Парковки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По-моему, цена с момента начала продаж не менялась, от 1,3 млн так и есть. Сами думаем что делать, может арендовать будет лучше.

Кстати можно купить в беспроцентную рассрочку итого 910тыс руб только, а остальное через 1,5 года. Ну а вообще сам вот в нервах либо эти деньги отправить на первый взнос ипотеки либо купить место. Смотрю около дома аналогичный район в таких домах где парковка на лифте под домом места по 10-12 тыс руб сдают, итого в год это 120-140 тысяч. Т.е окупаемость где-то 10 лет если предполагать что цены будут подрастать. 

Тут есть риск не купив сейчас что застройщик еще цену приподнимет, он и так на некоторые места похоже 100-200 тыс руб просто за близость к лифту поставил. 

Хотя аппетиты УК бывают высоки и за охрану/отопление/свет цены 2тыс это еще норм, а вот 4 тыс руб считаю обдираловкой но это тоже надо учитывать.

... может арендовать будет лучше.

У кого арендовать? У того кто купил за лямтриста и захочет сдавать вам по 5 тыр в месяц? Мечтать не вредно.

Объявления

Ну и помечтать в данном случае не вредно. Всякое может быть- была машина, а потом продавать пришлось))).

У кого арендовать? У того кто купил за лямтриста и захочет сдавать вам по 5 тыр в месяц? Мечтать не вредно.

 

Да нет, я не имела в виду в "Поколении". ))

Может поблизости есть парковки, где можно недорого в аренду место взять. Но ещё не мониторили.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, кто знает, начали уже продавать парковочные места во втором корпусе? Есть какие-то ограничения на семью?

Фух, хоть в этом вопросе проблем не возникает, у нас то и машины нет....

Обратите внимание

Народ, кто знает, начали уже продавать парковочные места во втором корпусе? Есть какие-то ограничения на семью?

В первом точно продают, а насчет второго не слышала. В отделе продаж узнайте. А какие ограничения имеете в виду? Паркоместапо-любому всем не хватит, так что кто первый лям готов выложить, того и место. У меня машины уже нет, я не парюсь))

Фух, хоть в этом вопросе проблем не возникает, у нас то и машины нет....

)))) аналогично

Про ограничения я как-то и не подумал, а что реально могут быть? Лучше наверное в офис ехать и всё на месте узнавать. Не думал, что с парковкой проблемы могут быть, даже не интересовался этим вопросом, но видно зря.

В первом точно продают, а насчет второго не слышала. В отделе продаж узнайте. А какие ограничения имеете в виду? Паркоместапо-любому всем не хватит, так что кто первый лям готов выложить, того и место. У меня машины уже нет, я не парюсь))

)))) аналогично

   Правильный взгляд на проблему. Вы недавно без колёс остались? Новую покупать не планируете? Я без машины не могу, жена говорит, что скоро ходить разучусь))))

Странная

Ясно, спасибо, узнаем. У нас пока одна, но планируем брать вторую. Вот думаем, а надо ли или повременить пока

Про ограничения я как-то и не подумал, а что реально могут быть? Лучше наверное в офис ехать и всё на месте узнавать. Не думал, что с парковкой проблемы могут быть, даже не интересовался этим вопросом, но видно зря.

  

Ну вот как-то мне взбрело такое в голову. Мы пока думаем. Ну паркоместа всегда ограничены, здесь вот 1 к 3, а тут писали, что и 1 к 10 бывает. Я в общем, не сторонник того, чтоб всё свободное пространство под парковки отдавать, но и без них сейчас никуда.

Правильный взгляд на проблему. Вы недавно без колёс остались? Новую покупать не планируете? Я без машины не могу, жена говорит, что скоро ходить разучусь))))

Территория ЖК ограждена по проекту, левых не особо много бродить будет, так что под домом поставите свое авто и все на этом. А я пока на своих двоих поколешу))))

 

Странная

Ясно, спасибо, узнаем. У нас пока одна, но планируем брать вторую. Вот думаем, а надо ли или повременить пока

Дело ваше, не советчик в данном вопросе.

Территория ЖК ограждена по проекту, левых не особо много бродить будет, так что под домом поставите свое авто и все на этом. А я пока на своих двоих поколешу))))

Не знаю, мне надёжнее всё-таки место купить - поеду в офис, может ещё не всё продали.

Не знаю, мне надёжнее всё-таки место купить - поеду в офис, может ещё не всё продали.

Пару недель назад мне в офисе сказали что продано всего 5 машиномест, остальные все свободны, просто многие закрыты еще для продажи посути как и квартиры кстати новый блок квартир в первом корпусе примерно 20 октября я вижу появился.

Пару недель назад мне в офисе сказали что продано всего 5 машиномест, остальные все свободны, просто многие закрыты еще для продажи посути как и квартиры кстати новый блок квартир в первом корпусе примерно 20 октября я вижу появился.

Как всегда, все козырные места придерживают для продажи. Сначала втюхивают самые дальние и не удобные парко/места.

Появилась на сайте схема машиномест на второй корпус, скорее всего скоро и цены появятся.

Из плохих новостей для тех кто уже купил и хороших кто будет покупать скидка 5% и на квартиру и на машиноместо 5% очень даже неплохо при одновременной покупке.

Ранее максимальная скидка была всего 2% + 1% за приведи друга (и то кроме второго корпуса).

Квартиры со скидками 9% не учитываю так как это акция была и только на некоторые квартиры чаще всего с минусами, например трешки все окна в одну сторону и на жд пути.

 

Не ограничивайте себя только покупкой квартиры в ЖК «Поколение»! Ведь при одновременной покупке квартиры в комплексе с машиноместом и/ или нежилым помещением в 1 и 2 корпусах ЖК «Поколение» их совокупная стоимость становится значительно меньше! При этом размер скидки зависит от комбинации и количества покупаемых объектов. 

 

 

Например, покупка квартиры и машиноместа обойдётся со скидкой 5%.

Чем больше вы приобретаете в ЖК «Поколение» объектов единовременно, тем больший размер скидки вы получаете и, кроме этого, создаёте для себя и своей семьи более комфортные условия проживания на новом месте. Максимальная же скидка составит 7%.

 

Акция действительна с 01.11.2016г. до 30.11.2016г. при 100% оплате или ипотеке; срок оплаты первого платежа – не позднее 15.12.2016г.

 

 

Всенго одно место нашел за 1250, остальные по 1400 и выше.

 

58295f92c4ba2_2016111495157.png

Всенго одно место нашел за 1250, остальные по 1400 и выше.

 

До Нового года точно брать ничего не буду. Посмотрю что предложат перед праздниками, а там уже решать видно будет.

Тоже жду Новогодних акций. Если интересные будут, то подумаем, а так место конечно настораживает  - сплошная промка.

Тоже жду Новогодних акций. Если интересные будут, то подумаем, а так место конечно настораживает  - сплошная промка.

 

Ну зато метро и мцк близко. Нам пока не актуально машины есть, но с каждым днем парковки становятся дороже в центре, возможно и вовсе въезд сделают платным. 

Посути лучшие варианты дороже уже 170-200 тыс руб за метр.

А покупать дешевле за мкад там с траспортом проблема общественного вообще может не быть кроме маршрутки нерегулярной, на машине можно ехать в пробке.

 

Ну а насчет парковки если есть деньги я бы купил сразу либо хорошую цену если дали например 700-900 тыс руб как в новом тушино от лидера. 

А у нас ипотека нет смысла еще 1,3 млн руб добавлять к ней, даже при 10% годовых это ежегодно +130 тыс руб итого через допустим 3 года это машиноместо для меня будет с учетом переплаты 1,7 млн руб. Думаю в этот момент их рыночная цена будет не выше для покупки.

 

А еще насчет аренды, залез на авито и циан, примерно за 8-12 тыс руб сдают машиноместа под домом в москве и это с учетом коммуналки которая примерно 2 тыс руб в месяц.

Итого грубый расчет 1,3 млн руб делю на 10 тыс руб = 130 месяцев итого 11 лет можно снимать.

За домом бизнес центр и автосалон, очень часто они сдают места примерно по 3000-4000 руб. 

Ну зато метро и мцк близко.

 


Сейчас много жилья настроили, где метро и МЦК близко - есть из чего выбрать. Даже если высокая цена, можно акции выцепить или дождаться снижения цен. По любому падать будут. С января отменят субсидирование ипотеки и покупателей заметно поубавится, так что буду ждать скидок, акций и сравнивать, выбирать.

 возможно и вовсе въезд сделают платным. 

 

Куда?!

 

 

За домом бизнес центр и автосалон, очень часто они сдают места примерно по 3000-4000 руб. 

 

Это неплохой вариант, спасибо за наводку.

 

 

По любому падать будут. 

 

Вот что-то сомневаюсь. Даже если господдержку не продлят опять.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов