Коммунальные платежи. УК "Эксперт-сервис"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Мне очень импонирует данная новостройка, планируем приобрести квартиру.  Однако, муж говорит, что будут большие коммунальные платежи, так как за красоту нужно платить:). Поделитесь информацией о том кто что знает.

Всем привет! Мне очень импонирует данная новостройка, планируем приобрести квартиру. Однако, муж говорит, что будут большие коммунальные платежи, так как за красоту нужно платить:). Поделитесь информацией о том кто что знает.


Обычные платежи. Плюс за кап ремонт не надо платить.охрана по желанию. До 5тр по предварительным расчетам. На объекте менеджер вам сможет примерно рассчитать.
Объявления Все объявления

Обычные платежи. Плюс за кап ремонт не надо платить.охрана по желанию. До 5тр по предварительным расчетам. На объекте менеджер вам сможет примерно рассчитать.

 

В смысле за охрану можно платить по желанию, это как? Кто заплатил того и будут охранять? Ну через несколько лет за кап. ремонт придется платить.

В смысле за охрану можно платить по желанию, это как? Кто заплатил того и будут охранять? Ну через несколько лет за кап. ремонт придется платить.

На объекте сказали, что на есть пример из Легенды 18, где некоторые жильцы отказались платить, они писали заявление что-ли или какой-то другой документ. И им его согласовали и они не платят. Дело в том, что у нас охрана-консьерж. Я даже больше думаю второе.  Ну это как с ситуацией с консьержкой в домах. Многие отказываются платить.

Даже когда придется, я не думаю что платежи будут "неподъемные".

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

На объекте сказали, что на есть пример из Легенды 18, где некоторые жильцы отказались платить, они писали заявление что-ли или какой-то другой документ. И им его согласовали и они не платят. Дело в том, что у нас охрана-консьерж. Я даже больше думаю второе.  Ну это как с ситуацией с консьержкой в домах. Многие отказываются платить.

Даже когда придется, я не думаю что платежи будут "неподъемные".

 

Ну да от консьержки пользы не много. Проще домофоны с экранчиком который транслирует все в квартиру  поставить. Или побольше видеокамер поставить.

  • Тур это нравится

Ответ КРОСТа в нашем разделе. 

Какая стоимость квартплаты,охраны? 

Ответ: Полное обслуживание от 65р/ кв.м. , зависит от места, расположения и т.д.

Обратите внимание

Ответ КРОСТа в нашем разделе.
Какая стоимость квартплаты,охраны?
Ответ: Полное обслуживание от 65р/ кв.м. , зависит от места, расположения и т.д.


Вопрос что в это входит, всё кроме электричества и воды?
А охрана/косерж
Сколько ориентировочно на кап ремонт и тд
Сколько ща домофон, а лифты входит
Нужна примерная платёжка с их расчетами
И да, надо ещё по разбираться с управляющей компанией (там вроде как по нашему выбору должна быть) и не факт что она как минимум по цене будет адекватна, нужно и конкурентов проверить

Вопрос что в это входит, всё кроме электричества и воды?
А охрана/косерж
Сколько ориентировочно на кап ремонт и тд
Сколько ща домофон, а лифты входит
Нужна примерная платёжка с их расчетами
И да, надо ещё по разбираться с управляющей компанией (там вроде как по нашему выбору должна быть) и не факт что она как минимум по цене будет адекватна, нужно и конкурентов проверить

Говорили, что все. Вообще все. Даже обслуживание дворовой территории и пешая охрана территории.

Я считал на квартиру - выходило 3800 примерно.

Но вот общая система  вентиляции еще надо будет прибавить и инет) 

знакомые живут в Идальго. коммуналка на 39 метров составляет 5.5 в месяц.

1200 - цена постриженных газонов и другой уход за территорией

* эдальго 

знакомые живут в Идальго. коммуналка на 39 метров составляет 5.5 в месяц.

1200 - цена постриженных газонов и другой уход за территорией

 

1200 рублей за газон и т.п. это за какой период, месяц? И кстати у нас ведь там будут елочки и т.п. а значит еще учитывать надо сумму за уход за ними.

 

Говорили, что все. Вообще все. Даже обслуживание дворовой территории и пешая охрана территории.

Я считал на квартиру - выходило 3800 примерно.

Но вот общая система  вентиляции еще надо будет прибавить и инет) 

 

плюс еще телевидение.

Тур в соседней ветке правильно написал, нас будет обслуживать УК "эксперт-сервис". Они обслуживают все дома Кроста. И выбора у нас пока не будет... Другие ЖК Кроста делали слабые попытки поменять УК, но...
  • Тур это нравится
Ни у кого не сохранилась, случайно, старая проектная декларация? На сайте снова свежая от 01.08.2016г. Хотелось бы сравнить чем отличаются

знакомые живут в Идальго. коммуналка на 39 метров составляет 5.5 в месяц.

1200 - цена постриженных газонов и другой уход за территорией

Что-то круто. 

А что туда входит , можно уточнить?

Тур в соседней ветке правильно написал, нас будет обслуживать УК "эксперт-сервис". Они обслуживают все дома Кроста. И выбора у нас пока не будет... Другие ЖК Кроста делали слабые попытки поменять УК, но...


Как бы надо, ибо доверия к тем кто просто приходят и без хотя бы какого либо выбора нет (что по качеству, что по ценам)

Ни у кого не сохранилась, случайно, старая проектная декларация? На сайте снова свежая от 01.08.2016г. Хотелось бы сравнить чем отличаются

 

Да есть, сейчас выложу, она за 01.04.2015 думаю будет полезная вам) Тоже нужно будет анализ провести. Загрузил на яндекс диск, а то тут ограничение в 2 МБ.

 

https://yadi.sk/i/24k2fC6Mu4Azz

Да есть, сейчас выложу, она за 01.04.2015 думаю будет полезная вам) Тоже нужно будет анализ провести. Загрузил на яндекс диск, а то тут ограничение в 2 МБ.

yadi.sk/i/24k2fC6Mu4Azz

Спасибо))) а посвежее нету? В этой декларации ещё 17 этажей, и срок строительства 1 квартал)))

Ни у кого не сохранилась, случайно, старая проектная декларация? На сайте снова свежая от 01.08.2016г. Хотелось бы сравнить чем отличаются

 

 

Да есть, сейчас выложу, она за 01.04.2015 думаю будет полезная вам) Тоже нужно будет анализ провести. Загрузил на яндекс диск, а то тут ограничение в 2 МБ.

 

yadi.sk/i/24k2fC6Mu4Azz

Разве можно так вот просто поменять декларацию?

Спасибо))) а посвежее нету? В этой декларации ещё 17 этажей, и срок строительства 1 квартал)))

 

Попробую поищу, может найду, на компе чего только нету)

 

Разве можно так вот просто поменять декларацию?

 

Думаю можно, если заново согласовать со всеми органами.

Разве можно так вот просто поменять декларацию?

Если мне не изменяет память, то разница между последней и предпоследней декларацией в том, что изменились строка, где сумма прибыли, и кредиторская задолженность . Потому и хочу их сравнить, может что-то позабыла)
Если только эти цифры изменились, то это вполне нормально
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов