У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Оплатить ипотечкую часть? Её переводит банк и только безнал


Точно
Сегодня звонил - обещали в пн-вт передать мне дду)))
Объявления

Ну что у кого нибудь закончили регистрировать ДДУшечки или до сих пор они тянут с этим делом?

Ну что у кого нибудь закончили регистрировать ДДУшечки или до сих пор они тянут с этим делом?


Начали выдавать майски но сразу все скопом, в итоге образовалась очередь, мне позвонили ещё 27, но из за загрузки менеджеров встреча только 2. А ипотечные средства я должен перевезти до 5...
А некоторых уже на 3 записывают и всё также мани нужны до 5.
Ходя вопрос с чего начинается так рано отсчёт, с мосента как они получили, а не мы бумаги
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Начали выдавать майски но сразу все скопом, в итоге образовалась очередь, мне позвонили ещё 27, но из за загрузки менеджеров встреча только 2. А ипотечные средства я должен перевезти до 5...
А некоторых уже на 3 записывают и всё также мани нужны до 5.
Ходя вопрос с чего начинается так рано отсчёт, с мосента как они получили, а не мы бумаги

Но ипотечные деньги ты должен через свой банк уже переводить да?

Но ипотечные деньги ты должен через свой банк уже переводить да?


Да, не налом же)
Обратите внимание

Начали выдавать майски но сразу все скопом, в итоге образовалась очередь, мне позвонили ещё 27, но из за загрузки менеджеров встреча только 2. А ипотечные средства я должен перевезти до 5...
А некоторых уже на 3 записывают и всё также мани нужны до 5.
Ходя вопрос с чего начинается так рано отсчёт, с мосента как они получили, а не мы бумаги

 

А если не успеваешь деньги им перевести, то тогда что будет?Ну или не успеешь забрать в указанный срок?

А если не успеваешь деньги им перевести, то тогда что будет?Ну или не успеешь забрать в указанный срок?


Ну не успею перевезти всё по дду и прочим соглашениям (штрафы и тд).
Эм поэтому звонили и договаривались во сколько.

Ну не успею перевезти всё по дду и прочим соглашениям (штрафы и тд).
Эм поэтому звонили и договаривались во сколько.

 

Бывают ведь всякого рода форс-мажоры, по которым даже в назначенное время можно не успеть явиться на встречу.

 

Насчет штрафов понял.

Только что получил! Ура товарищи!!!

Только что получил! Ура товарищи!!!

 

Поздравляю вас!

Надеюсь всех ожидает такая радость.

Сколько в общей сложности вы ждали?

Блин а мне не позвонили до сих пор!!!((((

Блин а мне не позвонили до сих пор!!!((((

 

Видимо все, теперь снова ждать пару месяцев. 

 

Только что получил! Ура товарищи!!!

 

Поздравляю вас. И что теперь, какой следующий шаг будет? Или теперь сидеть и ждать ключи осталось?

Видимо все, теперь снова ждать пару месяцев. 

 

 

Поздравляю вас. И что теперь, какой следующий шаг будет? Или теперь сидеть и ждать ключи осталось?

платить ипотеку))))

платить ипотеку))))

 

Ну это очевидные вещи, еще бы написали,а  кому то рассрочку, а кому то только квартплату. Значит раз дду получили, остается только ждать выдачу ключей?

Поздравляю вас!
Надеюсь всех ожидает такая радость.
Сколько в общей сложности вы ждали?


С 13 мая ждал ...
Получение быстрое (10-15 мин), но в сбере.... Я там почти 2 часа, бумаг и подписей больше чем на оформление ипотеки....

С 13 мая ждал ...
Получение быстрое (10-15 мин), но в сбере.... Я там почти 2 часа, бумаг и подписей больше чем на оформление ипотеки....

ну конечно) это же выдача самого кредита! скажи а ты приносил им платежное поручение о первоначальном взносе за квартиру (то что в росте платил) и может еще акт о зачислении денег за бронь? спасибо 

ну конечно) это же выдача самого кредита! скажи а ты приносил им платежное поручение о первоначальном взносе за квартиру (то что в росте платил) и может еще акт о зачислении денег за бронь? спасибо


Все бумаги КРОСТ даст
А так да они нужны
Ура! Позвонили))) в сб забираю!!!)))) йухуууу!!!!!

Ура! Позвонили))) в сб забираю!!!)))) йухуууу!!!!!

 

Поздравляю вас, удачно получить) Так долго ждали))

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов