Экология

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Solnishka, это очень смешно, когда продавцы под видом покупателя рекламируют свой ЖК. Забыли, что в предыдущем сообщении писали, что "уже не терпится въехать в свой дом"? Спешит въехать обычно тот, кто уже купил. А тут вдруг такой растеряный покупатель, который не знает с отделкой брать или нет. Сначала всё прорекламировали: и вентилируемый фасад, и школы, и детсады, а тут вдруг такая "блондинка" - не знает сколько вариантов и какой отделки предлагают.  Если вы это не знаете, откуда же всё остальное вам с такой достоверностью известно?

Уж знаете, проблемами с памятью я совсем не страдаю, и что писала в других ветках отлично помню, даже можете за это не волноваться. И фраза "уже не терпится въехать в свой дом" означает лишь то, что квартиру я буду брать именно здесь а не в другом комплексе, и ничего более, не нужно фантазировать. По поводу отделки, я вроде тоже имею право, поговорить с другими будущими жильцами, и обсудить варианты, здесь же тоже вроде ничего противозаконного нет, в том, что я пока не могу определиться. А вот, если говорить о рекламе, то именно ваши посты уважаемый гость, смахивают на заказные антирекламные, жаль что вы даже зарегистрироваться на форуме не удосужились, чтобы мы знали как к вам обращаться.

Уж знаете, проблемами с памятью я совсем не страдаю, и что писала в других ветках отлично помню, даже можете за это не волноваться. И фраза "уже не терпится въехать в свой дом" означает лишь то, что квартиру я буду брать именно здесь а не в другом комплексе, и ничего более, не нужно фантазировать. По поводу отделки, я вроде тоже имею право, поговорить с другими будущими жильцами, и обсудить варианты, здесь же тоже вроде ничего противозаконного нет, в том, что я пока не могу определиться. А вот, если говорить о рекламе, то именно ваши посты уважаемый гость, смахивают на заказные антирекламные, жаль что вы даже зарегистрироваться на форуме не удосужились, чтобы мы знали как к вам обращаться.

 


С памятью-то как раз есть проблемы у вас, раз не помните что пост №38  вы сегодня написали не в "других ветках", а в этой. И фантазируете здесь вы, когда въезжаете в дом, которого у вас ещё нет.

Объявления

Не мешайте менджерам контент генерить ) я, кстати, реально купил. Читаю тут иногда, забавно бывает про мусорный завод )

 

Что же тут забавного? )) Меня уже от одного только упоминания у кого-нибудь в комментах о нем, начинает глаз дергаться. )))

Думаю к тому времени, когда ЖК сдадут там от этого заводов и следа не будет. Уж очень за всё это взялись и он уже находятся в стадии консервации вроде. С озеленением там проблем не будет. Для такого застройщика как Лидер, мне кажется это вообще мелочи, раз они такую красоту собираются сделать. Реально всё под боком и прям вид маленького городка. Там говорят стройка и в ночное время идёт, но сама лично ночью там не была.

 
Как уже ранее написали, ездить не нужно ночами)) Есть вебка fsk-lider.ru/offers/pokolenie/vebkamera/

Мне тоже место нравиться, симпатичное, после того как его благоустроят, вообще шикарно должно быть по идее. Добавится инфраструктура, школа, детские садики. Должно быть здорово. А вы как, уже определились в каком корпусе квартиру будете брать? Может еще и соседями будем. Если честно, уже не терпится когда все достроится, чтобы въехать в свой дом)

[color=#000000]Скорее всего в первом корпусе. Во втором квартиры с отделкой продаются, а мы не знаем, вдруг захотим что-то перепланировать… Поэтому платить  лишнее за отделку смысла не нам нет.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Solniska,

я про вентилируемые фасады тоже читала инфу, действительно комфортно, когда повышенная шумо и теплоизоляция. А квартиру мы хотим брать с отделкой обязательно, они делают качественно, иначе потом себе дороже будет нанимать бригаду и гарантии нет, что совестно сделают.

 

Игорь444,

чего нервничать, не обращайте внимание на коменты, от которых глаза дёргаются. Людей много и мнений тем более.

 

Venera,

Я на стройку ночью не приезжаю, бывает мимо проходим. С вебкой вообще удобно, можно в любой момент посмотреть, как там обстоят дела. И я вот думаю, что от нас обычных людей ничего не скрывают, это радует.

 

С памятью-то как раз есть проблемы у вас, раз не помните что пост №38  вы сегодня написали не в "других ветках", а в этой. И фантазируете здесь вы, когда въезжаете в дом, которого у вас ещё нет.

 

Уважаемый Гость, благодарна вам за внимание к моей персоне, и моим фантазиям. Мы с вами друг друга не понимаем, и видимо не поймем, так что дальнейший диалог с вами, считаю бессмысленным)

 

 
Скорее всего в первом корпусе. Во втором квартиры с отделкой продаются, а мы не знаем, вдруг захотим что-то перепланировать… Поэтому платить  лишнее за отделку смысла не нам нет.

 

А я склоняюсь больше к тому чтобы взять с отделкой. Въехал в квартиру и сразу живешь нормально, без ремонтов. А супруг, больше придерживается вашей позиции.

 

Solniska,

я про вентилируемые фасады тоже читала инфу, действительно комфортно, когда повышенная шумо и теплоизоляция. А квартиру мы хотим брать с отделкой обязательно, они делают качественно, иначе потом себе дороже будет нанимать бригаду и гарантии нет, что совестно сделают.

Да, а еще, чисто эстетически очень красиво. Вот, а по поводу отделки, я с вами согласна. Вот... еще бы мужа в этом убедить)

Обратите внимание

 Вот... еще бы мужа в этом убедить)

 


А ещё лучше покупателей, ДА? уважаемый продавец ЖК Поколение. Почему вы решили, что все вокруг глупее вас? В каждом предложении голимая реклама. Лучше бы признались, что менеджер и доносили информацию из первых уст - больше бы пользы было.

 

А ещё лучше покупателей, ДА? уважаемый продавец ЖК Поколение. Почему вы решили, что все вокруг глупее вас? В каждом предложении голимая реклама. Лучше бы признались, что менеджер и доносили информацию из первых уст - больше бы пользы было.

 

Вот это атмосфера форума, жесть  :sad: Если нужна инфа из первых уст, можно позвонить в отдел продаж или здесь вижу есть тема: вопросы к застройщику.

Будьте добрее!

Вот это атмосфера форума, жесть  :sad: Если нужна инфа из первых уст, можно позвонить в отдел продаж или здесь вижу есть тема: вопросы к застройщику.

Будьте добрее!

 


Вот именно! Если мне нужна будет отфильтрованная информация, я и обращусь в отдел продаж и услышу её из первых уст. А здесь-то мне зачем эти разыгранные диалоги между менеджерами отдела продаж? Тем более, они и не отрицают - заметьте (неделя прошла после последнего сообщения). Потому что напишут "по заданию партии" рекламную лабуду под видом покупателя и больше на форум и не заходят.

Сами берем тут квартиру и не питаем иллюзий.

О какой экологии может идти речь когда под окнами будет северо-восточная хорда? Зачем выискивать например мусороперерабатывающий завод который в 2,5 км если тут и ближе есть много чего. Да и за пару лет может и закроют его.

Для таких целей уже прорабатываю варианты с приточной вентиляцией на стадии ремонта прокладкой труб и установкой системы выходит довольно дорого.

Есть конечно индивидуальный блоки приточки у нас такая сейчас висит это ТИОН Бриз стоит он около 30 тыс руб за штуку. Окна дома не открываем, воздух в квартире заметно свежее и пыли на мебели практически нет.

Для таких целей уже прорабатываю варианты с приточной вентиляцией на стадии ремонта прокладкой труб и установкой системы выходит довольно дорого.

 

 


С приточной вентиляцией определились? Какую лучше ставить, по вашему мнению?

 

С приточной вентиляцией определились? Какую лучше ставить, по вашему мнению?

 

 

А зачем вам с приточной вентиляцией заморачиваться, не пойму? То есть, окна на проветривание - это уже прошлый век?

Я лично не представляю куда и как можно приточку впихнуть, честно.

А зачем вам с приточной вентиляцией заморачиваться, не пойму? То есть, окна на проветривание - это уже прошлый век?

Я лично не представляю куда и как можно приточку впихнуть, честно.

 


Так человек же написал - окна не открывают, воздух свежий, пыли нет. Мало?

 

Так человек же написал - окна не открывают, воздух свежий, пыли нет. Мало?

 

 

Пыли будет меньше, не спорю. На счет свежего воздуха - все равно, что окна открывать, что через вентиляцию загонять. А зимой? Холодный воздух будете забирать с улицы? Обогреватель же не будете ставить.

Это все слишком дорого и сложно, да и места много займет.

Сами берем тут квартиру и не питаем иллюзий.

О какой экологии может идти речь когда под окнами будет северо-восточная хорда? Зачем выискивать например мусороперерабатывающий завод который в 2,5 км если тут и ближе есть много чего. Да и за пару лет может и закроют его.

Для таких целей уже прорабатываю варианты с приточной вентиляцией на стадии ремонта прокладкой труб и установкой системы выходит довольно дорого.

Есть конечно индивидуальный блоки приточки у нас такая сейчас висит это ТИОН Бриз стоит он около 30 тыс руб за штуку. Окна дома не открываем, воздух в квартире заметно свежее и пыли на мебели практически нет.

Та к сейчас полно всяких систем кондиционирования с увлажнителем и ионизатором воздуха. Зачем вам эта приточная вентиляция? Лучше купите нормальный кондиционер с фильтром воздуха.

Та к сейчас полно всяких систем кондиционирования с увлажнителем и ионизатором воздуха. Зачем вам эта приточная вентиляция? Лучше купите нормальный кондиционер с фильтром воздуха.

 

Где сейчас живем есть и хороший кондиционер и приточка и увлажнитель с ионизатором. Так вот летом при работающем кондиционере и закрытом окне уже под утро в комнате очень душно, объснимо тем что надышали углекислого газа. Нужно либо приоткрыть окно, а это сразу шумно еще и запахи если низкие этажи, если ветра нет то и особо новый воздух в квартиру не добавляется. 

Мы приточкой довольны, вот даже зимой она удобна тем что открыв окно шумно и резко холодно. А тут удобно постоянно добавляется новый немного подогретый воздух (мы ставим +10). 

Опять же приточка нужна только в спальне / детской. На кухню и гостиную ее ставить совершенно незачем. Я не пожалел денег хотя оно стоит явно завышено дорого.

Опять же приточка нужна только в спальне / детской. На кухню и гостиную ее ставить совершенно незачем. Я не пожалел денег хотя оно стоит явно завышено дорого.

А можно ссылочку на это устройство. Почитать, поглядеть, прицениться.

А можно ссылочку на это устройство. Почитать, поглядеть, прицениться.

 
у нас такой tion.ru/product/breezer
 
Если бы брал сейчас, то взял бы этот он больше воздуха прогоняет.
breezer.info/ballu-air-master

  • am02rus это нравится
Кто нибудь знает расстояние до закрытого мусорозжигательного завода?

о, снова про завод )

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов