ЖК «Поколение» отзывы

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! )) Нашла на сайте Лидера короткое описание ЖК "Поколение", информации мало. Нам район очень подходит. Может кто-то уже узнавал детали об этом проекте, какие ваши отзывы интересно?

Расположение жесть конечно, между алтуфьевским и дмитровским шоссе, рядом жд пути, как это будет сказываться на комфорте, я даже не знаю.. 4 монолитных дома с множеством секций, это наверное то, что сейчас нужно жителям Москвы, точнее то, что по карману. Меня смущают такие муравейники, но если будет своя инфраструктура, то еще пожить можно... 

Судя по картинкам, дизайн неплохой, только балконы дурацкие какие-то. Цвета если будут примерно такими же, то смотреться будет приятно.

Объявления

Ну почему, а мне наоборот нравится, что тут рядом и ж\д станция, и метро. Шоссе может быть и не очень благоприятно, с точки зрения экологии, но они не так уж и близко. А инфраструктура тут и так развита, не знаю, будет Лидер что-то свое строить или нет. 

Может комплекс и не сильно большой, но 307 квартир тоже не маленькое количество людей могу вместить. Конечно есть вокруг и школы, и сады, но думаю люди предпочли бы иметь свои собственные. А на это застройщик раскошеливаться не согласен. Никакой инфраструктуры для жк не предполагается. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может комплекс и не сильно большой, но 307 квартир тоже не маленькое количество людей могу вместить. Конечно есть вокруг и школы, и сады, но думаю люди предпочли бы иметь свои собственные. А на это застройщик раскошеливаться не согласен. Никакой инфраструктуры для жк не предполагается. 

 

Я узнавала сегодня, звонила в центральный офис. Так вот, застройщик планирует садик построить, он будет вместе с второй очередью идти. И также школу обещает в третьей очереди.

Так что не все так плохо, как казалось.  :)

Я узнавала сегодня, звонила в центральный офис. Так вот, застройщик планирует садик построить, он будет вместе с второй очередью идти. И также школу обещает в третьей очереди.

Так что не все так плохо, как казалось.  :)

 

Проект был бы интересный, но есть одно очень большое но - Северо Восточная хорда. Похоже окна будут выходить прямо на дорогу, а она будет скорее всего на уровне 4 этажа как в Ховрино. Получается с одной стороны Алтуфьевское, с другой хорда и за ней ЖД. 

Обратите внимание

Проект был бы интересный, но есть одно очень большое но - Северо Восточная хорда. Похоже окна будут выходить прямо на дорогу, а она будет скорее всего на уровне 4 этажа как в Ховрино. Получается с одной стороны Алтуфьевское, с другой хорда и за ней ЖД. 

 

Будут, это понятно. Но не так уж хорда и близко к комплексу, чтобы портить виды, согласитесь. А почему вы решили, что будет аж до уровня 4 этажа? Я не слышала такого.

По идее ЖД будет с двух сторон, Савеловское направление + МКЖД. Так наверное? 

 

Будут, это понятно. Но не так уж хорда и близко к комплексу, чтобы портить виды, согласитесь. А почему вы решили, что будет аж до уровня 4 этажа? Я не слышала такого.

По идее ЖД будет с двух сторон, Савеловское направление + МКЖД. Так наверное? 

 

 

По схеме, которую я видел в интернете (http://otradnoem.ru/...16_original.jpg), СВХ и СЗХ будут вместе проходить как раз над железной дорогой в 20 метрах от ЖК. Значит это будет эстакада, а аналогичная в Ховрино как раз на уровне 4 этажа получается (например Зеленоградская 17).

По схеме, которую я видел в интернете, СВХ и СЗХ будут вместе проходить как раз над железной дорогой в 20 метрах от ЖК. Значит это будет эстакада, а аналогичная в Ховрино как раз на уровне 4 этажа получается (например Зеленоградская 17).

 

Спасибо за ссылку, я такую схему ещё не видела. Да, пожалуй вы правы на счёт эстакады, похоже на то.

Я только не пойму, как по ней масштаб понять и расстояние померить?  :) Вы откуда цифру в 20 метров взяли?  :o

Спасибо за ссылку, я такую схему ещё не видела. Да, пожалуй вы правы на счёт эстакады, похоже на то.

Я только не пойму, как по ней масштаб понять и расстояние померить?  :) Вы откуда цифру в 20 метров взяли?  :o

Это я на глазок, по яндекс картам от сигнального, над которым и будет эстакада, до сушествующего строения, на месте которого наверно и будут ближайшие корпуса, 25 метров. Но может они их подальше поставят.

Это я на глазок, по яндекс картам от сигнального, над которым и будет эстакада, до сушествующего строения, на месте которого наверно и будут ближайшие корпуса, 25 метров. Но может они их подальше поставят.

 

Вот как они будут расположены.

 

573c918f6cb10_.jpg

 

Мне кажется, что расстояние будет все таки больше, даже до ближайшего корпуса.

Вот как они будут расположены.

 

573c918f6cb10_.jpg

 

Мне кажется, что расстояние будет все таки больше, даже до ближайшего корпуса.

В любом случае, место с точки зрения экологии и окружения крайне неудачное, я еще нашел, что в этой промзоне расположен действующий мусоросжигательный завод. Получается со всех сторон будет гарь и вонь, + шум от ж/д и автодорог. Так что, пожалуй, не мой вариант, с таким окружением на старте цена должна быть процентов на 15-20 ниже.

В любом случае, место с точки зрения экологии и окружения крайне неудачное, я еще нашел, что в этой промзоне расположен действующий мусоросжигательный завод. Получается со всех сторон будет гарь и вонь, + шум от ж/д и автодорог. Так что, пожалуй, не мой вариант, с таким окружением на старте цена должна быть процентов на 15-20 ниже.

 

Ну, тут трудно не согласиться, вокруг одна сплошная промзона. За мусоросжигательный завод слышала, но везде информация, что он законсервирован.

С ценой они загнули, это точно. Мне кажется её скоро сбросят, нет?  :D

Возможно сбросят, с другой стороны это бизнес-класс все-таки и квартиры там предлагаются весьма интересные. На последнем этаже например двухуровневые квартиры будут. Мне кажется, что правильно застройщик делает, что реорганизирует промзону.

Возможно сбросят, с другой стороны это бизнес-класс все-таки и квартиры там предлагаются весьма интересные. На последнем этаже например двухуровневые квартиры будут. Мне кажется, что правильно застройщик делает, что реорганизирует промзону.

 

Привет!  :) Трудно не согласиться.  :) Или промзона будет, или новый современный комплекс - есть же разница! И от человека ещё зависит, кто-то посмотрит и скажет, что ЖД и автодороги вблизи - это плохо, а кто-то обрадуется и скажет - это прекрасная транспортная доступность, хорошо, что тут такая развязка!  :D

Вы только присматриваете квартиру себе или уже определились?

Возможно сбросят, с другой стороны это бизнес-класс все-таки и квартиры там предлагаются весьма интересные. На последнем этаже например двухуровневые квартиры будут. Мне кажется, что правильно застройщик делает, что реорганизирует промзону.

 

Дома мне тоже понравились, и внешне, и планировками, но все же это не бизнес-класс, в таком месте его быть не может. И как я понял, промзона в данном случае не реорганизуется (т.е. не сносится полностью как Зил или Серп и молот), а лишь на ее окраине строится этот ЖК. Да и вопрос больше даже не в промзоне, а в хорде, это будет новый МКАД под окнами. 

Дома мне тоже понравились, и внешне, и планировками, но все же это не бизнес-класс, в таком месте его быть не может. И как я понял, промзона в данном случае не реорганизуется (т.е. не сносится полностью как Зил или Серп и молот), а лишь на ее окраине строится этот ЖК. Да и вопрос больше даже не в промзоне, а в хорде, это будет новый МКАД под окнами. 

 

Ну, лиха беда начало. Я почти уверена, что со временем всю промзону застроят и должен получиться неплохой райончик. Во всяком случае, московские власти ставят целью реорганизовать все такие промзоны в черте города. Вот увидеть бы ещё эти планы на бумаге.  :)

Маришка33, почти определилась. Но конечно интересно, что думают другие люди. Я тоже надеюсь, на то, что всю промзону в дальнейшем застроят. Было бы отлично :)

Маришка33, почти определилась. Но конечно интересно, что думают другие люди. Я тоже надеюсь, на то, что всю промзону в дальнейшем застроят. Было бы отлично :)

 

Вика, мы вот тоже, почти определились, я себе вариантик присмотрела.  :) В июне уже окончательно решим. Я всё надеюсь, может быть акция какая-нибудь будет?  :)

А строить так быстро начали, видели?!  :) https://pronovostroy...жк-«поколение»/

Тоже подумывала здесь квартиру покупать, но в конечном итоге взяла в ЖК Видный Берег, а то близость к железной дороге засмущала-все таки у меня ребенок, лишний шум ни к чему совсем 

  • Маришка33 это нравится
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов