Инфраструктура вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Про школы ничего не знаю. Про сады:
Ближайшие к нам бесплатные по удаленности:
1)17 Росинка (пионерская 22) новый с бассейном, в этом году набора нет.
2) 17 Росинка 1 корпус
3) 17 росинка 2 корпус (пионерская 47а)
4) 22 колокольчик
5) 24 логопедическаяг руппа с 5 лет
6) 25 мозаика
7) 5 сказка
8) чебурашка ортопедический, номер не помню
9) 39 солнечный город новый крутой
В этом году набирают группы и с 2 лет и 3 лет.
Платные ближайшие на пионерскай 30 РКК, там точно есть группы платные на пол дня. И Возрождение на пионерскай, там у них еще церквушечка, цена 10 тыс руб полный день, это уже с учетом компенсации от гороно. Кому нужен сад с 1 сентября -(дети от 1,5 лет) ноги в руки бегом в гороно к заведующей. Распределение идет до 30 июня наскольку я знаю. 17 нам не дали, только в 24 попали и Слава Богу!

Про школы ничего не знаю. Про сады:
Ближайшие к нам бесплатные по удаленности:
1)17 Росинка (пионерская 22) новый с бассейном, в этом году набора нет.
2) 17 Росинка 1 корпус
3) 17 росинка 2 корпус (пионерская 47а)
4) 22 колокольчик
5) 24 логопедическаяг руппа с 5 лет
6) 25 мозаика
7) 5 сказка
8) чебурашка ортопедический, номер не помню
9) 39 солнечный город новый крутой
В этом году набирают группы и с 2 лет и 3 лет.
Платные ближайшие на пионерскай 30 РКК, там точно есть группы платные на пол дня. И Возрождение на пионерскай, там у них еще церквушечка, цена 10 тыс руб полный день, это уже с учетом компенсации от гороно. Кому нужен сад с 1 сентября -(дети от 1,5 лет) ноги в руки бегом в гороно к заведующей. Распределение идет до 30 июня наскольку я знаю. 17 нам не дали, только в 24 попали и Слава Богу!

Большое спасибо!

Объявления

, это уже с учетом компенсации от гороно.

Это за какие заслуги? :)

Поискала информацию о садике "Возраждение". Кому интересно делюсь:

набор детей с 1,5 до 7 лет
Режим работы: с 08.00 до 20.00
5-х разовое питание в отдельной столовой
развивающее обучение по 12 предметам
сопровождение: два воспитателя посменно, медсестра

Отзывы:

1.

14.03.2017
Период посещения:с 2016 по 2016 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Уточнения по поводу адреса:город Королев, ул. проезд Матросова 1/6
Режим работы:с 8 до 20ч пн-пт
С какого возраста принимают?с 1.5 лет
Оплата:Доплата за каждый час если ребенка не забираешь после 18ч хотя в договоре об этом ни слова
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Групп вроде 3 до 15 человек
Здание, оснащённость:Расположен сад на первом этаже жилого дома. Внутри условия хорошие, но группы не большие. Своей территории нет, а площадка кроме как двумя горками ничем не оборудована!
В группах:Мебель и игрушки в хорошем состоянии
Еда:Кормили 4 раза. На счет вкусная или нет сказать сложно))) Дети разные и все едят по-разному. Единственное, что напрягало, то это постоянные сладости после каждого приема пищи.
Уход за детьми:Бытовые условия не плохие, полотенца есть, переодевают. Единственное хорошее впечатление это воспитатель нашей группы.
Обучение
Программа:Не могу сказать.
Воспитатели:Еще раз отмечу воспитателя! Любит детей и свою работу!
Прочая информация:Общее впечатление плохое. Директор и он же владелец этой сети детских садов относится безразлично и к устным просьбам и письменным. Оказывается, составленный договор это формальность, и соблюдать пункты договора они не хотят.
2.
24.10.2014
Период посещения:с 2014 по 2014 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1,6
Уточнения по поводу адреса:Детский сад "Возрождение" находится на ул. Пионерской, д. 41а
Режим работы:с 8.00 до 20.00
С какого возраста принимают?с 1,6
Оплата:Стоимость 23000
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по мойму 5 групп, все группы по возрасту, а не смешанные
Здание, оснащённость:2-х этажное, настоящий детский сад с отличной площадкой
В группах:хорошая мебель, в спальне одноярусные кровати
Еда:5 раз, дочке нравится, кушает хорошо
Уход за детьми:Высаживают на горшки постоянно, нас отучили от памперсов очень быстро, личное белье, полотенца, горшок. Деток докармливают, если сами плохо кушают.
Обучение
Программа:Знаю что по Васильевой и еще тетради Детский сад 2100
Воспитатели:У наших воспитателей высшее, воспитатели замечательные
Прочая информация:Очень все нравится ребенок развиваться стал еще быстрее, много нового там узнает, т.к. занимаются с ними постоянно и творчество рисуют, лепят, аппликации делают и физкультура и музыка и много чего еще.
3.
18.01.2013
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 8 до 20
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:дополнительно индивидуальные занятия, кислородные коктейли по желанию
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:много все по возрастам 2-3, 3-4, 4-5 и т.д.
Здание, оснащённость:2-х этажное здание детского сада
В группах:современная мебель, много игрушек, кровати одноярусные
Еда:5 раз вкусная, хотелось бы фруктов побольше
Уход за детьми:нас приучали к горшку, очень быстро все получилось, руки моют, полоскают ротик после обеда, полотенце индивидуальное
Обучение
Программа:Васильевой, детский сад 2100
Воспитатели:Воспитатели замечательные, очень внимательный постоянно рассказывают про ребенка, на все вопросы отвечают, показывают тетради для занятий с выполненной работой. Очень давольны!
Прочая информация:Результат у на на лицо уже читает, пишем, рисуем замечательно, ходим дополнительно на танцы, никуда водить не надо дополнительно, позанимались с логопедом за месяц нам звуки поставили,кушает хорошо, детей больных не пускают, требуют справки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это за какие заслуги? :)

ни за какие. Если вы ходите в платный сад - снимаетесь с очереди , на это время гороно компенсирует вам тыс5 не знаю точно. В любой момент вы можете вернуться в очередь на то жеместо. Зависит только от даты постановки на учет

компенсирует вам тыс 5

а обычный сад 138 руб в день, еще и деньги возвращают если не ходишь.вступительный взнос в возрождение = 1 месячная оплата
Обратите внимание

Ольга, спасибо Вам большое! Хоть обычный сад не рассматриваю особо (необходимы очень маленькие группы) , но все же спрошу -

если ребёнок не прописан в МО, то сад вообще не светит обычный?

Ольга, спасибо Вам большое! Хоть обычный сад не рассматриваю особо (необходимы очень маленькие группы) , но все же спрошу -

если ребёнок не прописан в МО, то сад вообще не светит обычный?

 

не знаю, надо уточнять в мфц. В проглом году возрождение набирало до 25 человек. Мы ходили в садко в гелиосе, там правда по 3 часа, больше как развивашки без мамы. Но дочке очень нравилось. Надирали до 8 челоаек. . головастик еще маленькие группы набирает.

Про школы ничего не знаю. Про сады:
Ближайшие к нам бесплатные по удаленности:
1)17 Росинка (пионерская 22) новый с бассейном, в этом году набора нет.
2) 17 Росинка 1 корпус
3) 17 росинка 2 корпус (пионерская 47а)
4) 22 колокольчик
5) 24 логопедическаяг руппа с 5 лет
6) 25 мозаика
7) 5 сказка
8) чебурашка ортопедический, номер не помню
9) 39 солнечный город новый крутой
В этом году набирают группы и с 2 лет и 3 лет.
Платные ближайшие на пионерскай 30 РКК, там точно есть группы платные на пол дня. И Возрождение на пионерскай, там у них еще церквушечка, цена 10 тыс руб полный день, это уже с учетом компенсации от гороно. Кому нужен сад с 1 сентября -(дети от 1,5 лет) ноги в руки бегом в гороно к заведующей. Распределение идет до 30 июня наскольку я знаю. 17 нам не дали, только в 24 попали и Слава Богу!

Спасибо большое. А в 24 Вы уже ходили, он Вам понравился? 

Спасибо большое. А в 24 Вы уже ходили, он Вам понравился?

с 1 сенября пойдем . пока ничего не могу сказать сады писала в максимальной близости, но после 1 распределения, поняла что не проходим туда. Поэтому переписалась на более дальние.

не знаю, надо уточнять в мфц. В проглом году возрождение набирало до 25 человек. Мы ходили в садко в гелиосе, там правда по 3 часа, больше как развивашки без мамы. Но дочке очень нравилось. Надирали до 8 челоаек. . головастик еще маленькие группы набирает.

Здравствуйте! А что это за Садко, какой возраст и какие предметы учат?

Здравствуйте! А что это за Садко, какой возраст и какие предметы учат?

http://sad-oko.ru ну какие там предметы в 2 года... развивающие занятия, они много с ними занимались, стишки пепесенки развивающая активность. творчество музыка фитнес - дополнительно. Творчество симфолическая оплата 100р. Рисовали лепили. Музыку мы тоже ходили. По моему бессмысленно для моей. Что в голову взбредет то и делала. Но ей там очень нравилось. Просилась, а как уходить - войлоком.

не знаю, надо уточнять в мфц. В проглом году возрождение набирало до 25 человек. Мы ходили в садко в гелиосе, там правда по 3 часа, больше как развивашки без мамы. Но дочке очень нравилось. Надирали до 8 челоаек. . головастик еще маленькие группы набирает.

25 в частном, ничего себе :(

Садко -  "Основы православной культуры". Совсем очумели :(

http://sad-oko.ru ну какие там предметы в 2 года... развивающие занятия, они много с ними занимались, стишки пепесенки развивающая активность. творчество музыка фитнес - дополнительно. Творчество симфолическая оплата 100р. Рисовали лепили. Музыку мы тоже ходили. По моему бессмысленно для моей. Что в голову взбредет то и делала. Но ей там очень нравилось. Просилась, а как уходить - войлоком.

Спасибо) Нам такое очень подходит и по цене, как я поняла, недорого. Музыкантов в 2 года мало, но, думаю, что на развитии ребенка, все равно положительно скажется, просто сразу непонятно)

Спасибо) Нам такое очень подходит и по цене, как я поняла, недорого. Музыкантов в 2 года мало, но, думаю, что на развитии ребенка, все равно положительно скажется, просто сразу непонятно)

посмотрите ррк-шный сад, лесовичок по-моему

посмотрите ррк-шный сад, лесовичок по-моему

Вот спасибо, посмотрю)

с 1 сенября пойдем . пока ничего не могу сказать сады писала в максимальной близости, но после 1 распределения, поняла что не проходим туда. Поэтому переписалась на более дальние.

Спасибо. Тогда успешного Вам посещения садика! А мы будем ждать от Вас хорошие отзывы о нем!)

посмотрите ррк-шный сад, лесовичок по-моему

Лесовичок понравился, тем что в лесу находится и гуляют много. Для работников РРК и цена - сказка) Интересно только что за дорога идет к самому садику, я так поняла, что к нему от дороги только пешком идти нужно.

Лесовичок понравился, тем что в лесу находится и гуляют много. Для работников РРК и цена - сказка) Интересно только что за дорога идет к самому садику, я так поняла, что к нему от дороги только пешком идти нужно.


В районе РКК два частных (ведомственных) сада. Но в них очередь из сотрудников предприятия и далеко не всем удается туда попасть, а уж по контракту берут совсем не охотно...

В районе РКК два частных (ведомственных) сада. Но в них очередь из сотрудников предприятия и далеко не всем удается туда попасть, а уж по контракту берут совсем не охотно...

Спасибо за информацию. А Вы не знаете номера или названия этих садиков? Хотелось бы о них почитать.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов