Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Здравствуйте! Вы пишите , что батареи работают , а разве во втором корпусе их уже установили ? И подземный паркинг - его не будет ? ( вы написали, что сделали плоскостную парковку или же она временная ? )
Спасибо

 

Думаю самый быстрый и точный ответ нам даст товарищ Атикин. Думаю он в курсе, со второго корпуса же.

Думаю самый быстрый и точный ответ нам даст товарищ Атикин. Думаю он в курсе, со второго корпуса же.


Причём тут он ? Я тоже со второго и бываю там регулярно, только наличие батарей не замечала и почему то с сайта убрали инфу о подземной парковки и тут представитель пишет о плоскостной лишь, которая будет существовать, пока не начнут строительство дома на Ее месте.и то .. сколько там мест -50?... а жильцов..
Объявления

Причём тут он ? Я тоже со второго и бываю там регулярно, только наличие батарей не замечала и почему то с сайта убрали инфу о подземной парковки и тут представитель пишет о плоскостной лишь, которая будет существовать, пока не начнут строительство дома на Ее месте.и то .. сколько там мест -50?... а жильцов..

 

Видимо паркинга вообще не будет ... ну на парковке думаю под сотню мест или даже больше, а жильцов под тысячу. Есть же еще платная парковка недалеко. Значит батарей нету.

Видимо паркинга вообще не будет ... ну на парковке думаю под сотню мест или даже больше, а жильцов под тысячу. Есть же еще платная парковка недалеко. Значит батарей нету.


Ну как бы парковка платная будет
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну как бы парковка платная будет

 

Вы это про ту которую планирует Крост?

Вы это про ту которую планирует Крост?


Да, на их земле, с их барского плеча, конечно всё за мани
Обратите внимание

Видимо паркинга вообще не будет ... ну на парковке думаю под сотню мест или даже больше, а жильцов под тысячу. Есть же еще платная парковка недалеко. Значит батарей нету.


Парковка платная и так ,которую они поставили на территории будущей НЗ2, а что будет когда и там дома построят...
В двух корпусах около 1000 кВ..

Парковка платная и так ,которую они поставили на территории будущей НЗ2, а что будет когда и там дома построят...
В двух корпусах около 1000 кВ..


Поправка они её строят, так как на месте существующей и на месте офиса продаж начнётся строительство новых домов.
От обмщаний паркинга между 2 и 3 они не отказались ещё.
Мне менеджеры говорили что их после первых 2 корпусов начнут, вместе с детским садом

Поправка они её строят, так как на месте существующей и на месте офиса продаж начнётся строительство новых домов.
От обмщаний паркинга между 2 и 3 они не отказались ещё.
Мне менеджеры говорили что их после первых 2 корпусов начнут, вместе с детским садом


Знаю, что переезжают для расчистки места под стройку , только вот когда им понадобится это место они снесут парковку и что тогда... подземка , получается , после 18 года? Ближе к 20.. или вообще никогда. Здорово

Поправка они её строят, так как на месте существующей и на месте офиса продаж начнётся строительство новых домов.
От обмщаний паркинга между 2 и 3 они не отказались ещё.
Мне менеджеры говорили что их после первых 2 корпусов начнут, вместе с детским садом

 

Там они его физически построить не смогут,  там же тесно слишком, что насчет батарей во втором корпусе они там точно стоят или как?

 

И как там обстановка? Успеют достроить?

Там они его физически построить не смогут, там же тесно слишком, что насчет батарей во втором корпусе они там точно стоят или как?

И как там обстановка? Успеют достроить?


Паркинг бунет не ровно между корпусов, а снесён ближе к старым домам, там раньше обычные горажи были, их снесут и там. Место хватит

Паркинг бунет не ровно между корпусов, а снесён ближе к старым домам, там раньше обычные горажи были, их снесут и там. Место хватит

 

Можете как то схемотично показать?

 

Нашел вот такую схему с паркингами и автостоянками.

 

581703ebdf20d_1.jpg

Можете как то схемотично показать?

Нашел вот такую схему с паркингами и автостоянками.

581703ebdf20d_1.jpg


Менеджеры говорили примерно там, под парком.
Сейчас там полузаброшенные гаражи

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-10-31-11-50-30.jpg

Менеджеры говорили примерно там, под парком.
Сейчас там полузаброшенные гаражи

 

Странно, что там полузаброшенные гаражи. А на схеме они как парк отмечены. Интересно эти гаражи в чей собственности.

Странно, что там полузаброшенные гаражи. А на схеме они как парк отмечены. Интересно эти гаражи в чей собственности.


Скажем так, частично они снесены, частично ещё стоят. Думаю землю крост уже эту получил.

Скажем так, частично они снесены, частично ещё стоят. Думаю землю крост уже эту получил.

 

Думаю в принципе да, давно уже эта земля в его собственности. ну что будет ждать строительства паркинга.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов