Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня тоже окно с трещиной. Будут разбирать леса ещё что нить побьют


У нас окна без стекла стоят вообще... Кладовку видели в готовом варианте уже, все норм. Только без потолка пока))

У меня тоже окно с трещиной. Будут разбирать леса ещё что нить побьют

 

Т..е у вас стекло разбитое?

 

У нас окна без стекла стоят вообще... Кладовку видели в готовом варианте уже, все норм. Только без потолка пока))

 

Надеюсь так не оставят)  Я имела ввиду, чтобы плесени в кладовке было и сырости) Ну и там тоже ровность потолка и стен надо проверять думаю.

Объявления

Можете уточнить у застройщика) в нашем случае - это кривой потолок и замена окна к моменту приёмки-передачи

А,как вы вообще наткнулись на эти явные дефекты?пришли к менеджеру на объект:"Покажите нам нашу квартиру?!"а тут бац, осмотрели и что-то не то..и пошло разбирательство??? Как мне так заранее просмотреть свою квартиру до назначенного срока приема-передачи?

Т..е у вас стекло разбитое?


Надеюсь так не оставят) Я имела ввиду, чтобы плесени в кладовке было и сырости) Ну и там тоже ровность потолка и стен надо проверять думаю.

У нас кладовка на 1м этаже, там ни плесени ни луж. Хотели мы на -1, но т к там воды было по колено что нас даже не пустили смотреть , пришлось тратить большую сумму(( Но хоть без плесени и сырости!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А,как вы вообще наткнулись на эти явные дефекты?пришли к менеджеру на объект:"Покажите нам нашу квартиру?!"а тут бац, осмотрели и что-то не то..и пошло разбирательство??? Как мне так заранее просмотреть свою квартиру до назначенного срока приема-передачи?

 

Может в сопровождении кого то пускают в квартиры?

 

У нас кладовка на 1м этаже, там ни плесени ни луж. Хотели мы на -1, но т к там воды было по колено что нас даже не пустили смотреть , пришлось тратить большую сумму(( Но хоть без плесени и сырости!

 

Вам еще повезло. Вот мои слова касаются тех у кого ниже этажом кладовки, я бы квартиру не принимал, пока сырость с кладовок не выведут.

Может в сопровождении кого то пускают в квартиры?

 

 

Вам еще повезло. Вот мои слова касаются тех у кого ниже этажом кладовки, я бы квартиру не принимал, пока сырость с кладовок не выведут.

Это коммерческие помещения должны быть. Если Вы про 1 этаж.

Обратите внимание

А,как вы вообще наткнулись на эти явные дефекты?пришли к менеджеру на объект:"Покажите нам нашу квартиру?!"а тут бац, осмотрели и что-то не то..и пошло разбирательство??? Как мне так заранее просмотреть свою квартиру до назначенного срока приема-передачи?


Как бы без проблем записаться можно и посетить свою квартиру. Я каждый месяц полтора туда катаюсь и слежу за динамикой. У них есть и рулетка померить

Это коммерческие помещения должны быть. Если Вы про 1 этаж.

Там пол корпуса коммерческие помещения , а вторые пол корпуса кладовки! Вернее кладовки во второй секции на 1м этаже , а в первой секции ком помещения

А,как вы вообще наткнулись на эти явные дефекты?пришли к менеджеру на объект:"Покажите нам нашу квартиру?!"а тут бац, осмотрели и что-то не то..и пошло разбирательство??? Как мне так заранее просмотреть свою квартиру до назначенного срока приема-передачи?


Просто ездим туда раз в неделю/две , вот сегодня снова были)

Там пол корпуса коммерческие помещения , а вторые пол корпуса кладовки! Вернее кладовки во второй секции на 1м этаже , а в первой секции ком помещения

 

В общем надо контролировать сырость в кладовках)

 

Просто ездим туда раз в неделю/две , вот сегодня снова были)

 

везет вам, фотографии не делаете?))

пфф)) там просто косяк на косяке будет при приемке) я то им мозг достану это точно) еще когда я выбирал себе квартиру и ходил по ним с назаром, я видел как в моей будущей квартире (я писал об этом) деревянные (!!!) стеклопакеты стоят тупо на каменном полу без защиты - и конечно все покоцанные назарик мне сказал что у кроста свой оконный завод и мне запросто их поменяют если что то мне не понравится. а мне я уверен многое не понравится, поэтому нанимаем спец обученных людей и профессионально принимаем хаты) я то живым не слезу с них)) хехе

 

В общем надо контролировать сырость в кладовках)


везет вам, фотографии не делаете?))


Делаю и постоянно выкладываю) в группе вк , иногда тут

Делаю и постоянно выкладываю) в группе вк , иногда тут

 

тут бы почаще, в вк не сижу, в фейсбуке зарегана

тут бы почаще, в вк не сижу, в фейсбуке зарегана


Тут ограничение на объём так что тут неудобно

Тут ограничение на объём так что тут неудобно

 

Не у всех же фотографии много весят

Уважаемые жители! Спешим развеять ваши сомнения и опасения по поводу влаги в кладовках и паркинге. Во время строительства корпуса возможна повышенная влажность в подвальных помещениях, однако сейчас уже запущено отопление, здание прогрелось: везде сухо и тепло.


Уважаемые жители! Спешим развеять ваши сомнения и опасения по поводу влаги в кладовках и паркинге. Во время строительства корпуса возможна повышенная влажность в подвальных помещениях, однако сейчас уже запущено отопление, здание прогрелось: везде сухо и тепло.


Вчера звонил, ваши менеджеры на объекте сказали что отопления ещё нет (пойрайней мере во втором корпусе)

Вчера звонил, ваши менеджеры на объекте сказали что отопления ещё нет (пойрайней мере во втором корпусе)

 

Хм, интересно, кому верить, то в итоге. Может в первом есть, он на более высокой стадии готовности, не правда ли?

Хм, интересно, кому верить, то в итоге. Может в первом есть, он на более высокой стадии готовности, не правда ли?


Это да, но до конца месяца отопление точно надо давать иначе дом промёрзнет

Это да, но до конца месяца отопление точно надо давать иначе дом промёрзнет

 

Согласна, а судя по фоткам которые выложили в соседней теме, по фасаду у второго корпуса работы полно ещё. И при низких температурах работать трудно.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов