Инфраструктура вокруг ЖК

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Знаю, что на первых этажах ЖК "Лермонтова, 10" будут располагаться магазинчики, банки, офисы и так далее. А подскажите, кто знает, поблизости что тут из инфраструктуры: школы, больницы, садики, крупные Торговые центры. Далеко придётся ездить?

Садиков, больниц, аптек рядом много, выбор есть. Школы ближайшие чуть подальше: №13 и №7 по Октябрьской, они в полутора километрах:

 

55b7f15eb9c52_2.jpg

Объявления

Детский садик свой будет. Правда не знаю ещё, со второй очередью его будут строить или с третьей. А так, район обустраивается, недалеко ещё одна школа строится. Я думаю, скоро тут будет отличная инфраструктура.

Антон, я думаю в конце садик будут строить. Он чуть в стороне будет стоять. Вот полный генплан ЖК "Лермонтова, 10" наконец-то нашёл, там всё обозначено. Детский садик - №4 на плане:

 

55d4d1e3153d2_korolev8.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я видел, спасибо. А вот на что я только недавно обратил внимание, так это на позицию 10 - тут будет ещё здание общественно-делового назначения, как обозначено. Я так понимаю, будут сдаваться помещения под офисы, магазинчики, аптеки, парикмахерские и тому подобное. В общем, ещё один плюсик в копилочку инфраструктуры ЖК Лермонтова. =))

Не стоит этой информации радоваться: на схеме пионерская не с той стороны, а сотрудники строй-эксперта говорят, что на их территории только 3 жилых и парковка планируется, об остальном они не в курсе
Обратите внимание

Школа вообще то новая на канале строится, и детский сад возле светофора, уже к новому году должен открыться, Росинка называться будет. С одной стороны за домами Лосиный остров а с другой стадион и бассейн Вымпел, а за ним роддом, поликлиника, больница.

Не стоит этой информации радоваться: на схеме пионерская не с той стороны, а сотрудники строй-эксперта говорят, что на их территории только 3 жилых и парковка планируется, об остальном они не в курсе

 

Я тоже слышала, что будет три жилых дома. А четвёртый корпус, о котором заявляли ранее, будет отведён под офисные помещения.

Но то, что Строй-Эксперт не в курсе, как вы говорите - это для меня новость конечно. ))) А что, этот план не они рисовали? ))

Я тоже слышала, что будет три жилых дома. А четвёртый корпус, о котором заявляли ранее, будет отведён под офисные помещения.

Но то, что Строй-Эксперт не в курсе, как вы говорите - это для меня новость конечно. ))) А что, этот план не они рисовали? ))

Ну у них на сайте такая же картинка, но только даже в неправильном масштабе)) А когда у сотрудников на площадке спрашивал, они сказали, что эта территория, где нарисованы другие здания, не принадлежит "Строй-эксперту" и они ничего про это сказать не могут. И на сайте комплекса про это ничего нет. Так что все может быть, они могут просто не знать, но сомнительно все это на мой взгляд, особенно, что улица не с той стороны :D Не похоже на оф. информацию

Ну у них на сайте такая же картинка, но только даже в неправильном масштабе)) А когда у сотрудников на площадке спрашивал, они сказали, что эта территория, где нарисованы другие здания, не принадлежит "Строй-эксперту" и они ничего про это сказать не могут. И на сайте комплекса про это ничего нет. Так что все может быть, они могут просто не знать, но сомнительно все это на мой взгляд, особенно, что улица не с той стороны :D Не похоже на оф. информацию

 

Кстати, я сейчас только подумала, так может и правда Застройщик к этому плану отношения не имеет. А на самом деле это прорисовывался эскиз развития района застройки в планах всего города, учитывая и ЖК "Лемонтова, 10"? Это же всё равно согласовывается с муниципальными властями, а это кусочек оттуда.

Ну, и какой-то художник или архитектор случайно улицу не с той стороны нарисовал! )))

Уважаемые соседи, я, наверно, единственный , кто не против Вашего присутствия рядом с Пионеркой 30 .

У меня небольшой оптово-розничный строительный магазинчик в 5 к. Цены даю ниже леруа, касторам и рынков.  Ассортимент разнообразный ( смеси, расходка, электрика, сантехника, теплые полы, сайдинг ).

Доставка до дома. 

Буду рад видеть Вас.

тел. 8 915 487 07 30 

Уважаемые соседи, я, наверно, единственный , кто не против Вашего присутствия рядом с Пионеркой 30 .

 

 

Вот за это большое вам человеческое спасибо!  :D Надеюсь, не единственный.  :)

Да, такая информация нужна, обязательно мужа попрошу, чтобы позвонил, разузнал.

Уважаемые соседи, я, наверно, единственный , кто не против Вашего присутствия рядом с Пионеркой 30 .

У меня небольшой оптово-розничный строительный магазинчик в 5 к. Цены даю ниже леруа, касторам и рынков.  Ассортимент разнообразный ( смеси, расходка, электрика, сантехника, теплые полы, сайдинг ).

Доставка до дома. 

Буду рад видеть Вас.

тел. 8 915 487 07 30 

Интересно! почему это Пионерская 30 против Лермонтова 10?

Интересно! почему это Пионерская 30 против Лермонтова 10?

 

А Besson как то правильно всё расписал: https://pronovostroy...ова-10/?p=98291  :D 

Там где-то и ссылка на форум местных. Вот и ворчат понемногу. :)  

Спасибо! Удалил, это обычные рекламные спамеры. 

Добрый день всем. На счет школы, которая строится на пионерской 30. Она еще закрыта, передвинули сдачу её. С 1 февраля начинается набор во все школы нашего города. Наш район приписан пока к школе номер 7.
Так же садик должен открыться Пионерская 22.

Ее вроде бы планируют к учебному году открыть

 

Ее вроде бы планируют к учебному году открыть

Да планируют, вроде деньги выделили на достройку. Даже в школах опрос уж был, кто хочет перевестись в нее.

Подскажите пожалуйста, новая школа ближе, чем 7 находится от дома?

Подскажите пожалуйста, новая школа ближе, чем 7 находится от дома?

 

Наталья, да, ближе получается. До неё и удобнее добираться будет. Может и успеют до 1 сентября открыть? Было бы не плохо.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов