Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Уж не знаю, в эдальго тоже обещали построить сад и построили три дома. В коммунарке очень большая проблема с садами, и даже наши несколько корпусов это доп нагрузка и проблема для родителей ( куда возить?) вообще менеджер рассказала , что к 20 года все дома построят ,но не знаю точная ли информация

 

все 17 домов к 2020 году?

все 17 домов к 2020 году?


Первый раз когда были , рассказывали про проект менеджеры и сказали эту инфу, я тоже удивилась , ТК это очень много домов ха короткий период
Объявления

Первый раз когда были , рассказывали про проект менеджеры и сказали эту инфу, я тоже удивилась , ТК это очень много домов ха короткий период


Не невозможно, к 25 может быть, сдаётся мне планы до 20 были до обвалрв рубля

Первый раз когда были , рассказывали про проект менеджеры и сказали эту инфу, я тоже удивилась , ТК это очень много домов ха короткий период

 

Ооо ну видимо это очень давно было, сейчас то уверен всё изменилось у них в планах. Они у них здесь ну очень не постоянные. 

 

Они тут с паркингами определиться не могут, а про 17 домов тем более не решат.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ооо ну видимо это очень давно было, сейчас то уверен всё изменилось у них в планах. Они у них здесь ну очень не постоянные.

Они тут с паркингами определиться не могут, а про 17 домов тем более не решат.


Это точно) Непостоянность их конёк)

Это точно) Непостоянность их конёк)

 

А ни у кого не появилось информации по магазинам, аптекам, вино-водочным магазинам в непосредственной близости к ЖК?

Обратите внимание

А ни у кого не появилось информации по магазинам, аптекам, вино-водочным магазинам в непосредственной близости к ЖК?


Там недавно перекрёсток открылся, вся комунарка радовалась. Если кратко то пока всё печально.

А ни у кого не появилось информации по магазинам, аптекам, вино-водочным магазинам в непосредственной близости к ЖК?

Прямо рядом с домом только если Дикси, в 1к сказали , что выкупили помещение для винного магазина

Там недавно перекрёсток открылся, вся комунарка радовалась. Если кратко то пока всё печально.

 

Может кто из соседей у нас предприниматель? Никто не планирует помещение выкупить и открыться там? Думаю поток клиентов будет постоянный.

 

Прямо рядом с домом только если Дикси, в 1к сказали , что выкупили помещение для винного магазина

 

Винный это хорошо, хотелось бы еще пару баров рядом.

Может кто из соседей у нас предприниматель? Никто не планирует помещение выкупить и открыться там? Думаю поток клиентов будет постоянный.

 

 

Винный это хорошо, хотелось бы еще пару баров рядом.

Выкупить уже нет возможности. Аренда -да.

Есть несколько мыслей, но это все планы... 

Выкупить уже нет возможности. Аренда -да.

Есть несколько мыслей, но это все планы... 

 

Думаю особо ценник гнуть не будут здесь арендаторы, можно, что то придумать.

Думаю особо ценник гнуть не будут здесь арендаторы, можно, что то придумать.

Я бы сказал - нужно! Ибо там ничего пока нет вообще и любое начинание будет развиваться. 

Я бы сказал - нужно! Ибо там ничего пока нет вообще и любое начинание будет развиваться. 

 

Согласна, а особенно продовольственные магазины, свежие овощи, фрукты.

  • Тур это нравится

Согласна, а особенно продовольственные магазины, свежие овощи, фрукты.


В коммунарке есть овощные магазины, а рядом с нами находится фуд сити, там всегда свежее и по адекватным ценам) так что все магазины рядом будут открываться, возя из этой базы продукты)

В коммунарке есть овощные магазины, а рядом с нами находится фуд сити, там всегда свежее и по адекватным ценам) так что все магазины рядом будут открываться, возя из этой базы продукты)

 

Ну надеемся что так будет и вправду.

А как будут попадать арендаторы первых этажей в свои помещения - через общий вход в подъезд?

А как будут попадать арендаторы первых этажей в свои помещения - через общий вход в подъезд?

 

А если не так, то как? Подъезды кстати будут сквозными?

А как будут попадать арендаторы первых этажей в свои помещения - через общий вход в подъезд?

Вот тоже не понятно мне. Получается, даже кафа нельзя открыть. А если найдутся те, кто будет арендовать , то, получается , по подъезду клиенты будут ходить

Вот тоже не понятно мне. Получается, даже кафа нельзя открыть. А если найдутся те, кто будет арендовать , то, получается , по подъезду клиенты будут ходить

 

Вот именно, что будет проходной двор, здесь без охраны никак нельзя.

Вот именно, что будет проходной двор, здесь без охраны никак нельзя.


Это чоп . У них нет никаких прав. Типо как консьержка)
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов