Приёмка квартир (экспертизы, выбор конторы для проверки квартир и т.д.)

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может кому полезно будет, думаю можно что-то полезное подчеркнуть. Скоро ведь всем предстоит это.

 

Спасибо)

Может кому полезно будет, думаю можно что-то полезное подчеркнуть. Скоро ведь всем предстоит это.
 


Спасибо очень интересно

Объявления

Спасибо очень интересно

 

Но видео довольно старое, я уверен в процессе приемки квартир появились новые уловки и хитрости. И более современное оборудование. нужно что-то актуальное чтобы сняли.

Да, по сравнению с тем какое было отношение до оплаты сейчас как будто нас ничего не связывает.

 

 

А после сдачи видимо вообще пофиг ему будет на нас, и той же самой УК наплевать станет. Она будет покрывать застройщика и ничего не исправлять.

Поэтому, думаю все же стоит привлечь компанию при приемке квартиры, чтобы их по всем пунктам нагнули, перед тем как они уйдут в "свободное плавание"))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Поэтому, думаю все же стоит привлечь компанию при приемке квартиры, чтобы их по всем пунктам нагнули, перед тем как они уйдут в "свободное плавание"))

 

Ценник надеюсь у них не очень высокий?

Ценник надеюсь у них не очень высокий?

На мои 40кв. около 5,5 тыс + замеры площади.

При заказе 4 квартир скидка 20%

Профприемка контора.

Приемка квартиры + замер площади *

 

70 р/м2 **

В стоимость услуги входит выезд в пределах МКАД ***, контрольный замер площади, осмотр квартиры на предмет наличия дефектов, нарушений ГОСТ, СНиП:

- Окна и двери. Наличие дефектов, производственного брака, некачественного монтажа, работоспосбность фурнитуры;

- Вентиляция. Проверка работоспособности системы, наличие тяги;

- Электричество. Проверка розеток, эл.щитка, счетчиков;

- Водоснабжение. Наличие воды в стояках ГВС и ХВС, отсутствие протечек, наличие выводов под полотенцесушитель;

- Отопление. Работоспособность системы, наличие повреждений на радиаторах отопления, наличие терморегуляторов;

- Пол. Проверка на наличие трещин в стяжке, наличие местных неровностей, перепадов высот и др. дефектов;

- Стены. Проверка вертикальности стен лазерным нивелиром, наличие местных неровностей, проверка дверных проемов;

- Общее соответствие сдаваемого объекта условиям, указанных в приложении ДДУ (договора долевого участия), заключенного между Заказчиком и Застройщиком;

- Другие дефекты и брак, не описанные выше, но найденные в процессе приемки и осмотра объекта;

- Контрольный замер площади, произведенный лазерным дальномером. Итоговая площадь рассчитывается на месте, в момент приемки квартиры и при необходимости вносится в акт осмотра/дефектную ведомость.

- Помощь в заполнении акта осмотра/дефектной ведомости.

* Услуга оказывается в Москве и в Московской области. Стоимость услуги одинакова для квартир и таунхаусов, с отделкой и без отделки.

** Стоимость услуги 70р/м2, но не менее 4500р.

*** Выезд за МКАД на расстояние до 30 км - 1000р.; от 30 км до 80 км - 2000р., от 80 км - по согласованию.

 

Обратите внимание

 

На мои 40кв. около 5,5 тыс + замеры площади.

При заказе 4 квартир скидка 20%

Профприемка контора.

Приемка квартиры + замер площади *

 

70 р/м2 **

В стоимость услуги входит выезд в пределах МКАД ***, контрольный замер площади, осмотр квартиры на предмет наличия дефектов, нарушений ГОСТ, СНиП:

- Окна и двери. Наличие дефектов, производственного брака, некачественного монтажа, работоспосбность фурнитуры;

- Вентиляция. Проверка работоспособности системы, наличие тяги;

- Электричество. Проверка розеток, эл.щитка, счетчиков;

- Водоснабжение. Наличие воды в стояках ГВС и ХВС, отсутствие протечек, наличие выводов под полотенцесушитель;

- Отопление. Работоспособность системы, наличие повреждений на радиаторах отопления, наличие терморегуляторов;

- Пол. Проверка на наличие трещин в стяжке, наличие местных неровностей, перепадов высот и др. дефектов;

- Стены. Проверка вертикальности стен лазерным нивелиром, наличие местных неровностей, проверка дверных проемов;

- Общее соответствие сдаваемого объекта условиям, указанных в приложении ДДУ (договора долевого участия), заключенного между Заказчиком и Застройщиком;

- Другие дефекты и брак, не описанные выше, но найденные в процессе приемки и осмотра объекта;

- Контрольный замер площади, произведенный лазерным дальномером. Итоговая площадь рассчитывается на месте, в момент приемки квартиры и при необходимости вносится в акт осмотра/дефектную ведомость.

- Помощь в заполнении акта осмотра/дефектной ведомости.

Услуга оказывается в Москве и в Московской области. Стоимость услуги одинакова для квартир и таунхаусов, с отделкой и без отделки.

** Стоимость услуги 70р/м2, но не менее 4500р.

*** Выезд за МКАД на расстояние до 30 км - 1000р.; от 30 км до 80 км - 2000р., от 80 км - по согласованию.

 

 

А, можно мне написать, я бы тоже (если ничего не поменяется) поучаствовала с вами в найме специальных людей, которые разбираются в ремонте и заметят все косяки, тем более у меня с готовым ремонтом

А, можно мне написать, я бы тоже (если ничего не поменяется) поучаствовала с вами в найме специальных людей, которые разбираются в ремонте и заметят все косяки, тем более у меня с готовым ремонтом

 

Думаю надо и вправду собираться и оптом заказывать, на много дешевле будет. 

Профприемка. ру в яндексе находится легко. 

от 50р. за кв.м.

С замерами квартиры 70р. 

Приемка квартиры + замер площади *

 

70 р/м2 **

В стоимость услуги входит выезд в пределах МКАД ***, контрольный замер площади, осмотр квартиры на предмет наличия дефектов, нарушений ГОСТ, СНиП:

- Окна и двери. Наличие дефектов, производственного брака, некачественного монтажа, работоспосбность фурнитуры;

- Вентиляция. Проверка работоспособности системы, наличие тяги;

- Электричество. Проверка розеток, эл.щитка, счетчиков;

- Водоснабжение. Наличие воды в стояках ГВС и ХВС, отсутствие протечек, наличие выводов под полотенцесушитель;

- Отопление. Работоспособность системы, наличие повреждений на радиаторах отопления, наличие терморегуляторов;

- Пол. Проверка на наличие трещин в стяжке, наличие местных неровностей, перепадов высот и др. дефектов;

- Стены. Проверка вертикальности стен лазерным нивелиром, наличие местных неровностей, проверка дверных проемов;

- Общее соответствие сдаваемого объекта условиям, указанных в приложении ДДУ (договора долевого участия), заключенного между Заказчиком и Застройщиком;

- Другие дефекты и брак, не описанные выше, но найденные в процессе приемки и осмотра объекта;

- Контрольный замер площади, произведенный лазерным дальномером. Итоговая площадь рассчитывается на месте, в момент приемки квартиры и при необходимости вносится в акт осмотра/дефектную ведомость.

- Помощь в заполнении акта осмотра/дефектной ведомости.

* Услуга оказывается в Москве и в Московской области. Стоимость услуги одинакова для квартир и таунхаусов, с отделкой и без отделки.

** Стоимость услуги 70р/м2, но не менее 4500р.

*** Выезд за МКАД на расстояние до 30 км - 1000р.; от 30 км до 80 км - 2000р., от 80 км - по согласованию.

Пока остановился на них.

Скидка с 4 квартир 20% 3-квартир 15%, 2 квартир -10%

значит заказываем экспертизу) кстати многие сайты предлагающие данную услугу прописывают скидки если мы скооперируемся и дадим им побольше работы на несколько квартир - поэтому данная ветка очень нужна))

Мне тоже напишите, у меня сьют и я планировала пригласить специалиста по приемке квартиры..

Так, у нас есть похожая тема отдельная "Приемка квартиры", там поднимается похожий вопрос ROVER

Так, у нас есть похожая тема отдельная "Приемка квартиры", там поднимается похожий вопрос ROVER

 

Точно, а тут наверное начнем уже определяться  с точной конторой и все предложения собирать тут, чтобы не потерять их на форуме.

Профприемка. ру в яндексе находится легко. 

от 50р. за кв.м.

С замерами квартиры 70р. 

Приемка квартиры + замер площади *

 

70 р/м2 **

В стоимость услуги входит выезд в пределах МКАД ***, контрольный замер площади, осмотр квартиры на предмет наличия дефектов, нарушений ГОСТ, СНиП:

- Окна и двери. Наличие дефектов, производственного брака, некачественного монтажа, работоспосбность фурнитуры;

- Вентиляция. Проверка работоспособности системы, наличие тяги;

- Электричество. Проверка розеток, эл.щитка, счетчиков;

- Водоснабжение. Наличие воды в стояках ГВС и ХВС, отсутствие протечек, наличие выводов под полотенцесушитель;

- Отопление. Работоспособность системы, наличие повреждений на радиаторах отопления, наличие терморегуляторов;

- Пол. Проверка на наличие трещин в стяжке, наличие местных неровностей, перепадов высот и др. дефектов;

- Стены. Проверка вертикальности стен лазерным нивелиром, наличие местных неровностей, проверка дверных проемов;

- Общее соответствие сдаваемого объекта условиям, указанных в приложении ДДУ (договора долевого участия), заключенного между Заказчиком и Застройщиком;

- Другие дефекты и брак, не описанные выше, но найденные в процессе приемки и осмотра объекта;

- Контрольный замер площади, произведенный лазерным дальномером. Итоговая площадь рассчитывается на месте, в момент приемки квартиры и при необходимости вносится в акт осмотра/дефектную ведомость.

- Помощь в заполнении акта осмотра/дефектной ведомости.

Услуга оказывается в Москве и в Московской области. Стоимость услуги одинакова для квартир и таунхаусов, с отделкой и без отделки.

** Стоимость услуги 70р/м2, но не менее 4500р.

*** Выезд за МКАД на расстояние до 30 км - 1000р.; от 30 км до 80 км - 2000р., от 80 км - по согласованию.

Пока остановился на них.

Скидка с 4 квартир 20% 3-квартир 15%, 2 квартир -10%

То, что скидку с квартир делают, хорошо. Но вот стоимость услуги они указывают не менее 4500 р. У меня 25 кв. м. По прайсу было бы 1750 р. У тех у кого площадь 50 кв. м., стоимость должна быть 3500 руб. Получается имеет смысл пользоваться услугой, если площадь квартиры не менее 65 кв. м.

То, что скидку с квартир делают, хорошо. Но вот стоимость услуги они указывают не менее 4500 р. У меня 25 кв. м. По прайсу было бы 1750 р. У тех у кого площадь 50 кв. м., стоимость должна быть 3500 руб. Получается имеет смысл пользоваться услугой, если площадь квартиры не менее 65 кв. м.


И мы хоть и в Москве но ща мкадом
Мб если человек 10 будет, не будет этой звёздочки. И да это приёмку без отделки, а у нас с отделкой, там наверное дороже будет (менеджеры сказали что до ремонта пустят дабы проверить всё) ибо многое можно спрятать под ремонтом

То, что скидку с квартир делают, хорошо. Но вот стоимость услуги они указывают не менее 4500 р. У меня 25 кв. м. По прайсу было бы 1750 р. У тех у кого площадь 50 кв. м., стоимость должна быть 3500 руб. Получается имеет смысл пользоваться услугой, если площадь квартиры не менее 65 кв. м.

Надо общаться с компанией. Может будут  принимать 2 сьюта как 1 квартира. Договориться можно, если народ наберем. Можно посмотреть другие варианты. Я на поиски потратил мин.5))) 

Я в любом случае буду заказывать так как сейчас жалея 5 тыс. можно попасть на 55. Как говориться: "Скупой платит дважды".

Надо общаться с компанией. Может будут  принимать 2 сьюта как 1 квартира. Договориться можно, если народ наберем. Можно посмотреть другие варианты. Я на поиски потратил мин.5))) 

Я в любом случае буду заказывать так как сейчас жалея 5 тыс. можно попасть на 55. Как говориться: "Скупой платит дважды".

 

Это точно, думаю такие компании сами будут скоро на форум заваливаться, чтобы свои услуги прорекламировать.  :spiteful:

 

Но вот вряд ли будет такое про два сьюта по цене оценки одной квартиры.

Это точно, думаю такие компании сами будут скоро на форум заваливаться, чтобы свои услуги прорекламировать.  :spiteful:

 

Но вот вряд ли будет такое про два сьюта по цене оценки одной квартиры.

Если будет 4 сьюта по 5500 каждый, то с учетом скидки это будет уже 4400 И это с замерами площади.

Если просто приемка, то цена 50р. кв.м.и минимум 3500 с учетом 1000р за заМКАДье 4500 - 20% выходит 3600

Не так уж и дорого.

Если будет 4 сьюта по 5500 каждый, то с учетом скидки это будет уже 4400 И это с замерами площади.

Если просто приемка, то цена 50р. кв.м.и минимум 3500 с учетом 1000р за заМКАДье 4500 - 20% выходит 3600

Не так уж и дорого.

 

Во во вообще нормальная задумка, поддерживаю её полностью.

Во во вообще нормальная задумка, поддерживаю её полностью.

Ближе к делу буду звонить и узнавать подробности. И затем отпишусь по желающим.

Ближе к делу буду звонить и узнавать подробности. И затем отпишусь по желающим.

 

Хорошо, но надо думаю еще несколько вариантов накидать. Может есть подороже конторы, но например с более профессиональным оборудованием.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов