Квартиры с отделкой в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

о да. А вопрос качества вас не интересует??

И никто не даст гарантии, что в ЖК Поколение не будет отделка уровня Самолета, где унитаз выше ванны и стены падают.  

В интернете мало кого нашла довольного ремонтами от застройщиков. За такие деньги все же лучше нанимать своих работников и все контролировать.

о да. А вопрос качества вас не интересует??

И никто не даст гарантии, что в ЖК Поколение не будет отделка уровня Самолета, где унитаз выше ванны и стены падают.  

Очень даже даст гарантии - для этого идете в шоу-рум и смотрите как сделано, если и этого мало - идете в любой уже построенный жк и смотрите квартиру с отделкой, и все понятно) Нормальное качество отделки, хз, я смотрела мне понравилось, а так кому что. Может вам унитазы из золота надо я не знаю, конечно

Объявления

Очень даже даст гарантии - для этого идете в шоу-рум и смотрите как сделано, если и этого мало - идете в любой уже построенный жк и смотрите квартиру с отделкой, и все понятно) Нормальное качество отделки, хз, я смотрела мне понравилось, а так кому что. Может вам унитазы из золота надо я не знаю, конечно

Для всех понятие нормально - это тоже разные понятия. Внешне, когда смотришь, то вроде всегда всё нравится. Все бока начинают проявляться уже позже в процессе эксплуатации. Я не думаю, что для показательных шоу-румов будут так отвратительно делать ремонт. 

Лично мне больше по душе отделка white box с одной стороны особо заморачиваться не надо, а с другой и что-то под себя переделать можно не ломая ремонт. Только как я понял такого варианта нет в Поколении, либо без отделки, либо с отделкой. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день, мы с супругом хотим брать квартиру в похожем жк от этого же застройщика в Настроении. Расскажите пожалуйста кто-то уже принимал или живет в квартирах с отделкой? ЖК похожие, думаю уровень отделки будет примерно одинаковый.

Так это вам там и надо спрашивать, если до сих пор не купили ничего.

Обратите внимание

Здесь даже в пределах одного ЖК может качество отделки отличаться в силу того, что всё равно разные люди за этим стоят. 

Здесь даже в пределах одного ЖК может качество отделки отличаться в силу того, что всё равно разные люди за этим стоят. 

Всё равно всё проверяет комиссия перед сдачей.

Всё равно всё проверяет комиссия перед сдачей.

Думаете, что на неё можно надеяться? 

Думаете, что на неё можно надеяться? 

Без нее в любом случае никак не получится и некоторые косяки они заметят и пометят и исправят после них

Без нее в любом случае никак не получится и некоторые косяки они заметят и пометят и исправят после них

А сколько по времени в среднем они принимают дом?

Только дом или квартиры тоже?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов