Цены и условия покупки квартир в ЖК "Поколение"

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим цены в этом жк и на каких условиях можно купить здесь жилье. Увидела на сайте что застройщик поставил цену от 130т. за кв.м., вроде адекватная цена, что думаете?

А по ДДУ будут продавать или только по 214 ФЗ ?

скинули цену немного, наверное, потому что уже от 128 кв. м.

 

57a2d5c542102_2.jpg

 

а во втором корпусе 2 и 3 секции уже все продали или их еще не выставляли на продажу?

Объявления Все объявления

Давайте обсудим цены в этом жк и на каких условиях можно купить здесь жилье. Увидела на сайте что застройщик поставил цену от 130т. за кв.м., вроде адекватная цена, что думаете?
А по ДДУ будут продавать или только по 214 ФЗ ?


А разве ДДУ и ФЗ не одно и тоже? ;)

А разве ДДУ и ФЗ не одно и тоже? ;)

 

Девушка наверное не так выразилась. ) Хотя что она имела в виду, пока не могу предположить. ))

 

По ДДУ продажи идут, по ДДУ!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
а во втором корпусе 2 и 3 секции уже все продали или их еще не выставляли на продажу?

Точно, не выставляли. Хотели с отделкой продавать.

 Увидела на сайте что застройщик поставил цену от 130т. за кв.м., вроде адекватная цена, что думаете?

Что имеете в виду? Однушки с видом на жд и двушки с видом на хорду? Сомнительное удовольствие. Явный неликвид пытаются продать в первую очередь.

Обратите внимание

Точно, не выставляли. Хотели с отделкой продавать.

 

Добрый день! А вы не в курсе случайно когда выставят?

Или они решили вообще отказаться от отделки как в 1 и 4 секциях?

А разве ДДУ и ФЗ не одно и тоже? ;)

Тут, смотря кто и что имеет в виду? Есть Федеральный Закон, который регулирует взаимотношения учасников договора долевого строительста - это если совсем коротко. Но в этих вопросах лучше консультироваться с юристом. Меня район и цены вполне устраивают, интересует вопрос с застройщиком, можно ли с ними связываться, пока негатива про них не слышал, но может не везде читал? Кто что знает, делитесь? И ещё, хочу квартиру в ипотеку брать, в какой банк лучше обращаться?

Что имеете в виду? Однушки с видом на жд и двушки с видом на хорду? Сомнительное удовольствие. Явный неликвид пытаются продать в первую очередь.

Район разрастётся - ни того, ни другого видно не будет. К тому же выбор квартир у них приличный - каждый по вкусу выбрать может. Вы  проекты посмотрите.

Или они решили вообще отказаться от отделки как в 1 и 4 секциях?

Не думаю, но лучше в офисе уточнить.

Район разрастётся - ни того, ни другого видно не будет. К тому же выбор квартир у них приличный - каждый по вкусу выбрать может. Вы  проекты посмотрите.

Не думаю, но лучше в офисе уточнить.

разве в планах есть строительство других зданий, которые загородят весь обзор на ж/д линии?

Тут, смотря кто и что имеет в виду? 

 

Одно проистекает из другого, поэтому без разницы, тут и юристы не нужны.

 

 

Район разрастётся - ни того, ни другого видно не будет. К тому же выбор квартир у них приличный - каждый по вкусу выбрать может. Вы  проекты посмотрите.

Не думаю, но лучше в офисе уточнить.

 

Да нет, там не влезут больше никакие здания скорее всего.

Что имеете в виду? Однушки с видом на жд и двушки с видом на хорду? Сомнительное удовольствие. Явный неликвид пытаются продать в первую очередь.

Да я вот именно хочу почитать разные мнения, так как сама только смотрю, не решила еще покупать..

На вкус и цвет, кому нравиться, а кого не устраивает расположение, вид и прочее, все относительно.

делаю вывод, что сами Вы не будете здесь покупать, так просто смотрите?

Нет, там зданий не планируют, негде. Цена уже получше стала. Ликвид не ликвид, а брать будут. Я несколько месяцев жил около ЖД, привык. Главное выбор есть.

Тут, смотря кто и что имеет в виду? Есть Федеральный Закон, который регулирует взаимотношения учасников договора долевого строительста - это если совсем коротко. Но в этих вопросах лучше консультироваться с юристом. Меня район и цены вполне устраивают, интересует вопрос с застройщиком, можно ли с ними связываться, пока негатива про них не слышал, но может не везде читал? Кто что знает, делитесь? И ещё, хочу квартиру в ипотеку брать, в какой банк лучше обращаться?

Вообще Лидер давно уже строит и даже во время кризиса они ни одну стройку не забросили, а даже наоборот недостроенные проекты других компаний заканчивали, поэтому доверять точно можно. Я вот еще вычитала, что ФСК “Лидер” прошел проверку специалистами ФНП “Надежные новостройки России”. Поколение аккредитован банком Абсолют, может стоит у них узнать про процент? Мы в ипотеку брать не будем, решили, что лучше сейчас пораньше во втором корпусе взять квартиру, пока цены адекватны.

 

разве в планах есть строительство других зданий, которые загородят весь обзор на ж/д линии?

На сколько я знаю, то ничего там не будет.

 

Нет, там зданий не планируют, негде. Цена уже получше стала. Ликвид не ликвид, а брать будут. Я несколько месяцев жил около ЖД, привык. Главное выбор есть.

+1

Вообще Лидер давно уже строит и даже во время кризиса они ни одну стройку не забросили, а даже наоборот недостроенные проекты других компаний заканчивали, поэтому доверять точно можно. Я вот еще вычитала, что ФСК “Лидер” прошел проверку специалистами ФНП “Надежные новостройки России”. Поколение аккредитован банком Абсолют, может стоит у них узнать про процент? Мы в ипотеку брать не будем, решили, что лучше сейчас пораньше во втором корпусе взять квартиру, пока цены адекватны.

 

На сколько я знаю, то ничего там не будет.

 

+1

 

Хм, вам везет конечно, не многие могут себе позволить без ипотеки вложиться, даже при таких ценах.  :smile:

Ну, там и без Абсолюта сейчас выбор большой. 


делаю вывод, что сами Вы не будете здесь покупать, так просто смотрите?

Вывод неверный.

 

. Поколение аккредитован банком Абсолют, может стоит у них узнать про процент?

Вроде 11.2 на сайте. Пока, видимо, у Открытия лучшие уловия. К Райффайзену тоже стоит присмотреться.

Вообще Лидер давно уже строит и даже во время кризиса они ни одну стройку не забросили, а даже наоборот недостроенные проекты других компаний заканчивали, поэтому доверять точно можно. Я вот еще вычитала, что ФСК “Лидер” прошел проверку специалистами ФНП “Надежные новостройки России”. Поколение аккредитован банком Абсолют, может стоит у них узнать про процент? Мы в ипотеку брать не будем, решили, что лучше сейчас пораньше во втором корпусе взять квартиру, пока цены адекватны.

Абсолют промониторю, спасибо, пока Открытие рассматривал, у них 8% - но отзывы разные - думаю. Проверки это всё хорошо, но главное, что и в кризис они работали, это для меня более показательно. Почему именно второй корпус выбрали? Там же цены дороже чем в первом?

 

Хм, вам везет конечно, не многие могут себе позволить без ипотеки вложиться, даже при таких ценах.  :smile:

Ну, там и без Абсолюта сейчас выбор большой. 

Согласен, у меня среди знакомых нет, к сожалению, таких, которые без ипотеки квартиру купить могут. Какой вы банк рассматриваете?

Alexandr83,  Какой вы банк рассматриваете?

разве в планах есть строительство других зданий, которые загородят весь обзор на ж/д линии?

ЖК расположен очень близко, почти впритык к жд Савеловского направления, между ними ничего и не построишь.... В данный момент вдоль этой линии гаражи, которые там видимо и останутся

 

Почему именно второй корпус выбрали? Там же цены дороже чем в первом?

 

Подозреваю, потому что он дальше от хорды будет.

 

 

Согласен, у меня среди знакомых нет, к сожалению, таких, которые без ипотеки квартиру купить могут. Какой вы банк рассматриваете?

Alexandr83,  Какой вы банк рассматриваете?

 

ВТБ конечно же! Плюс-минус в процентах ставки меня не смущает, главное надёжность.

Подозреваю, потому что он дальше от хорды будет.

Скорее ближе. Дальше от Савеловской жд.

 

 


ВТБ конечно же! Плюс-минус в процентах ставки меня не смущает, главное надёжность.

В чем смысл надежности банка? Если бы Вы вклад там делали, было бы понятно. Не все ли равно, кому возвращать кредит?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов