Борьба с курением, у кого какие методы?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаю разговоры на пустые темы идут из-за того, что новостей нету от застройщика и обсуждать нечего. 

 Уважаемая ГЕРОИНА) повнимательнее читаем публикации форума! Каких новостей вы  ждете? Уже раздают ДДУ, дом строится, в этом году переедем) Все супер, и застройщик у нас отличный!

Курение это наркомания, курящий агрессивен когда посягают на его сигаретки пусть даже в теории. Столько пафоса, что его беднягу душат как личность навязывая ему рамки, что пфф) Нет бы сказать, да вы что, я не смогу бегать 20 раз за вечер туда сюда, я наркоман) Не пошли же на баррикады когда вам рамки не курить в кафешках поставили. Так тут еще лучше, советы закрыть вытяжку в туалете(!) когда они там курят (!) это просто песня. Сами на себя плюют же, о чем тут говорить вообще.
Машут законами, а здравого смысла нет, при этом скорее всего чувствуют себя прям такими законными, как в Европах. Увы и ах, мы не будем жить как в Европах, потому что чтобы жить в цивилизации, нужен не жк с красивой плиткой, елочками и инновационными школами, а изменение своего сознания вкупе с собственным поведением.


Вы прежде чем огрызаться сначала узнайте что такое вентилятор с обратным клапаном. PS все нормальные люди при ремонте его ставят не зависимо от того кто и где курит, так как это в первую очередь для вас чтобы в сан узлах и на кухне была лучше вентиляция. Если я не прав тогда откажитесь от принудительной вытяжки на кухне ведь она вам навязана
Объявления
Перестаньте оправдываться) Курить дома это норма, я уже поняла ваши позиции)

Перестаньте оправдываться) Курить дома это норма, я уже поняла ваши позиции)


Даже и не думал перед вами оправдыватся просто указал вам на вашу узколобость

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 июля 2016 - 13:53
Причина: будьте уважительней к участникам форума!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я курю, и меня не особо волнует будет ли идти запах вверх, если соседи не курят сверху, то они и не будут тусоваться на балконе.

 

В подъезде из принципа не курю, считаю это не достойным поведением.

Я курю, и меня не особо волнует будет ли идти запах вверх, если соседи не курят сверху, то они и не будут тусоваться на балконе.

 

В подъезде из принципа не курю, считаю это не достойным поведением.

а ничего страшного что над тобой будет не балкон а окна? балконы идут через этаж на нечетных этажах

Обратите внимание

а ничего страшного что над тобой будет не балкон а окна? балконы идут через этаж на нечетных этажах

 

Ну и что страшного? Некурящие люди ежедневно вдыхают запах сигарет, в общественных транспортах, на работе, в магазинах и т.п.

Ну и что страшного? Некурящие люди ежедневно вдыхают запах сигарет, в общественных транспортах, на работе, в магазинах и т.п.

чего))) в общественном транспорте курят) все что ты перечислил - места где люди не курят) я просто говорю о взаимном уважении, я не хочу дышать твоим дымом

Ну и что страшного? Некурящие люди ежедневно вдыхают запах сигарет, в общественных транспортах, на работе, в магазинах и т.п.


Из за вас приходится огибать места где скапливаются курящие, а самое худшее если в переди **** курит, приходится обгонять и бо я невынашу даже запах.
Кстати остальным людям ты наносить вред, своё здоровье порть сколько хочешь, а вот другим, это убийство

Из за вас приходится огибать места где скапливаются курящие, а самое худшее если в переди **** курит, приходится обгонять и бо я невынашу даже запах.
Кстати остальным людям ты наносить вред, своё здоровье порть сколько хочешь, а вот другим, это убийство

 

Чувак, это твои проблемы, что ты не выносишь запах.

Это жестко, но это так.

чего))) в общественном транспорте курят) все что ты перечислил - места где люди не курят) я просто говорю о взаимном уважении, я не хочу дышать твоим дымом

 

Я не согласен с вами, я работаю в офисе и под моим окном курилка, так вот если бы  я не курил, то мне ой как бы не нравилось такое расположение.

 

В общественном транспорте тоже бывает замечаю такие картины, когда стоят и в окошко покуривают.

 

А насчет магазинов не правильно выразился, имел ввиду пивные бары и т.п.

Чувак, это твои проблемы, что ты не выносишь запах.
Это жестко, но это так.


Смотри Ты куришь ради получения удовольствия так? Почему из за того что ты хочешь его получать должны иметь, не только дискомфорт, но и портить своё здоровье окружающие? У человека есть выбор, курить или нет, но свобода заканчивается там где есть и другие люди. Поэтому действует приоритет запретов.
Медленно потихоньку, Вас мы загоним, в такие условия что купить Вы бросите

Смотри Ты куришь ради получения удовольствия так? Почему из за того что ты хочешь его получать должны иметь, не только дискомфорт, но и портить своё здоровье окружающие? У человека есть выбор, курить или нет, но свобода заканчивается там где есть и другие люди. Поэтому действует приоритет запретов.
Медленно потихоньку, Вас мы загоним, в такие условия что купить Вы бросите

 

В первую очередь я должен думать о себе, а если постоянно ограничивать в своих желаниях себя, из-за того что кому то может что-то не понравится, то далеко мы так не уйдем. (нов  разумных пределах конечно). 

 

И я не говорю, что я именно так делаю, не курю в общественных местах.

Ну тут все ясно. Типа дышать дымом - это твои пробелмы и пр. хрень. Че хочу то и ворочу.

Все будет решаться на месте, а не в клавиатурной битве. 

Мне так уже столько раз говорили "крутые" соседи, что уже в игноре даже этот ****.

А теперь ходят с надутыми рожами на улице и считают, что их обделили. 

Ну тут все ясно. Типа дышать дымом - это твои пробелмы и пр. хрень. Че хочу то и ворочу.

Все будет решаться на месте, а не в клавиатурной битве. 

Мне так уже столько раз говорили "крутые" соседи, что уже в игноре даже этот *****.

А теперь ходят с надутыми рожами на улице и считают, что их обделили. 

 

Вот вот, посмотрим как будут себя вести соседи по заселения. На форуме под анонимностью все смелые. 

Вот вот, посмотрим как будут себя вести соседи по заселения. На форуме под анонимностью все смелые.


А сколько народу тут ещё нет. Так что тут только начало вайны, но мы победим) Курить любо будут в "загонах" либо не будут)

А сколько народу тут ещё нет. Так что тут только начало вайны, но мы победим) Курить любо будут в "загонах" либо не будут)

 

Вот вот, набор форумчан только начинается. Набор в войска не курящих объявляю открытым.

Ни у кого новых идей по борьбе не появилось? Также интересуют способы борьбы с распитием спиртных напитков на территории комплекса.

Ни у кого новых идей по борьбе не появилось? Также интересуют способы борьбы с распитием спиртных напитков на территории комплекса.


Ну первый враг это управляющая компания, ибо им скорее всего будет паралельно

Ну первый враг это управляющая компания, ибо им скорее всего будет паралельно

 

Почему такое ощущение у вас? Думаю у кроста не будет плохой УК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов