Экология

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

 

Мне если честно все равно, кто там будет в здравии. Парков и зелени достаточно ив округе. Единственное чего мне хочется чтобы соседи были адекватные, квартиру получить вовремя, сделать там уютное гнездо и жить радоваться. Немного надо для счастья, пока что все идет по плану ) Но что район хороший согласна с вами полностью, мне нравится он. 

 

район хороший, относительно  зеленый и нет особых промзон. а насчет соседей, согласна, хочеься чтоб соседи были в здравом уме

Возвращаясь к теме благоустройства и озеленения придомовой и прилегающей территории ЖК Поколение.

вновь стартовала программа "Миллион деревьев", прием заявок на высадку деревьев и кустарников осуществляется на весну 2019 года.

ВСЁ ПРОСТО И ЭТО БЕСПЛАТНО!

а прием заявок уже начался? и какие конкретно деревья и кустарники сажают

Объявления Все объявления

а прием заявок уже начался? и какие конкретно деревья и кустарники сажают

заявки принимаются и по настоящее время.

Перечень деревьев и кустарников, предлагаемых для посадки на внутриквартальных территориях города Москвы можно найти на сайте Департамента природопользования Москвы.

район хороший, относительно  зеленый и нет особых промзон. а насчет соседей, согласна, хочеься чтоб соседи были в здравом уме

Если вам попадутся нормальные соседи, то это джек-пот  :rofl: Мне уже несколько раз в своей жизни приходилось переезжать и в каждом доме, как правило, есть такие соседи, от которых бы ты хотел избавиться, поэтому это очень острый вопрос. Вы бы продали квартиру только из-за того, что соседи не подходят? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

У меня всегда были тихие соседи, но это всё равно не значит, что нужно идти и с ними дружить. Каждый живёт просто своей жизнью. Какие-то общие вопросы решаем вместе. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов