Экология

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А почему никто про Северо-западную хорду не говорит, на мой взгляд это самая актуальная тема?

А почему никто про Северо-западную хорду не говорит, на мой взгляд это самая актуальная тема?

Что про нее говорить, она никому не мешает. Давайте еще о заводах в копотне поговорим… они же тоже всех беспокоят?! Окна будут двухкамерные, кому надо - сделают больше. Сделают платку, будем в шоколаде.

Объявления

Что про нее говорить, она никому не мешает. Давайте еще о заводах в копотне поговорим… они же тоже всех беспокоят?! Окна будут двухкамерные, кому надо - сделают больше. Сделают платку, будем в шоколаде.

 


Очень подозрительное заявление! Вы - менеджер? Естественно, сейчас хорды не мешают, потому что их пока в районе ЖК нет. Но они активно строятся, и когда под окнами будет две хорды - это другой расклад.

 

Очень подозрительное заявление! Вы - менеджер? Естественно, сейчас хорды не мешают, потому что их пока в районе ЖК нет. Но они активно строятся, и когда под окнами будет две хорды - это другой расклад.

 

Конечно, я менеджер и мне нечего делать с 9-18 каждый день строчу. Просто пост выше удивил, понятно что будет хорда, но не понятно что еще в ней можно обсуждать, не более того.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно, я менеджер и мне нечего делать с 9-18 каждый день строчу. Просто пост выше удивил, понятно что будет хорда, но не понятно что еще в ней можно обсуждать, не более того.

 

Думаю, что экология ухудшится. И человека волнует как можно решить эту проблему.

Думаю, что экология ухудшится. И человека волнует как можно решить эту проблему.

Перед новым годом читала статью на РБК про хорошие в отношении экологии московские районы и плохие. Так вот район Алтуфьевского шоссе по экологии был отмечен как плохой и это без СЗХорды. Я представляю что будет когда ее построят.... Сама живу в старом Марфино вроде недалеко от Алтушки, но по экологии хороший, т.к. действительно рядом (в окна смотрит) Ботанический сад и парк Дзержинского, зелени много. Перед окном белки бегают и дятлы из Ботсада прилетают. Но район старый и по программе собянинской реновации будут сносить старые пятиэтажки, которые планируют заселить в дом напротив ЖК Поколение, но с другой стороны МЦК. Вроде район один, а такая разница....Белки там точно бегать не будут...

Обратите внимание

Вроде район один, а такая разница....

 

Каждый из нас понимал что покупает, о хорде было давно известно.

Вроде район один, а такая разница....Белки там точно бегать не будут...


Белкам туда просто далеко бегать, поэтому их там не будет. А не потому что, на границе с Алтуфьего воздух хуже и при переходе на другой барьер их ждет там мучительная смерть :)

район Алтуфьевского шоссе по экологии был отмечен как плохой и это без СЗХорды. Я представляю что будет когда ее построят.... Сама живу в старом Марфино вроде недалеко от Алтушки, но по экологии хороший, т.к. действительно рядом (в окна смотрит) Ботанический сад и парк Дзержинского, зелени много. 

Гость Лена, с какой целью пишете?)) просто поржать с тех кто уже купил тут? или как? спасибо, мы ознакомлены с экологической обстановкой Москвы. И нам очень важно именно ваше мнение)) Экология экология, иметь хорошую транспортную доступность -  и метро в 5 минутах и прекрасную экологию, так не бывает)  дворы озеленят, нормально будет и парки от Поколения тоже недалеко, район будет развиваться, тк он уже на пути реновации. Вы если так хорошо живете, что вас так волнует Поколение? Радуйтесь дятлам и белкам, это для жизни в Москве самое нужное)

Перед новым годом читала статью на РБК про хорошие в отношении экологии московские районы и плохие. Так вот район Алтуфьевского шоссе по экологии был отмечен как плохой и это без СЗХорды. Я представляю что будет когда ее построят.... Сама живу в старом Марфино вроде недалеко от Алтушки, но по экологии хороший, т.к. действительно рядом (в окна смотрит) Ботанический сад и парк Дзержинского, зелени много. Перед окном белки бегают и дятлы из Ботсада прилетают. Но район старый и по программе собянинской реновации будут сносить старые пятиэтажки, которые планируют заселить в дом напротив ЖК Поколение, но с другой стороны МЦК. Вроде район один, а такая разница....Белки там точно бегать не будут...

А Вы не узнавали, что на месте снесенных пятиэтажек будет?

А Вы не узнавали, что на месте снесенных пятиэтажек будет?

Тролли вряд ли в курсе что там будут строить, им лишь бы зайти написать отсебятину и понимай как хочешь. Мое мнение что будут все застраивать жилыми домами, район для этого очень даже пригодный. А как это все будет - думаю еще много лет пройдет прежде чем увидим своими глазами. 

 

Тролли вряд ли в курсе что там будут строить, им лишь бы зайти написать отсебятину и понимай как хочешь. Мое мнение что будут все застраивать жилыми домами, район для этого очень даже пригодный. А как это все будет - думаю еще много лет пройдет прежде чем увидим своими глазами. 

 

Если бы под эти дома еще инфраструктуру построили и парк сделали, было бы очень хорошо.

Если бы под эти дома еще инфраструктуру построили и парк сделали, было бы очень хорошо.

У нас за домом река Лихоборка, у 4-го корпуса под носом сквер, а через дорогу парк Отрада и через другую дорогу Ботан Сад. Где еще парка не хватает? =)

У нас за домом река Лихоборка, у 4-го корпуса под носом сквер, а через дорогу парк Отрада и через другую дорогу Ботан Сад. Где еще парка не хватает? =)

Там где дома снесут и деревья вырубят. Не всем хочется чтобы все застроилось многоэтажками.

 

Тролли вряд ли в курсе что там будут строить, им лишь бы зайти написать отсебятину и понимай как хочешь. Мое мнение что будут все застраивать жилыми домами, район для этого очень даже пригодный. А как это все будет - думаю еще много лет пройдет прежде чем увидим своими глазами. 

 

Ну да, если учитывать цели реновации то логично ожидать на их месте жилые дома)) 
Район хороший, выгодный для инвесторов вполне. Пусть и парк даже будет. Но вот увидим скоро или нет вообще вопрос спорный, можем и застать, учитывая темпы развития Москвы и области может быть что это все очень быстро реализуется, если мэр будет в здравии. 

 

Ну да, если учитывать цели реновации то логично ожидать на их месте жилые дома)) 
Район хороший, выгодный для инвесторов вполне. Пусть и парк даже будет. Но вот увидим скоро или нет вообще вопрос спорный, можем и застать, учитывая темпы развития Москвы и области может быть что это все очень быстро реализуется, если мэр будет в здравии. 

 

А по программе реновации уже строят дома? Или все пока в планах?

 

Ну да, если учитывать цели реновации то логично ожидать на их месте жилые дома)) 
Район хороший, выгодный для инвесторов вполне. Пусть и парк даже будет. Но вот увидим скоро или нет вообще вопрос спорный, можем и застать, учитывая темпы развития Москвы и области может быть что это все очень быстро реализуется, если мэр будет в здравии. 

 

Мне если честно все равно, кто там будет в здравии. Парков и зелени достаточно ив округе. Единственное чего мне хочется чтобы соседи были адекватные, квартиру получить вовремя, сделать там уютное гнездо и жить радоваться. Немного надо для счастья, пока что все идет по плану ) Но что район хороший согласна с вами полностью, мне нравится он. 

А по программе реновации уже строят дома? Или все пока в планах?

А вы почитайте новости Москвы, там подробно написано кого куда расселяют, что строят и что сносят)

Возвращаясь к теме благоустройства и озеленения придомовой и прилегающей территории ЖК Поколение.

вновь стартовала программа "Миллион деревьев", прием заявок на высадку деревьев и кустарников осуществляется на весну 2019 года.

ВСЁ ПРОСТО И ЭТО БЕСПЛАТНО!

Первый путь-зайти на сайт Активного гражданина, зарегистрироваться и проголосовать за адрес проживания либо регистрации (кто уже успел).

адрес первого корпуса понятен - Нововладыкинский проезд д.1, корп.4.

Второй путь-зайти на адрес управы района Отрадное, далее электронная приемная, далее написать обращение о включении указанного дома (именно адрес в программу Миллион деревьев).

 

Уважаемые формучане, добавлю лично от себя, предлагаю не заниматься самодеятельностью и не высаживать кустарники с деревьями собственными силами. При неправильном выборе места и вида озеленения, деревья просто погибнут либо их не зарегистрируют и не внесут в техзаключение ОПС Мосгоргеотреста (при проведении каких-либо инжнерных работ, они будут ликвидированы).

Основываюсь на личном наблюдении, в месте где живу, собственными силами люди высадили ели, березы, липы и т.д. Половина деревьев уже гибнет...

Настоятельно предлагаю присоединиться к программе "Миллион деревьев" (приложены условия)!
Больше проголосовавших и заявок в управу и будет больше озеленения!

Проверено также на личном опыте, правда в одиночку, в течении двух лет "бомбардировал" управу и Департамент природопользования.

Итог возле наших двух корпусов будет высажено осенью этого года около 200 кустарников и 15 деревьев.

Поэтому не надо бояться, пользуйтесь двумя указанными способами по заявкам и по итогу ландшафтные дизайнеры Департамента природопользования сами подберут для данного участка (схема участка приложена) с учетом геологии и т.д. красивое озеленение!
Приобщайтесь!

 

Прикрепленные изображения

  • схема участка жк поколение.jpg
  • trees_spring_2018_2.jpg
  • generation это нравится

Что про нее говорить, она никому не мешает. Давайте еще о заводах в копотне поговорим… они же тоже всех беспокоят?! Окна будут двухкамерные, кому надо - сделают больше. Сделают платку, будем в шоколаде.

не совсем поняла, что за платку вы имеете ввиду, это раз. а во вторых, а как двойные стеклопакеты спасают от выхлопов и газов. от шума могут спасти

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов