Лифт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Блин, достали уже, сколько можно, когда уже этот лифт включат, мне надоело переплачивать рабочим, что бы они тоскали стройматериалы на седьмой этаж

Блин, достали уже, сколько можно, когда уже этот лифт включат, мне надоело переплачивать рабочим, что бы они тоскали стройматериалы на седьмой этаж

О, это прям крик души :D  Звонила в Мир у них постоянно какие-то отмазки, надо собраться всем вместе и пообщаться с представителем компании

Объявления

 

О, это прям крик души :D  Звонила в Мир у них постоянно какие-то отмазки, надо собраться всем вместе и пообщаться с представителем компании

 

Собраться конечно, можно, только нужно выбрать подходящий день 

 

Собраться конечно, можно, только нужно выбрать подходящий день 

 

Да, нужно, но нас пока только двое, есть еще желающие прийти на собрание?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

Да, нужно, но нас пока только двое, есть еще желающие прийти на собрание?

 

Можете забыть про лифт, по крайней мере пока дом не заселят на 1/3, так быдо уже много раз, поэтому нам остаётся только ждать!

Народ, у меня хорошая новость, поговорил с представителем МИРА,сказали, что завтра планируют запускать лифт!!!

Обратите внимание

Народ, у меня хорошая новость, поговорил с представителем МИРА,сказали, что завтра планируют запускать лифт!!!

Да, ладно, не ужели это случилось, не ужели мне не придётся каждый раз подниматься на девятый этаж пишком. Да, и дополнительно доплачивать рабочим тоже уже надоело

 

Да, ладно, не ужели это случилось, не ужели мне не придётся каждый раз подниматься на девятый этаж пишком. Да, и дополнительно доплачивать рабочим тоже уже надоело

 

Ну во всём нужно искать позитив, за то вы ноги качаете, спускаясь и поднимаясь, экономите деньги на спорт зале  :D

Что-то 9 число уже наступило, но до сих пор тишина и лифты не работают!

Что я не пойму зачем они обещают, если потом не могут выполнить своё обещание?

Только что общалась с представителем компании, сказали, что при подлючении лифтов возникли сложности и теперь не известно когда они будут готовы!

Только что общалась с представителем компании, сказали, что при подлючении лифтов возникли сложности и теперь не известно когда они будут готовы!

Да, эта новость не самая лучшая, но одно то, что лифта занимаются, внушает радость

Народ, а когда лифты начнут работать?

Народ, а когда лифты начнут работать?

Я точно не знаю, но охраник сказал, что они собираются включать лифты после майских праздников! Но посмотрим, надеюсь, что так и будет!

Это какой-то беспредел, лифты обещали включить еще в феврале, а на дворе уже скоро май, а они всё еще мозги парят 

 

Я точно не знаю, но охраник сказал, что они собираются включать лифты после майских праздников! Но посмотрим, надеюсь, что так и будет!

 

Охраник  новостройки, да, это очень надёжный источник! :D  :D  :D

А мне консъерж сказали, что лифты включат, когда запустят электрастанцию, или как она там называется, которая стоит у нас во дворе

А мне консъерж сказали, что лифты включат, когда запустят электрастанцию, или как она там называется, которая стоит у нас во дворе

Да, тетька, которая выдаёт ключи, говорит тоже самое

 

Да, тетька, которая выдаёт ключи, говорит тоже самое

 

Да, возможно, но вот только когда это произойдёт? Я так чувствую, что очень не скоро!

Да, возможно, но вот только когда это произойдёт? Я так чувствую, что очень не скоро!

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]lihovitka, вы всегда такая пессимистка?[/font]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов