Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
У нас сегодня ждал сюрприз) вода во всей квартире(((

Прикрепленные изображения

  • IMG_1853.PNG

У нас сегодня ждал сюрприз) вода во всей квартире(((

Полы мыли может быть?))

Объявления

Полы мыли может быть?))


В вк девушка написала, батареи текут

Полы мыли может быть?))


Нет, радиатор один потек.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В вк девушка написала, батареи текут

 

 

Нет, радиатор один потек.

Мдакрасота Я так понимаю надо и до приемки еще ездить осматривать постоянно. 

На ранних этапах выявлять

Нет, радиатор один потек.

 

Мдакрасота Я так понимаю надо и до приемки еще ездить осматривать постоянно. 

На ранних этапах выявлять

 

Получается бракованные радиаторы были или что? Если они щас текут уже, не исключено что и после сдачи сорвутся, и весь ремонт на смарку. Ещё и соседей на деньги подставим если протечет потолок.

Обратите внимание

Нет, радиатор один потек.

Ахаха отопление включили, стало сухо и комфортно ))

Ахаха отопление включили, стало сухо и комфортно ))

 

Интересно что там сейчас в кладовых помещениях)

Интересно что там сейчас в кладовых помещениях)


В кладовках все хорошо, сухо. Кладут кафель на пол) двери -рольставни, стены очень яркого желтого цвета)))

В кладовках все хорошо, сухо. Кладут кафель на пол) двери -рольставни, стены очень яркого желтого цвета)))


Почему тоже нельзя было в коридоре сделать, а то как то темно выглядет

В кладовках все хорошо, сухо. Кладут кафель на пол) двери -рольставни, стены очень яркого желтого цвета)))

 

Почему тоже нельзя было в коридоре сделать, а то как то темно выглядет

 

Ну ярко желтый цвет, как то слишком очень ярко, не считаете?

Ну ярко желтый цвет, как то слишком очень ярко, не считаете?


Лучше чем тот полумрак который сейчас в коридорах. Как по мне должно быть по светлее

Лучше чем тот полумрак который сейчас в коридорах. Как по мне должно быть по светлее

 

Ну от такого кислотного цвета скоро глаза могут начать болеть. Синий, красный куда боле приятнее. Ладно хоть стены не выкрасили так, а то на психбольницу смахивало бы.

Лучше чем тот полумрак который сейчас в коридорах. Как по мне должно быть по светлее

А мне наоборот такие цвета нравятся(оттенки кофе, беж)) можно было света на потолках может побольше))

А мне наоборот такие цвета нравятся(оттенки кофе, беж)) можно было света на потолках может побольше))

 

Ярко-желтый ну никак не оттенок кофе и к бежу никак не относится. От цвета кофе  молоком и бежевого я бы тоже не отказался.

А мне наоборот такие цвета нравятся(оттенки кофе, беж)) можно было света на потолках может побольше))

 

Я так понял сейчас отопление в 1 и 2 корпусах ест или как?

да плевать на цвет стен в кладовых. Постоянно текущие батареи - вот это пипец

да плевать на цвет стен в кладовых. Постоянно текущие батареи - вот это пипец

 

Вот и я об этом, что цвет ерунда, а вот вода и плесень это беда. Но хотя сейчас говорят нету уже ничего. 

Уважаемые собственники! По поводу влаги на полу после запуска отопления нет причин волноваться: все перепроверили, радиаторы исправны и не текут. Вероятно, вода на полу оказалась после запуска системы отопления и стравливания воздуха из спускников.

Уважаемые собственники! По поводу влаги на полу после запуска отопления нет причин волноваться: все перепроверили, радиаторы исправны и не текут. Вероятно, вода на полу оказалась после запуска системы отопления и стравливания воздуха из спускников.


Здравствуйте! Вы пишите , что батареи работают , а разве во втором корпусе их уже установили ? И подземный паркинг - его не будет ? ( вы написали, что сделали плоскостную парковку или же она временная ? )
Спасибо
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов