Инфраструктура вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Спасибо за информацию. А Вы не знаете номера или названия этих садиков? Хотелось бы о них почитать.


Это филиал ДОУ "Лесовичок", расположены по адресу Пионерская 30Б и 30В.

Который на Пионерской 30В, там точно никакого леса нет, обычный сад между домами высотными. И на 30Б не могу припомнить лес....

Это филиал ДОУ "Лесовичок", расположены по адресу Пионерская 30Б и 30В.

Который на Пионерской 30В, там точно никакого леса нет, обычный сад между домами высотными. И на 30Б не могу припомнить лес....

Спасибо,  попробую найти) Тот что я смотрела точно в лесу, адрес не запомнила, ну потом тоже найду, сравню. А по контракту почему не хотят брать, ведь суммы оплаты в разы выше?

Объявления

Спасибо,  попробую найти) Тот что я смотрела точно в лесу, адрес не запомнила, ну потом тоже найду, сравню. А по контракту почему не хотят брать, ведь суммы оплаты в разы выше?


Основной корпус сада "Лесовичок" действительно находится в лесу, но от Лермонтова 10, находится очень далеко, с другой стороны железной дороги. Сайт на все 3 детских сада один.

Это не простой частный сад, это ведомственный. РКК "Энергия" строит район для своих сотрудников и обеспечивает их местами в детском саду. Но даже этих 2-х садов не хватает им.

Основной корпус сада "Лесовичок" действительно находится в лесу, но от Лермонтова 10, находится очень далеко, с другой стороны железной дороги. Сайт на все 3 детских сада один.

Это не простой частный сад, это ведомственный. РКК "Энергия" строит район для своих сотрудников и обеспечивает их местами в детском саду. Но даже этих 2-х садов не хватает им.

Более-менее понятно, спасибо) Я так и поняла, что до него не очень добираться. Но на сайте видела только его, может я не на официальном была или дальше не зашла) По контракту не берут, потому что и для своих мест мало. А какие еще интересные садики можно посмотреть, может Вы знаете? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Основной корпус сада "Лесовичок" действительно находится в лесу, но от Лермонтова 10, находится очень далеко, с другой стороны железной дороги. Сайт на все 3 детских сада один.

Это не простой частный сад, это ведомственный. РКК "Энергия" строит район для своих сотрудников и обеспечивает их местами в детском саду. Но даже этих 2-х садов не хватает им.

Извините, а по школам Вы ничего подсказать не могли бы? Я вот здесь https://pronovostroy...олы-рядом-с-жк/ задавала вопрос. Посоветовали только 1 гимназию. Может еще какие-то есть, не может же она 1 быть?

Более-менее понятно, спасибо) Я так и поняла, что до него не очень добираться. Но на сайте видела только его, может я не на официальном была или дальше не зашла) По контракту не берут, потому что и для своих мест мало. А какие еще интересные садики можно посмотреть, может Вы знаете?

Скорее всего на том сайте, там о других корпусах только в контактах упоминается, а все фотографии перемешаны из 3-х садов.

До того корпуса который в лесу, добираться не удобно совсем. Корпуса на Пионерской в шаговой доступности.

О частных садах города мало что знаю, есть сад "Возрождение" на Пионерской 41а.

А так, обычные муниципальные, о них уже много чего написано.
Обратите внимание

Скорее всего на том сайте, там о других корпусах только в контактах упоминается, а все фотографии перемешаны из 3-х садов.

До того корпуса который в лесу, добираться не удобно совсем. Корпуса на Пионерской в шаговой доступности.

О частных садах города мало что знаю, есть сад "Возрождение" на Пионерской 41а.

А так, обычные муниципальные, о них уже много чего написано.

Хорошо, поищу) Спасибо Вам)

Здравствуйте! Подскажите если на автобусе с ВДНХ ехать до нашего дома? То какой это автобус и как называется остановка? Она далеко от дома?

576к - остановка  cтадион

Последний из МСК около 12. 

Весьма удобно.

Я на них уже жалобу писал прям на сайте РАНД-ТРАНС.

У нашего дома бывает не впихнуться , не то что сидя даже стоя. Просил повысить интервал движения. Если все будем жаловаться - будет удобнее.

576к - остановка cтадион
Последний из МСК около 12.
Весьма удобно.
Я на них уже жалобу писал прям на сайте РАНД-ТРАНС.
У нашего дома бывает не впихнуться , не то что сидя даже стоя. Просил повысить интервал движения. Если все будем жаловаться - будет удобнее.


Около 12 ночи??
А сколько интервал у автобусов?
А не впихнуться утром перед работой или когда?
А ехать до ВДНХ долго?

утром еду в примерно в 10 утра. Ехать 25-35 минут.  Маршрутка полная.

Но стоять обычно можно. 

Назад в 11 вечера обычно. 20-25 минут

Интервал 10-15 минут.

 

Проблема в том что по документации к автобусу. там 25 сидячих и 25 стоячих мест. И 25 стоячих - это жесть.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов