Парковки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Сейчас много жилья настроили, где метро и МЦК близко - есть из чего выбрать. Даже если высокая цена, можно акции выцепить или дождаться снижения цен. По любому падать будут. С января отменят субсидирование ипотеки и покупателей заметно поубавится, так что буду ждать скидок, акций и сравнивать, выбирать.

 

 

Мне вот тоже почему-то кажется, что в следующем году цены начнут снижать потихоньку.

Да простят меня менеджеры ЖК Поколение :smile:

Парковка в соседнем БЦ)

Платная охраняемая парковка включает несколько тарифов:

  • круглосуточная парковка. Стоимость услуги: одно машиноместо - 3000 руб. в месяц.
  • разовое пользование парковой. Стоимость заезда зависит от вида автомобиля и варьируется от 100 до 200 руб. за одно машиноместо.
Объявления

 

Да простят меня менеджеры ЖК Поколение :smile:

Парковка в соседнем БЦ)

Платная охраняемая парковка включает несколько тарифов:

  • круглосуточная парковка. Стоимость услуги: одно машиноместо - 3000 руб. в месяц.
  • разовое пользование парковой. Стоимость заезда зависит от вида автомобиля и варьируется от 100 до 200 руб. за одно машиноместо.

 

 

О, вот это ценная информация, спасибо! Надеюсь, ценник актуальный.

 

Да простят меня менеджеры ЖК Поколение :smile:

Парковка в соседнем БЦ)

Платная охраняемая парковка включает несколько тарифов:

  • круглосуточная парковка. Стоимость услуги: одно машиноместо - 3000 руб. в месяц.
  • разовое пользование парковой. Стоимость заезда зависит от вида автомобиля и варьируется от 100 до 200 руб. за одно машиноместо.

 

Эта халява пока там не кому парковаться, как только появится рядом четыре дома с полутротысячей квартир все изменится к сожалению

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Эта халява пока там не кому парковаться, как только появится рядом четыре дома с полутротысячей квартир все изменится к сожалению

 

В этом вы правы, учитывая, что с этим у "Поколения" не очень все гладко, явно будет дефицит мест где припарковаться.

Получена новая информация по машиноместам.

Начало продаж машиномест третьего корпуса ориентировочно середина апреля.

Следовательно кладовые тоже.

Обратите внимание

Получена новая информация по машиноместам.

Начало продаж машиномест третьего корпуса ориентировочно середина апреля.

Следовательно кладовые тоже.

 

Спасибо! А цена?! ) Цена-то хоть какая планируется сказали?! ))

Спасибо! А цена?! ) Цена-то хоть какая планируется сказали?! ))

Цены аналогичны соседним корпусам..

Получена новая информация по машиноместам.

Начало продаж машиномест третьего корпуса ориентировочно середина апреля.

Следовательно кладовые тоже.

 

Добрый вечер! Вы не в курсе, случайно, начались всё таки продажи или нет? Не могу найти информацию.

Добрый вечер! Вы не в курсе, случайно, начались всё таки продажи или нет? Не могу найти информацию.

 

Конечно!

Уже недели две назад.

На официальном сайте представлено.

Конечно!

Уже недели две назад.

На официальном сайте представлено.

Я тоже как-то пропустил начало продаж. Спасибо, пойду изучать.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов