Коммунальные платежи. УК "Эксперт-сервис"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может кому будет интересно, вчерашняя новость:

nmskao.ru/zhiteli-novoj-moskvy-smogut-oplachivat-zhkx-po-edinomu-platezhnomu-dokumentu-v-blizhajshie-god-poltora/

Перед тем,как купить квартиру в НЗ,ездили в ЖК Испанские кварталы.Спросили,сколько у них ком.платежи за кв.метр.Оказывается 30-35 руб. Почему у нас так дорого,не понимаю.Это же Москва.

Объявления Все объявления

Перед тем,как купить квартиру в НЗ,ездили в ЖК Испанские кварталы.Спросили,сколько у них ком.платежи за кв.метр.Оказывается 30-35 руб. Почему у нас так дорого,не понимаю.Это же Москва.

Наверное потому, что люди предпочитают покупать квартиры в НЗ, а не в Испанских кварталах.

А если серьезно, то туда входят расходы по обслуживанию парковой территории (слова менеджера на объекте). Поэтому и получается 70 руб. за квадрат.

Наверное потому, что люди предпочитают покупать квартиры в НЗ, а не в Испанских кварталах.
А если серьезно, то туда входят расходы по обслуживанию парковой территории (слова менеджера на объекте). Поэтому и получается 70 руб. за квадрат.


Почему дорого? Я в Москве за 52 кв.м 3900-4100 в зависимости от расхода воды + отдельно за электроэнергию
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Перед тем,как купить квартиру в НЗ,ездили в ЖК Испанские кварталы.Спросили,сколько у них ком.платежи за кв.метр.Оказывается 30-35 руб. Почему у нас так дорого,не понимаю.Это же Москва.

 

Да потому что там муравейник будет в итоге, и больше платить там никто не станет. А у нас здесь будет шикарная дворовая зона с площадками, спортивными кортами и т.п. за обслуживание всего этого нужно платить.

Да потому что там муравейник будет в итоге, и больше платить там никто не станет. А у нас здесь будет шикарная дворовая зона с площадками, спортивными кортами и т.п. за обслуживание всего этого нужно платить.


Их как в Арте, передадут на дюджет горада
Поэтому и территория не будет закрыта
Обратите внимание

Их как в Арте, передадут на дюджет горада
Поэтому и территория не будет закрыта

 

Вы сейчас о чем? О Новой звезде или испанских кварталах?

 

А в москва а101 какая коммуналка знает кто?

Вы сейчас о чем? О Новой звезде или испанских кварталах?

А в москва а101 какая коммуналка знает кто?


У КРОСТа ещё есть проект Арт
Так там никакой закрытой территории, и все спортивные сооружения они передали городу

У КРОСТа ещё есть проект Арт
Так там никакой закрытой территории, и все спортивные сооружения они передали городу

 

Ну у нас то точно так не сделают иначе там ничего не останется, все изуродуют. 

Ну у нас то точно так не сделают иначе там ничего не останется, все изуродуют.


Вот и в арте все уродуют и в эдальго, так что будет платить за обслуживание территории , по которой гуляют все жители коммунарки

Вот и в арте все уродуют и в эдальго, так что будет платить за обслуживание территории , по которой гуляют все жители коммунарки


Я и говорю о том что после сдачи Крост (УК) забьёт на двор, снег убирать и прочее будут, но держать всё пристойно нет

Я и говорю о том что после сдачи Крост (УК) забьёт на двор, снег убирать и прочее будут, но держать всё пристойно нет


Да я arn ответила , чтоб иллюзий зря не питали :(

Вот и в арте все уродуют и в эдальго, так что будет платить за обслуживание территории , по которой гуляют все жители коммунарки

 

 

Я и говорю о том что после сдачи Крост (УК) забьёт на двор, снег убирать и прочее будут, но держать всё пристойно нет

 

Надеюсь все таки что такого не будет.Если передадут городу, то неужели он не будет поддерживать марку нового комплекса, это ведь не какая то баскетбольная площадка дворовая.

Надеюсь все таки что такого не будет.Если передадут городу, то неужели он не будет поддерживать марку нового комплекса, это ведь не какая то баскетбольная площадка дворовая.


Будут поддерживать , все будет нормально.) будут ремонтировать наша ук. Просто вход свободный и понятно, что заходи кто хочешь и когда хочешь. Как в эдальго пьяницы по ночам буянят со строителями)))

Будут поддерживать , все будет нормально.) будут ремонтировать наша ук. Просто вход свободный и понятно, что заходи кто хочешь и когда хочешь. Как в эдальго пьяницы по ночам буянят со строителями)))

 

Я думаю, все зависит от жильцов. Если они захотят чтобы был порядок, значит это можно будет сделать. Точно также можно поменять УК, если большинство проголосует. Я так понял, что в Арте не меняют УК, потому что большинству пофиг.

Я думаю, все зависит от жильцов. Если они захотят чтобы был порядок, значит это можно будет сделать. Точно также можно поменять УК, если большинство проголосует. Я так понял, что в Арте не меняют УК, потому что большинству пофиг.


У нас врятли лучше будет, покрайней мере не в одном доме КРОСТа это ещё не вышло

Будут поддерживать , все будет нормально.) будут ремонтировать наша ук. Просто вход свободный и понятно, что заходи кто хочешь и когда хочешь. Как в эдальго пьяницы по ночам буянят со строителями)))

 

Ну чтобы этого не случалось у нас и будет надеюсь охрана, которая в случае чего вызовет наряд полиции.

 

У нас врятли лучше будет, покрайней мере не в одном доме КРОСТа это ещё не вышло

 

Будет первопроходцами. Учится будем на ошибках других проектов КРОСТа.

  • Тур это нравится

Ну чтобы этого не случалось у нас и будет надеюсь охрана, которая в случае чего вызовет наряд полиции.

 

 

Будет первопроходцами. Учится будем на ошибках других проектов КРОСТа.

Согласен. Тут главное не подавляться массе терпил, если таковые будут. 

Свою инициативную группу создать и вперед. Жителям раскидаьт листовки в ящики, если что надо будет решать. Кому надо , тот придет и на собрание, и куда надо.

Согласен. Тут главное не подавляться массе терпил, если таковые будут. 

Свою инициативную группу создать и вперед. Жителям раскидаьт листовки в ящики, если что надо будет решать. Кому надо , тот придет и на собрание, и куда надо.

 

Только вот найдется такой инициативный человек который захочет взять шествие над всем этим?

Только вот найдется такой инициативный человек который захочет взять шествие над всем этим?

Нас тут нас таких много и все инициативные. 1 человека на такой муравейник мало)).

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов