Корпус 4

Смотрю по фото на сайте, 4 корпус уже вовсю строится, а продажи уже начались, может кто знает? По сайту не поняла, информации не нашла.

5b4e56daef9bd_.png

Продажи стартовали ещё в мае. Но цены они влупили невменяемые за самый неудачный корпус. 4-й корпус будет ближе всех к хорде и железной дороге. При самом большом количестве квартир здесь будет меньше всех машиномест. Ваще непонятна такая ценовая политика, учитывая, что в Москве выходит столько интересных проектов с гораздо лучшими локациями. Никогда не было столько вкусных предложений.

Объявления
Никого не пугает такая новость? ФСК "Лидер" "настроилась" на крах дольщиков.Владельцы Воронины вывели активы, "заложили" все проекты и подготовились к выезду на Мальту.Насколько значимы и опасны для рынка недвижимости «залоги» ФСК «Лидер»? По мнению опрошенных нами экспертов, такие схемы
позволят руководству фирмы, если дела пойдут плохо, не только «раствориться» за границей, но и практически законно сохранить имущество, сбросив недостроенные жилые комплексы вместе с дольщиками на уже истощенный предыдущими банкротствами бюджет. https://www.rospres.org/finance/24942/

Жители Перово по адресу ул. Плющева 17 жалуются, что когда у них под окнами строили СВХ (хорду), они пережили ад. Ни стеклопакеты, ни кондиционеры не спасали. Говорят, что строители нарушали режим тишины, и жаловаться бесполезно. От забивания свай вибрация шла по всему дому. Я так поняла, что нам, жильцам 4-го корпуса ПОКОЛЕНИЯ, ещё это предстоит пережить. Стоит ли с ремонтом тогда торопиться?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов