Старт продаж нового корпуса (№3)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В ЖК «Лермонтова,10» начались продажи нового корпуса.

Информация о начале продаж появилась на официальном сайте комплекса.

Прикрепленные изображения

  • slide-3.jpg
  • Roberttal это нравится

В ЖК «Лермонтова,10» начались продажи нового корпуса.

Информация о начале продаж появилась на официальном сайте комплекса.

ура!

Объявления Все объявления

Спасибо большое за информацию! Я давненько ждал старта продаж, интересно было посмотреть.

 

Besson, если вы читаете, вы оказались правы! Цены совсем не ниже, чем в первом корпусе!  :D

Спасибо большое за информацию! Я давненько ждал старта продаж, интересно было посмотреть.

Besson, если вы читаете, вы оказались правы! Цены совсем не ниже, чем в первом корпусе! :D


Ну так для этого предпосылок нет))
Продажа квартиры отменилась или отложилась, так что я здесь))

Странно, что продажи так рано начались. Я думал, только после 8 этажа начнутся
  • Пасечник это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Что-то так мало квартир на продажу выставлено в 3 корпусе... неужели все у подрядчиков?

Что-то так мало квартир на продажу выставлено в 3 корпусе... неужели все у подрядчиков?

 

Мне всё таки кажется, что сами решили попридержать. Как выйдут на первые этажи, тогда выставят следующую партию и цены ещё поднимут. Как с первым корпусом не будет, мне почему-то так кажется.

Обратите внимание

Мне всё таки кажется, что сами решили попридержать. Как выйдут на первые этажи, тогда выставят следующую партию и цены ещё поднимут. Как с первым корпусом не будет, мне почему-то так кажется.

В этом есть смысл: после сдачи первого корпуса доверие к ним резко поднимется, а вслед за ним можно и цены поднять

Конечно есть смысл. Тем более, это цены как говорят "на уровне котлована". Я смотрю, всем застройщикам тяжковато нынче. Наверное поэтому и решили сейчас открыть продажи, а не строить до 8-го этажа, с финансами напряженка. 

Всем здравствуйте! А кто может подсказать, может кто-нибудь в курсе, по третьему корпусу какие сроки в ДДУ указываются?

 

 

Что-то так мало квартир на продажу выставлено в 3 корпусе... неужели все у подрядчиков?

 

Мало и сейчас. Не понятно чего они ждут.

Добрый Вечер что с строительством 3ого корпуса?? 

Есть какие новости ???

Вообще будут его достраивать ??

 

Добрый Вечер что с строительством 3ого корпуса??
Есть какие новости ???
Вообще будут его достраивать ??


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Скажите,пожалуйста:"Когда,наконец-то,продолжат строительство 3 корпуса,или теперь ещё кого-то меняют?" Ответ: В 10 - х числах этого месяца строительство возобновится.

Добрый Вечер что с строительством 3ого корпуса??
Есть какие новости ???
Вообще будут его достраивать ??


Задала эти вопросы электронной в администрацию города Королев и в Минстрой по МО, зарегистрировали обращения, жду ответ!
Сюда напишу потом...

Задала эти вопросы электронной в администрацию города Королев и в Минстрой по МО, зарегистрировали обращения, жду ответ!
Сюда напишу потом...

 

Очень ждем!

а причем тут администрация и минстрой?

Люди, вам похоже заняться нечем, как паниковать и нагнетать обстановку. Дом строят, время еще много, застройщик на днях сдал 1-й корп. На вопросы отвечает, никуда не скрывается, в конце концов мы все покупали квартиру по 214-фз,все застраховано! Хватит выводить смуту и баламутить людей!
Что от вас требуется, так это зайти на сайт Росеестра и проверить регистрацию своего ДДУ, а также увидеть, что уже продано больше 60 квартир в нашем 3 корп!
  • Efefef это нравится

Люди, вам похоже заняться нечем, как паниковать и нагнетать обстановку. Дом строят, время еще много, застройщик на днях сдал 1-й корп. На вопросы отвечает, никуда не скрывается, в конце концов мы все покупали квартиру по 214-фз,все застраховано! Хватит выводить смуту и баламутить людей!
Что от вас требуется, так это зайти на сайт Росеестра и проверить регистрацию своего ДДУ, а также увидеть, что уже продано больше 60 квартир в нашем 3 корп!


Только корпус не строят, поэтому и обращаюсь !

Только корпус не строят, поэтому и обращаюсь !

Анна, а вы сами на стройку последний раз когда ездили? Я вам талдычу с 1 декабря, что стройка идет. Строители есть. Что вас не устраивают, только что не начали заливать дальше этажи? Но она не стоит сейчас это точно.
А гирлянды на кранах давно висят?:)

Только корпус не строят, поэтому и обращаюсь !

https://pronovostroy...03#entry334979 

 

p.s. спасибо Ольге_3к за фото)

Я вам талдычу с 1 декабря, что стройка идет. Строители есть. Что вас не устраивают, только что не начали заливать дальше этажи? Но она не стоит сейчас это точно.

Очень уверенный человек, вы! Будто сами непосредственное участие в стройке принимаете. Буду чаще ваш позитивный настрой использовать. НОООО За два месяца ни одного нового этажа-пусть даже морозы. Я обстановку нагнетать не хочу. Но ОКТЯБРЬ 2017 года не за горами......Грубо за 10 месяцев должны быть возведены 10 этажей, не считая ГК и других этапов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов