ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Я по карте, честно говоря, понять не смог ничего, поэтому хочу спросить у знающих, может тут кто-то живет рядом с местом застройки. Как там дела обстоят с инфраструктурой, что есть поблизости?

И ещё. В комплексе своё что-то планируется?

  • Roberttal это нравится

инфраструктуры должно хватить на новых жильцов, даже по карте видно:

 

574c312fe3cbe_8.jpg

 

574c313e88fe2_7.jpg

Объявления

Спасибо! Вроде бы и есть все вокруг, но не факт, что туда пристроишь ребёнка. Но благо, уже узнал, что в комплексе планируют свои и садик, и школу, так что, если действительно построят, то все нормально будет. ))

Остальное уже терпимо. )

А есть ли рядом какие-нибудь спортивные секции для маленьких детей? Нужно будет чем-то занять детей после школы, а то они у меня гипперактивные. У меня мальчик 7 лет и девочка 10 лет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А есть ли рядом какие-нибудь спортивные секции для маленьких детей? Нужно будет чем-то занять детей после школы, а то они у меня гипперактивные. У меня мальчик 7 лет и девочка 10 лет.

 

Юлия, как вариант. Недалеко есть спортклуб для детей "Кроссфит Финист", это Сигнальный проезд 16с27. Там и тренажеры, и бег, и гимнастика есть. А по адресу Алтуфьевское шоссе 27ас1 есть для детей и взрослых спортивные танцы, по-моему и йога. В общем, куда детей пристроить найдется. ))

Юлия, как вариант. Недалеко есть спортклуб для детей "Кроссфит Финист", это Сигнальный проезд 16с27. Там и тренажеры, и бег, и гимнастика есть. А по адресу Алтуфьевское шоссе 27ас1 есть для детей и взрослых спортивные танцы, по-моему и йога. В общем, куда детей пристроить найдется. ))

и все это будет почти возле дома, супер! еще бы неплохо бассейн чтобы поблизости был, но йога тоже хорошо.

Обратите внимание

Вокруг, почти рядом, есть фитнесс-центры - они с бассейнами. 

 

5759918caf810_.jpg

 

Как по мне, конечно лучше, если был бы отдельностоящий, но пока вот так.

Как с местами в детсады? Нужно будет очереди ждать или всё-таки свободно?

Хотя бы по самым ближайшим, а то совсем не знаком с ситуацией

Лерхамн, в очередь в любом случае нужно становиться. Сейчас по-моему только в электронной нужно регистрироваться, без этого не возьмут. Другой вопрос, что нужно наверное на место съездить, походить по ближайшим, посмотреть что и как, чтобы понять какой указывать из желаемых.

Лерхамн, в очередь в любом случае нужно становиться. Сейчас по-моему только в электронной нужно регистрироваться, без этого не возьмут. Другой вопрос, что нужно наверное на место съездить, походить по ближайшим, посмотреть что и как, чтобы понять какой указывать из желаемых.

 

А если в несколько детсадов в очередь встать и посмотреть, где раньше возьмут? Или есть определенные инструменты, чтобы вычислять таких умников? :smile:

Тем более что по электронке это не должно составить проблемы

Как с местами в детсады? Нужно будет очереди ждать или всё-таки свободно?

Хотя бы по самым ближайшим, а то совсем не знаком с ситуацией

Садик будет муниципальным, значит детки пойдут по прописке. Но застройщик 100% рассчитывал количество место именно для наших детей. Здесь ведь пока не очень много людей живёт, думаю не должно быть проблем с записью)

А если в несколько детсадов в очередь встать и посмотреть, где раньше возьмут? Или есть определенные инструменты, чтобы вычислять таких умников? :smile:

Тем более что по электронке это не должно составить проблемы

 

Почему "умников"? Так многие и делают, что здесь противозаконного.

 

 

Садик будет муниципальным, значит детки пойдут по прописке. Но застройщик 100% рассчитывал количество место именно для наших детей. Здесь ведь пока не очень много людей живёт, думаю не должно быть проблем с записью)

 

А точно он будет муниципальным? На сколько мест будет рассчитан, не подскажете? Я нигде не вижу такой информации.

где взяли такую информацию, что детский сад будет муниципальным? Большинство строят коммерческие, потому что так выгоднее строительным компаниям и плюс в том, что в них очередь не надо занимать

Почему "умников"? Так многие и делают, что здесь противозаконного.

 

 

 

А точно он будет муниципальным? На сколько мест будет рассчитан, не подскажете? Я нигде не вижу такой информации.

Александр, я когда сидела в ОП, разговорилась с одним мужчиной. Он активно интересовался вопросом школ и садов и сказал мне, что сад будет гос., а со школой пока непонятно. Это было в конце июня. Сад рассчитан на 150 киндеров, а школа на 350. Можете посмотреть в док на сайте.

Александр, я когда сидела в ОП, разговорилась с одним мужчиной. Он активно интересовался вопросом школ и садов и сказал мне, что сад будет гос., а со школой пока непонятно. Это было в конце июня. Сад рассчитан на 150 киндеров, а школа на 350. Можете посмотреть в док на сайте.

 

Спасибо! В принципе, это же не край географии, на крайний случай можно и в школы вокруг поводить. Главное, чтобы садик свой был муниципальный, я больше за это волновался, малыша лучше поближе водить.

Да и по поводу школы. Мне кажется школу, в отличие от садика, невыгодно делать частной, когда кругом есть альтернатива, разве нет?

Нашла новые фотки будущего окружения. Смотрите, как уютно выглядит вечером, и зимой очень красиво)

Прикрепленные изображения

  • Поколение 9e81416dde7f59728fc6c843b63d3a83.jpg
  • Поколение e2387ded2eb5f5c9b47cdf3f972a18f4.jpg

Нашла новые фотки будущего окружения. Смотрите, как уютно выглядит вечером, и зимой очень красиво)

 

Это конечно все пока рисунки, но согласен, было бы здорово, если бы все так в итоге и выглядело, действительно красиво.

Вот только не хотелось бы, чтобы все первые этажи были забиты кафешками. ))) Хотелось бы там видеть и что-то более полезное и нужное. ))

Нашла новые фотки будущего окружения. Смотрите, как уютно выглядит вечером, и зимой очень красиво)

 

Меня, честно говоря, смущает обилие площадок для игр во дворе. Мы раньше играли на площадке, которая была расположена между двумя домами, так вот для жителей домов это большой минус. Игры с мячем, особенно баскетбол, очень шумные, эхо отражается от двух домов и получается эффект бочки.

А тем временем стройка то движется) Что молодцы ребята, скорость тоже важный показатель.

Прикрепленные изображения

  • 3ec26da2a0813188151dccd45b4d888нов.jpg
  • ea36448bdb77e370f061276b2c2dfe8dнов.jpg

А тем временем стройка то движется) Что молодцы ребята, скорость тоже важный показатель.

 

А всего два месяца назад только подготовкой занимались, видите?  :smile: https://pronovostroy...-строительства/

 

 

Меня, честно говоря, смущает обилие площадок для игр во дворе. Мы раньше играли на площадке, которая была расположена между двумя домами, так вот для жителей домов это большой минус. Игры с мячем, особенно баскетбол, очень шумные, эхо отражается от двух домов и получается эффект бочки.

 

У вас наверное своих детей пока нет.  :smile:

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов