Квартиры с отделкой в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зашел тут в группу vk про квартал Новое Тушино которое построил Лидер, там многие квартиры с отделкой и похоже стили и все тоже самое что будет и тут в нашем ЖК Поколение. Так вот насмотрелся я фотографий и косяков, а потом уже фото брака который всплывает и рассказов как УК Лидер отказывается все это исправлять и понял что с ремонтом нужно несколько раз обдумать стоит ли это того.

Там хотя бы квартиры продавали с сильным дисконтом которые с ремонтом, у нас все же цена наценки между квартирой без ремонта и с ремонтом уже как раз примерно равна цене ремонта если найти самим. Вы так же найдете фирму или прораба который Вам и материалы купит и все сделает, но вы хотя бы на этапе приемки сможете предъявить претензии и не отдавать часть денег пока не будет исправлено. Вы сами будете решать где ставить розетки, выключатели и т/д

Да и кстати уровень шума увы в таких домах высокий от этого кого это бесит стоит делать шумоизоляцию потолка, пола и даже боковых стен к соседям.

Зашел тут в группу vk про квартал Новое Тушино которое построил Лидер, там многие квартиры с отделкой и похоже стили и все тоже самое что будет и тут в нашем ЖК Поколение. Так вот насмотрелся я фотографий и косяков, а потом уже фото брака который всплывает и рассказов как УК Лидер отказывается все это исправлять и понял что с ремонтом нужно несколько раз обдумать стоит ли это того.

Там хотя бы квартиры продавали с сильным дисконтом которые с ремонтом, у нас все же цена наценки между квартирой без ремонта и с ремонтом уже как раз примерно равна цене ремонта если найти самим. Вы так же найдете фирму или прораба который Вам и материалы купит и все сделает, но вы хотя бы на этапе приемки сможете предъявить претензии и не отдавать часть денег пока не будет исправлено. Вы сами будете решать где ставить розетки, выключатели и т/д

Да и кстати уровень шума увы в таких домах высокий от этого кого это бесит стоит делать шумоизоляцию потолка, пола и даже боковых стен к соседям.

Печаль - беда конечно. Я надеюсь они будут адекватнее и внимательнее к качеству в этом ЖК. Я смотрю они замахнулись на высокий уровень строительства, пусть и поддерживают свой статус! Я тоже против готового ремонта, но знаю людей, которым без вариантов по - другому. 

Объявления

Зашел тут в группу ...

Ремонт делают люди, поэтому человеческий фактор ни кто не отменял, и тут уже как повезет. Само строительство (возведение коробки) обычно сильно контролируется и проверяется, выполняется опытными штатными строителями, ведь ее, т.е. коробку, надо сдавать госкомиссии и т.д.

А вот на отделку могут набрать кого угодно прямо на Казанском вокзале, сама отделка уже не так сильно контролируется.

Если вы привередливый, то лучше брать без отделки, если запросы не высоки и сойдет и так, то можно и с отделкой. У каждого свои приоритеты, мой многолетний опыт проживания в новостройках с отделкой от застроя, выполненных из куда более дешевых материалов чем эскимо и пломбир, говорит, что жить можно, а уж с керамомарацци, кроноспаном и серзанитом тем более.

Особенно когда очень надо и ждать не хочется:

... знаю людей, которым без вариантов по - другому. 

Я тоже против готового ремонта, но знаю людей, которым без вариантов по - другому. 

 

Странно, кого не послушаешь, все против покупать с готовым ремонтом, а здесь на форуме голосуют "за" - https://pronovostroy...ка-за-и-против/

Застройщики сами себе накручивают голоса? ))

 

 

Особенно когда очень надо и ждать не хочется:

 

Ну да, наверное бывают жизненные ситуации, когда по другому никак.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Странно, кого не послушаешь, все против покупать с готовым ремонтом, а здесь на форуме голосуют "за" - https://pronovostroy...ка-за-и-против/

Застройщики сами себе накручивают голоса? ))

 

 

 

Ну да, наверное бывают жизненные ситуации, когда по другому никак.

Там всего 19 голосов, 13 против 6. Это не статистика.

По сути, ни кто бы не отказался от готового ремонта, если бы этот ремонт стыковался со всеми хотелками покупателя. Ни кто бы не отказался от ремонта, если бы не было столько недовольных им по разным причинам. Если бы я не был столь привередлив и меня устраивал стандартный ремонт: ламинат + плитка + обои, со стандартным расположением кухни и т.д., т.е. когда нужна простая квартира с простым ремонтом, без выебонов, то я бы не задумываясь брал с отделкой от застроя.

А когда в тебе проснулся дизайнер и хочется в квартире построить нечто такое, с гардеробными, постирочными, да с использованием нестандартных материалов и подходов (ламинат на потолке, увеличение габаритов кухни до 20+ квадратов, точечное освещение по всей квартире и т.д.), то ремонт от застроя не подходит ни как.

Странно, кого не послушаешь, все против покупать с готовым ремонтом, а здесь на форуме голосуют "за" - https://pronovostroy...ка-за-и-против/

Застройщики сами себе накручивают голоса? ))

Кстати, если почитать комменты на той странице, то станет ясно откуда ноги растут.

За - 1 голос, Против - 6 голосов. Вот вам и статистика, диаметрально противоположная голосовалке, расположенной там же.

Обратите внимание

Я смотрю они замахнулись на высокий уровень строительства

 

А в чем это выражается, простите?

 

Так вот насмотрелся я фотографий и косяков, а потом уже фото брака который всплывает и рассказов как УК Лидер отказывается все это исправлять и понял что с ремонтом нужно несколько раз обдумать стоит ли это того.

 

В Поколении наверное тоже УК будет от Лидера.

А в чем это выражается, простите?

 

 

 

Ну смотрю их портфолио. Раньше строили обычные ЖК. А теперь замахиваются только интересные проекты, именитых архитекторов, разнообразные форматы. Мне нравятся их идеи. Я посмотрел в подмосковье их новый ЖК,  честно приятно удивлен. Мне кажется они идут в правильном направлении. А вам что-то не нравится?

Ну смотрю их портфолио. Раньше строили обычные ЖК. А теперь замахиваются только интересные проекты, именитых архитекторов, разнообразные форматы. Мне нравятся их идеи. Я посмотрел в подмосковье их новый ЖК,  честно приятно удивлен. Мне кажется они идут в правильном направлении. А вам что-то не нравится?

 

Нет, но и какого-то "высокого уровня строительства" я тоже не заметила, ничего необычного, все простенько.

Там всего 19 голосов, 13 против 6. Это не статистика.

По сути, ни кто бы не отказался от готового ремонта, если бы этот ремонт стыковался со всеми хотелками покупателя. Ни кто бы не отказался от ремонта, если бы не было столько недовольных им по разным причинам. Если бы я не был столь привередлив и меня устраивал стандартный ремонт: ламинат + плитка + обои, со стандартным расположением кухни и т.д., т.е. когда нужна простая квартира с простым ремонтом, без выебонов, то я бы не задумываясь брал с отделкой от застроя.

А когда в тебе проснулся дизайнер и хочется в квартире построить нечто такое, с гардеробными, постирочными, да с использованием нестандартных материалов и подходов (ламинат на потолке, увеличение габаритов кухни до 20+ квадратов, точечное освещение по всей квартире и т.д.), то ремонт от застроя не подходит ни как.

Все равно же хочется сделать все по-человечески, когда квартиру покупаешь за приличные денежки. Все-таки долго придется жить в одном ремонте

Все равно же хочется сделать все по-человечески, когда квартиру покупаешь за приличные денежки. Все-таки долго придется жить в одном ремонте

Не знаю что вы хотели этим сказать, но ....

Мне в одной квартире жить больше 3-х лет надоедает пипец как, поэтому каждые 3-4 года стараюсь менять жилье. А чтоб жить в одном ремонте, да еще в дезигнерском (это когда мебель хрен переставишь) 10 лет, ну его нах.

Не знаю что вы хотели этим сказать, но ....

Мне в одной квартире жить больше 3-х лет надоедает пипец как, поэтому каждые 3-4 года стараюсь менять жилье. А чтоб жить в одном ремонте, да еще в дезигнерском (это когда мебель хрен переставишь) 10 лет, ну его нах.

согласен, ремонт надолго - это СССР вариант... как и жить всю жизнь в одной квартире! НО, каждому свое   8)

Не знаю что вы хотели этим сказать, но ....

Мне в одной квартире жить больше 3-х лет надоедает пипец как, поэтому каждые 3-4 года стараюсь менять жилье. А чтоб жить в одном ремонте, да еще в дезигнерском (это когда мебель хрен переставишь) 10 лет, ну его нах.

 

Вы что, правда каждые 3-4 года продаёте квартиру и покупаете новую?!

Признайтесь честно, вы просто этим зарабатываете. ))

Вы что, правда каждые 3-4 года продаёте квартиру и покупаете новую?!
Признайтесь честно, вы просто этим зарабатываете. ))


Нет, я этим не зарабатываю, я просто человек у которого шило в жопе, вроде это так называется. Ну надоедает мне жить в одном и том же месте. Продаю свою, покупаю новострой, на время стройки до выдачи ключей снимаю жилье.

Нет, я этим не зарабатываю, я просто человек у которого шило в жопе, вроде это так называется. Ну надоедает мне жить в одном и том же месте. Продаю свою, покупаю новострой, на время стройки до выдачи ключей снимаю жилье.

Это на самом деле интересный вариант) всегда в движении

Это на самом деле интересный вариант) всегда в движении

С детьми этот вариант называется - табором))))

Нет, я этим не зарабатываю, я просто человек у которого шило в жопе, вроде это так называется. Ну надоедает мне жить в одном и том же месте. Продаю свою, покупаю новострой, на время стройки до выдачи ключей снимаю жилье.

 

Тогда завидую вашему чутью, что вы не покупаете в долгостроях. ))

 

С детьми этот вариант называется - табором))))

 

Тоже подумал о цыганских корнях. ))

С детьми этот вариант называется - табором))))

Ахахах))

 

А есть тут такие, кто дизайн-проект заказывал или ремонт не от застройщика?

Вот сейчас есть потребность как раз в этих вопросах.

С детьми этот вариант называется - табором))))

Табором, не табором, но с ребенком сложнее конечно уже перемещаться. Плюс ребенок требует более тщательного отбора новостройки, уже нужны садик или школа, чем Поколение не блещет. В принципе как и большинство остальных новостроек на территориях бывших промзон.

Обещание построить школу на 7 этапе не в счет, у нас в РФ все через задницу делается, и дома в том числе. В развитых странах сначала дороги делают, а потом дома строят, у нас наоборот. Мое ИМХО, школа должна находиться в пешей доступности (не более 10 минут), и путь к ней не должен пересекаться с автострадами и большими дорогами. А таких поблизости к поколению сейчас нет. Пока построят школу во дворе в поколении, ребенку уже пора будет институт выбирать.

Тогда завидую вашему чутью, что вы не покупаете в долгостроях. ))

8)  доверяем Лидеру

 

Нет, я этим не зарабатываю, я просто человек у которого шило в жопе, вроде это так называется. Ну надоедает мне жить в одном и том же месте. Продаю свою, покупаю новострой, на время стройки до выдачи ключей снимаю жилье.

респект! (я подумал у вас есть запасной вариант). Странно что вы еще в России живите при таком раскладе

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов