Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Это чоп . У них нет никаких прав. Типо как консьержка)

 

Пусть хоть ЧОП, но при виде их шастать всякие меньше будут

Пусть хоть ЧОП, но при виде их шастать всякие меньше будут


Судя по тому, как часто воруют в подъездах велосипеды у гп, у меня складывается впечатление, что меньше шастать не будут))
Объявления Все объявления

Судя по тому, как часто воруют в подъездах велосипеды у гп, у меня складывается впечатление, что меньше шастать не будут))

 

Поэтому надо веб-камеры ставить!

кто в курсе, когда- нибудь начнется развитие инфраструктуры внутри жк, обещали обещали, а движений ноль, надо уже активнее застройщика теребить с этим вопросом

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

кто в курсе, когда- нибудь начнется развитие инфраструктуры внутри жк, обещали обещали, а движений ноль, надо уже активнее застройщика теребить с этим вопросом

 

каким образом вы ему теребить собираетесь? вялое строительство школы уже идёт. главная проблема это паркинг

На конец сентября 2017 года нет ни магазинов, ни аптек, ни поликлиник, ни парковок. Инфраструктуры ноль.

Даже остановки нет чтоб от метро до дома добраться.

Обратите внимание

Посетила аптеку в домах А101 ту, что за парковкой у недостроенного/будущего ТЦ, ценник просто конский! Процентов на 30 дороже по сравнению с соседними аптеками, хотя реклама гласит о ценах "от производителя". Ещё и огрызаются если не купишь. За прилавком "сестра степей", могу лишь догадываться, что не фармацевт. 

Посетила аптеку в домах А101 ту, что за парковкой у недостроенного/будущего ТЦ, ценник просто конский! Процентов на 30 дороже по сравнению с соседними аптеками, хотя реклама гласит о ценах "от производителя". Ещё и огрызаются если не купишь. За прилавком "сестра степей", могу лишь догадываться, что не фармацевт. 

 

Что за аптека, какое название?

5a0c565d49959_13122222.jpg

 

5a0c5677bc1af_147222222.jpg

 

5a0c5688c140b_3092222222.jpg

 

5a0c56996cbe5_240222222.jpg

 

5a0c56a536dfb_6052222222.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов