Планировки в ЖК "Поколение"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем!  :smile: Недавно тут затрагивался вопрос о планировках, решила вынести это в отдельную тему. Потому что реально тяжело определиться с выбором самой. Хочется послушать мнение всех, кому что нравится и почему.

Мне уже и двушку хочется. Вот такая, к примеру:

 

576969bf57ea3_.jpg

 

И на трешки уже засматриваюсь.  :smile:

 

576969d84b05b_1.jpg

Где план второго уровня?

Объявления

Маришка, это же у вас обе квартиры двухуровневые? Тогда они даже не трешка и однушка, там же должно быть еще минимум по комнате на втором этаже.

Где план второго уровня?

 

Я не знаю.  :cray: На сайте Лидера так не удобно смотреть, я не могу на других этажах найти их "продолжения".

 

 

Маришка, это же у вас обе квартиры двухуровневые? Тогда они даже не трешка и однушка, там же должно быть еще минимум по комнате на втором этаже.

 

Я даже и не обратила внимание, что они двухуровневые. Нет, такие мы точно не потянем. Вот такие я имела в виду:

 

576c03d3dc006_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я смотрел-смотрел, может чего-то не увидел. А в однокомнатных и двухкомнатных везде санузел раздельный? Я не говорю, что это минус, кому как конечно, но мне привычнее совмещённый, по-моему так удобнее. Тогда уж лучше трёхкомнатную рассматривать.

Я не знаю.  :cray: На сайте Лидера так не удобно смотреть, я не могу на других этажах найти их "продолжения".

 

 

 

Я даже и не обратила внимание, что они двухуровневые. Нет, такие мы точно не потянем. Вот такие я имела в виду:

 

576c03d3dc006_.jpg

Запросы у вас растут)))) Мы хотим двухуровневую, это мечта с детства, после просмотров американских фильмов, где это было как само собой разумеющееся! Но по цене посмотрим на что хватит, как всегда.

Обратите внимание

Запросы у вас растут)))) Мы хотим двухуровневую, это мечта с детства, после просмотров американских фильмов, где это было как само собой разумеющееся! Но по цене посмотрим на что хватит, как всегда.

 

Что, и помечтать нельзя?  :smile: Красивые, просторные, но... Будем брать всё таки двушку.

Подскажите хоть вы, как можно посмотреть двухуровневые? Мне просто интересно. У вас случайно нет их поэтажно? 

Что, и помечтать нельзя?  :smile: Красивые, просторные, но... Будем брать всё таки двушку.

Подскажите хоть вы, как можно посмотреть двухуровневые? Мне просто интересно. У вас случайно нет их поэтажно? 

Звёзды здесь - угловые квартиры)) двушки вон по 58 м. Я планировку сперла с их сайта, а то не нашла где вы находите(

Прикрепленные изображения

  • Двушка 58 в поколении.jpg

У вас случайно нет их поэтажно? 

Двухуровневую можно посмотреть на сайте поколения. Там нужно нажать на ссылку и открыть пдфный файл с планировкой :search:

Звёзды здесь - угловые квартиры)) двушки вон по 58 м. Я планировку сперла с их сайта, а то не нашла где вы находите(

 

Спасибо! Вот эта похожа, но балкон чуть побольше:

 

57728cafa32b4_.jpg

 

 

Двухуровневую можно посмотреть на сайте поколения. Там нужно нажать на ссылку и открыть пдфный файл с планировкой :search:

 

А-а-а, теперь поняла. Я на сайте Лидера смотрела "Квартиры в наличии". Пошла на сайт Поколения на разведку.  :smile:

А как Вам такая Евротрешечка, по моему вполне себе даже ни чего и по цене будет меньше двухуровневой хоть мне само они очень нравятся..

57728d577c96d_3.jpg

Да двухуровневые оч интересные! Там ОГРОМНАЯ кухня - 27 метров!!! Это же мечта хозяйки. Уж извините, схему тоже не нашла.

Да двухуровневые оч интересные! Там ОГРОМНАЯ кухня - 27 метров!!! Это же мечта хозяйки. Уж извините, схему тоже не нашла.

 

Я и на сайте комплекса не могу разобраться как двухуровневые смотреть. А в какой вы видели 27 квадратов кухню?

Взяла, к примеру, трёшку (1 корпус, 2 секция, 20 этаж), вот как она обозначена:

 

577768be0c5f2_.jpg577768c45e72b_1.jpg

Если смотреть по лестнице, то все правильно - два уровня. Тогда почему этаж один указан, двадцатый?! 

двухуровневая квартира - моя мечта, но финансово не потянем ее никак, а еще же площадь у нее прилично большая, это в будущем скажется на сумме оплат за коммунальные услуги(

двухуровневая квартира - моя мечта, но финансово не потянем ее никак, а еще же площадь у нее прилично большая, это в будущем скажется на сумме оплат за коммунальные услуги(

И моя мечта, но как обычно присутствует это слово НО и Вы правы что финансово большинство людей просто не потянут такое жилье.. Даже если купить в ипотеку, так многолетняя кабола задушит.

попалась на глаза такая двушечка с угловым балконом, но не знаю будет ли он удобен в реальности, хотя представляется уже, как его можно обставить, столик небольшой поставить и диванчик.

578485c463402_4.jpg

попалась на глаза такая двушечка с угловым балконом, но не знаю будет ли он удобен в реальности, хотя представляется уже, как его можно обставить, столик небольшой поставить и диванчик.

578485c463402_4.jpg

 

Сама по себе планировка интересная, если бы не одно "но". Дело не в удобстве балкона, мне кажется, что эта квартира будет очень темной! Независимо на какую сторону это балкон выходит.

Я и на сайте комплекса не могу разобраться как двухуровневые смотреть. А в какой вы видели 27 квадратов кухню?

Взяла, к примеру, трёшку (1 корпус, 2 секция, 20 этаж), вот как она обозначена:

 

577768be0c5f2_.jpg577768c45e72b_1.jpg

Если смотреть по лестнице, то все правильно - два уровня. Тогда почему этаж один указан, двадцатый?! 

Я тоже слышала в ОП про 27 метровые кухни, но на сайте нашла только на 22 квадрата. Всё равно неплохо)) Прикрепленный файл  двушка двухуровневая.pdf   280,67К   56 Количество загрузок:

А кто-нибудь звонил или может ездил в офис интересовался стоимостью двухуровневых квартир, смотрел воочию планировки?

Просто любопытно большая ли разбежка между обычной 2-кой!?  

всем привет а кто-нить покупал однушки? а то в схемах смущает расположение санузла)) только в этом ЖК увидел такое, что санузел находится в противоположной стороне от ванной
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов