел такую разницу: 1-ое разрешение на строительство 1 корпуса было выдано Администрацией г. Королева, а второе Министерством строительного комплекса МО, разрешение на строительство 3-го корпуса выдано Министерством строительного комплекса МО. А вот, что это значит для дольщиков не знаю, может эти изменения как раз согласно действующему законодательству?

Почему сроки тогда другие?

Почему сроки тогда другие?

Ответить честно? Не знаю!!! 

ЗОС кстати получен (инфа от риэлтера, занимавшегося продажами квартир из этого дома)

ЗОС кстати получен (инфа от риэлтера, занимавшегося продажами квартир из этого дома)

Да, это хорошая новость (мы об этом уже давно знаем), но самое главное не ЗОС, а разрешение на ввод в эксплуатацию. Если оно будет получено, то это означает, что дом сдан.

Да, это хорошая новость (мы об этом уже давно знаем), но самое главное не ЗОС, а разрешение на ввод в эксплуатацию. Если оно будет получено, то это означает, что дом сдан.

я не знал, что знаете =) невнимательно миллион сообщений прочел на форуме)

я не знал, что знаете =) невнимательно миллион сообщений прочел на форуме)

Вы молодец! Получение ЗОС это тоже отлично, просто это первый этап, остался еще второй, финишный.

Меня сейчас волнует вот какой вопрос: Застройщик получил новое разрешение на строительство с какими то изменениями, хотя старое было действительно до 09.02.2017. Не говорит ли это о переносе сроков сдачиattachicon.gifДекларация.png?

 

Вы меня в ступор ввели этим сообщением.  :smile: Честно, наверное час сидел искал информацию по номеру, но так и не смог понять - что значит это новое разрешение, для чего оно?!  :shok:  :smile:

Вы меня в ступор ввели этим сообщением.  :smile: Честно, наверное час сидел искал информацию по номеру, но так и не смог понять - что значит это новое разрешение, для чего оно?!  :shok:  :smile:

Ну пока волноваться рано! Я сам когда это увидел (где то неделю назад) целый день тоже был в ступоре. Потом проконсультировался с юристами в моей организации ( я сотрудник банка) Мне сказали, что да, это может о многом говорить, допустим о планируемых переносах сдачи, может говорить о изменениях в правоустанавливающих документах (но в этом случае должна быть инфа в проектной  декларации) может значить, что разрешение сейчас выдается другой организацией (вместо Администрации Королева) Министерстовом строительства МО. 

Соседи, мой вопрос поставил офис в тупик :)

Они не готовы сходу ответить почему так. По словам руководства уже получили все документы от комиссий, и подают в МФЦ. Так что сказали, что нам можно не волноваться.

Идея в том, что третий корпус полгода назад запретили строить ( помните был скандал о новостройках в Балашихе, Мытищи, Королеве.)

Поэтому нам и кусочек земли дополнительный отписали. А сейчас все назад хотят переиграть.

Дом готов. Смысла его не сдавать просто нет. У них в строящемся никто  не купит.

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов