ЖК "Новая звезда" планировки

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Загрузить не получается, посмотрите 1 корпус, 8 этаж, 2-я секция,  42,2 кв и 39,9 кв  и все станет понятно

 

Для того чтобы, что то загружать нужно пройти процедуру регистрации, не так сложно если вы и вправду заинтересованы.

 

 

Танхаус? Расмешил) Ну если КРОСТ не строит трешки, а кроме него в коммунарке нет нормального застройщика, где я выпендриваюсь? Или думаете я один в этом комплексе 2-е квартиры купил?

 

Пока мы слышали только про вас, про остальных не знаем. А сами в чужие дела не лезем.

Добрый вечер соседи! есть кто с 1-го корпуса 2-я секция 8-й этаж? у меня 42,2 и 39,9 (2 квартиры напротив друг друга), и сразу вопрос ни кто не будет против если я возьму 2 кв метра общего коридора, но при этом восстановлю первичный вид ?

И еще, сроки срываются из за канализации, по моему до сих не известна точка врезки хоз фекальной канализации. 

Привет соседи! у нас 1-й корпус 2-я секция 7-й этаж 39.9 вы над нами)

Объявления
Ой фуууууэ
Да купите вы две кладовки своим квартирантам и не парьтесь над тем кто и почему против)

Привет соседи! у нас 1-й корпус 2-я секция 7-й этаж 39.9 вы над нами)

 

Здравствуйте, добро пожаловать)

 

Ой фуууууэ
Да купите вы две кладовки своим квартирантам и не парьтесь над тем кто и почему против)

 

Вы это кому?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Привет, соседи! У кого квартиры с неправильной формой? ума не приложу, как можно что-то расставить, и очень много всяких выступающих углов от окон и где кухня.у меня 1 корп, 1 секц. 8этаж 2Д

Привет, соседи! У кого квартиры с неправильной формой? ума не приложу, как можно что-то расставить, и очень много всяких выступающих углов от окон и где кухня.у меня 1 корп, 1 секц. 8этаж 2Д

Обратите внимание

Привет, соседи! У кого квартиры с неправильной формой? ума не приложу, как можно что-то расставить, и очень много всяких выступающих углов от окон и где кухня.у меня 1 корп, 1 секц. 8этаж 2Д

Я думала такие планировки берут дизайнеры с целью воплотить что-то необычное) а почему вы взяли такую планировку если не секрет?

Привет, соседи! У кого квартиры с неправильной формой? ума не приложу, как можно что-то расставить, и очень много всяких выступающих углов от окон и где кухня.у меня 1 корп, 1 секц. 8этаж 2Д

 

Я думала такие планировки берут дизайнеры с целью воплотить что-то необычное) а почему вы взяли такую планировку если не секрет?

 

Вот вот меня тоже интересует этот вопрос, где же ваши глаза и мысли были, когда вы эту планировку выбирали?

Если сами ничего не можете придумать, думаю выход один, идти к каким то дизайнерам, пусть они голову ломают.

 

Скиньте планировку, глянем мы, может что подскажем общим коллективом)

Привет всем! Скидываю планировку своей квартиры. Но когда менеджер нам показывала, слух ласкало, то,что  у неё необычная планировка, с необычным дизайном можно сейчас превратить в такую картинку, короче поверили, а сейчас... не знаю даже

не получилось, размер файла больше чем надо

Можно посмотреть  на общем  плане.

Привет всем! Скидываю планировку своей квартиры. Но когда менеджер нам показывала, слух ласкало, то,что  у неё необычная планировка, с необычным дизайном можно сейчас превратить в такую картинку, короче поверили, а сейчас... не знаю даже

 

И вам привет, в итоге у вас проблема в том что не можете мебель подобрать?)

Мне,кажется, в неправильные углы надо делать шкафы или гардеробные на заказ.

Мне,кажется, в неправильные углы надо делать шкафы или гардеробные на заказ.

 

В неправильные углы это в какие? В круглые)

В неправильные углы это в какие? В круглые)

В непрямые, нашли к чему придраться

Мне,кажется, в неправильные углы надо делать шкафы или гардеробные на заказ.

 

В такие углы я думаю надо полочки угловые вешать либо торшеры ставить.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов